3. Ресторан «Тинькофф»/
О ресторане «Тинькофф»
ул. Казанская 7

6.2

Всего 36 отзывов о ресторане «Тинькофф»

5.8
  • 23 февраля 2010 года

Решили продолжить мероприятие посещением Тинькоффа, приехали где-то 22 часа (бар работает до 2 часов), но с первого раза присесть за столик не удалось ( не подумайте что не было свободных столиков), просто нам сказали , что бар закрывается в 24 часа на закрытое мероприятие, были очень пазочарованны, очень попросили хотя бы попить пивка, после долгих согласований с администрацией - нам РАЗРЕШИЛИ!!!!
    заказали пивко , салаты и горячее рыбку, Пиво сезонное, которое очень хотели попробовать -- ЗАКОНЧИЛОСЬ, пришлось заказывать другое,но пиво там ОТМЕННОЕ!!! салаты так себе, раньше они были вкуснее и порции больше, а вот рыбка окунь в кляре очень даже разочаровал, такое ощущение что в кулинарию пришли, сколько лет ходим в этот ресторан и в этот раз такое попадалово.
    ДА, лежали флаера на столах с поздравлениями мужчинам 21,22,23 февраля, мужчинам обещали подарки, никто ничего про это не знал. Подарков не получили, да и при рассчете официант не могла разобраться со скидочной картой, 33 раза спросила - а скоко у вас процентов, НЕ ПРИЯТНО И ГРУСТНО, КАК ХОРОШИЕ ЗАВЕДЕНИЯ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ЗАБЕГАЛОВКИ!!!!

• 5 января 2010 года

1 января 2010 года пошли с друзьями продолжить праздник в ресторан Тинькофф. Рестораном, конечно, его назвать сложно, но как бар вполне не плохо. Пиво вкусное, атмосфера не напрягающая.Мужчинам понравились колбаски и всякие сосиски:) метровая колбаса ушла так быстро что впринципе я даже не успела насладиться:))самая вкусная была свинная рулька приготовленная на гриле, она была прекрасна:)) сочная , большая:))
    Отдельое спасибо хочеться сказать девочке официантке-ЯНЕ, очень хорошая девочка, очень быстро все приносила, пиво мы никогда сами н наливали, Яна всегда как то обозначивалась в нужный момент, причем очень ненавязчиво:)
    впечатление отличное, для посиделок в большой компании очень даже можно порекомендовать!

• 2 ноября 2009 года

Последний раз была там в июле 2009 года, предпоследний - в августе 2008 (как раз в день игры за супер кубок УЕФА). Ну и раз 10 за предыдущие лет 5-6. На мой взгляд, качество пива там не ухудшилось. Качество колбасок и прочих пивных закусок - тоже.Особенно мне нравится метр колбасы. Итальянскую кухню я там не пробовала, японскую тоже. Располагались мы, как правило, в суши-баре, так как в большом зале раньше очень громко играла музыка и невозможно было разговаривать. В последнее наше посещение суши-бар был закрыт (не знаю, что было причиной : будний день или снижение спроса в целом). Не помню , был ли какой-либо музыкальный фон ,было вообще как-то очень темно, пусто и грустно..Я даже подумала. что ресторан скоро закроется. А вот август 2008 я запомнила.В преддверии матча залы были забит битком , в качестве музыкального фона - "Сектор Газа", причем не самