3. Ресторан «Стрельна»/
О ресторане «Стрельна»
ш. Санкт-Петербургское 58-А

6.9

Всего 25 отзывов о ресторане «Стрельна»

6.4
  • 1 июля 2013 года
    2.3

Отмечали в этом ресторане мой юбилей! Я уже давно не встречала такую отвратительную кухню. Все приготовлено на скорую руку, а может из остатков со свадебного стола. Салат я даже есть не стала, шашлык сухой. ОООчень скромное ассорти любого вида. Даже копченую стерлядь за такие деньги могли хотя бы приправить. Моим родным и гостям тоже не понравилось, даже не сгладил впечатление алкоголь. Очень жаль потраченных (немалых) денег. Была там первый и последний раз.

• 27 июня 2013 года

Заехал пообедать на днях.
    Внутри не был, не знаю и сказать ничего про интерьер не могу.
    Сидел в беседке на улице. Мебель неухоженная. Понятно, что она на улице стоит, но от этого необходимость за ней следить не уменьшается, а наоборот.
    Официант, молодая девушка, с меню знакома поверхностно, стоп-лист не знает.
    Заказал салат с мясными деликатесами и шашлык. Салат принесли через пару минут после заказа. То ли он в заготовке полностью стоит, то ли меня ждали давно и знали, что я закажу, то ли отказался только что от него кто то. ))) Майонез магазинный в диком количестве. Деликатесы нарублены со всеми бесплатными приложениями (жилы, хрящи и т.п.). Шашлык не доел даже. Сухо и кисловато.
    В общем, сюда я больше не ездок! ))
    П.С. Поразило, что пречек написан от руки, да еще с исправлениями. Я такого в городе уже давно не видел. Забавнее было только однажды в поезде Сапсан, когда официант на просьбу рассчитать назвал сумму устно, а на просьбу предоставить пречек, начал в хамоватой форме объяснять, что у них принято выдавать только чек.

• 10 июня 2013 года

Отмечали свадьбу вчера в этом ресторане, пока свежи эмоции напишу отзыв чтоб вы не наступили на наши грабли. начну с хорошего организаторов впустили с самого утра проблем не было помогали им и выполняли все просьбы, еды было достаточно даже увезли с собой, к еде претензий нет все было очень вкусно. Ресторан обещал 3 х официантов а точнее некая Роза администратор по приезду их оказалась 2 на 52 человека, девочки большие молодец бегали быстро и все успевали но под вечер очень устали, что уронили торт когда выносили благо не на пол и не сломали) Огромное разочарование было когда в + 30 не оказалась льда в ресторане вообще, хотя это. Был очень важный для нас вопрос и он был оговорен, на что нам сказали что машинка сломалась еще пол года назад и морозилки тоже нет в ресторане, весь алкоголь был горячий. И еще одно когда мы захотели продлить ресторан нам сказали что это будет стоить 10 000 р час, хотя опять же до этого сумма была 5000 р , на что я позвала админа и после того как она сделала несколько звонков сумма была опять 5000 р. Делайте выводы решайте сами , я бы поесть съездила бы туда но не банкет.

• 6 марта 2013 года

Для тех кто решит выбрать этот "ресторан" для организации банкета или торжества!!!!!!!!!!!!!!
    Собирались проводить в данном заведении свадьбу! Приехали, решили заказать обед. К кухне и интерьеру претензий нет. А вот к персоналу вопросов уйма. Во первых, после нашего заказа пришли другие посетители (по всей видимости - постоянные), их поставиил в приоритет и заказ мы ждали целых 45 минут. хотя заказ был очень прост - жульен и салат цезарь!
    Сначала мы этому значения не придали...
    Далее интереснее. Решили что свадьбу будем играть в этом ресторане. Встретились с администратором, внесли предоплату. Уточнили интересующие воросы, а именно: весь ли зал мы арендуем при банкете на 30 чел. (для тех кто не в курсе, там также есть балкончики и малый зал, всё это с общим входом) ответ был однозначным - конечно, все только для Вас.
    После чего в хорошем расположении духа попрощались.
    После этого через месяц решил выступить тайным покупателем и позвонил по телефону и поинтересоваться можно ли заказать банкет на то число, которое выбрали мы! и что Вы думаете? После уточнения количества человек (я сказал что будет от 45 чел.) наша дата оказалась абсолютно свободна. Предложили подъехать и внести предоплату!!!!! Но это еще не главное... Когда мы беседовали с администратором по поводу оплаты на 1-го человека нам было сказано что плата у них фиксированная и составляет 2500 руб. на лицо, а по телефону сказано что 2000 руб. вне зависимости от кол-ва чел.
    Короче, буду краток, этот с позволения сказать "ресторан" - русская рулетка. Не стоит связываться с ними, если Вы решили провести мероприятия в КОНКРЕТНУЮ дату!!! Не портьте себе настроение ))

• 22 января 2013 года

Всем привет) вчера праздновал с семьей день рождения в ресторане) скажу честно - лучше ресторана не видел)
    интерьер на высшем уровне, стильно, красиво, вызывает аппетит)
    заказали шашлык) мягкий, сочный, в общем забрал домой и еще 2 дня буду только его есть)
    сервис очень хороший, постоянно убирали грязную посуду, приносили соки, в общем по полной программе обслужили)
    Спасибо ресторану, мы давно ваши постоянные клиенты)

• 20 января 2013 года

Мы частые гости в ресторане "Стрельна" на против Константиновском дворце . Нам здесь нравится абсолютно все! Кухня, интерьер, обслуживание все на высшем уровне.
    Мы с друзьями не только кушаем, но и отдыхаем душой в этом ресторане. К тебе относятся, как к дорогому гостю, даже если ты зашел выпить чашечку кофе.
    Отдельное спасибо всем кто готовит в "Стрельне" несравненные...

• 29 ноября 2012 года

Были в сауне, праздновали день рождения.
    Довольны остались все!
    Интерьер и атмосфера очень распологает к отдыху.
    Банька на дровах, бассейн... вместо 4 запланированных часов, пробыли 6.
    Шашлыки отличные, выпечка детям очень понравилась...
    Вообщем теперь постоянные посетители.

• 5 сентября 2011 года

Зашли перекусить компанией из 4-х человек 28 августа 2011 г.
    Уселись на свежем воздухе, но не в кабинки (т.к. уже были заняты), а за столики с зонтиками Пепси-колы.
    Вид на почти высохший водоем не особо впечатлил...
    Обслуживание было аккуратным и вполне сносным. Претензий нет.

Но кухня поразила до глубины души... И, к сожалению, в плохом качестве!
    Просто по пунктам
    1. Из выбранного нами в меню оказалось, что нет почти НИЧЕГО! Ни хачапури, ни картофеля на мангале, ни пельменей, ни ягодного морса. Хотя нам нужно было всего лишь перекусить и не хотелось ничего тяжелого...
    2. Ладно, заказали греческие салаты и шашлык из лосося и свинины.
    Греческий салат был вполне съедобный, но в нем не было лука вообще... удивило как минимум.
    Но Шашлык из свинины за 530 рублей (если не больше), был крайне примитивным... Такое впечатление, что это вчерашнее мясо, разогретое в микроволновке с сильнейшим привкусом маринада. Съесть пару кусочков удалось - вспомнился вкус детства, когда в еще на Юноне такую ерунду готовили, а есть хотелось и выбора не было... Немногочисленные огурцы в качестве гарнира, кстати, были явно нарезаны как минимум часов за 5 до подачи ((

В общем, день, так замечательно начавшийся с прогулки в Петергофе был безнадежно испорчен отвратительным качеством кухни и еще за такие деньги! Никогда не посоветую этот ресторан другим.

• 21 июля 2011 года

Все-таки убойное место у этого ресторана. Прямо напротив Константиновского. Выглянешь в окошко - и нет-нет да президента какого-нибудь увидишь))) "В таком месте кухня "плохой" быть не может по определению", - подумала я и смело направилась туда, прихватив подругу.
    Кухня и правда на высоте. Заказанные шашлыки были если не эталонными, то близкими к этому. Отличное мясо и прожарка что надо. И ничего, что ждать пришлось больше часа. Вкусовые впечатления скрасили разочарование от сервиса. Меню особо не запомнилось, блюда в основном стандартные. Цены средние.

Сервис не впечатлил. Встретила девушка в полупрозрачном белом платье (симпатичная)), оценивающе посмотрела на нас и пошла... через пару минут другая девушка в черном костюме и шлепках и проводила нас в зал. Обслуживание вежливое, но совсем уж неторопливое. А куда торопиться-то?
    В целом, если бы не изумительные шашлыки, точно больше бы не пришла.

• 13 июля 2011 года
    2.7

Отмечали в этом ресторане свадьбу 25 июня 211года.Осталось только разочарование и горький осадок..... Ощущение что тебя просто развели и заработали на тебе денег.Банкет был на 40 человек,меню 2500 на человека.Очень долго искали ресторан,так как хотелось красивый зал,отличное обслуживание и кухню. В первую нашу встречу девушка организатор,обещала что весь ресторан будет закрыт от посетителей,кроме открытой терассы,что обслуживание у них просто шикарное. Обслуживают 3 официанта и бармен. Все плохие отзывы,так это старые,весь персонал уже поменяли после этих случаев. От еды столы просто будут ломиться и еще очень много чего.....Что ей можно доверять,она работает тут 10 лет и все будет шикарно! После заключения договора начались странности. Пришлось встречаться с этой девушкой около четырех раз. Каждый раз оговаривать все заново,так как она забывала кто мы,когда у нас банкет и что мы от нее вообще хотим.... Цены на меню,которое я сама должна была составить и посчитать общую стоимость,менялись 3 раза.....Это в течение месяца и после заключения договора! Покупали для фуршета конфеты,печение и фрукты. Так на фуршет их выложить просто забыли!!!! Гостей кормили только канапе с колбасой и сыром,мы просили еще с икрой! Во время банкета по залу ходили другие посетители,которых пропускали в дальние маленькие залы,хотя мы сняли весь ресторан!!!! На гарнир вместо запеченого картофеля и овощей на гриле подали просто вареный!! Это просто вывело из себя,ведь вареный в 3 раза дешевле по стоимости!!!!! по какому праву вообще? Еды вообще было очень мало,особенно закусок. Обслуживания просто нет! У нас,молодоженов,на столах стояли пустые бутылки. За новой бутылкой алкоголя каждый раз ходил свидетель. Алкоголя и соков не осталось вообще.......Очень странно......! Если бы не так устала,попросила бы предъявить пустые,но..... Когда в конце попросили упаковать остатки еды с собой,вроде не возникло вопроссов,все сложили в ланчбоксы,убрали в мешки. Дома посмотрели и офигели. Положили 20-ую часть из всего что осталось. Через день после свадьбы я всетаки решилась позвонить организатору нашему,девушку зовут Оракся,и узнать хотябы что же произошло с нашим меню? Ничуть не удивившись, нам в качестве компенсации предложили бесплатный ужин у них в ресторане. Но до сих пор,даже просто проезжая мимо этого ресторана меня начинает подташнивать. Какой уж тут ужин. Вот такая история. Кому то может поможет в выборе ресторана!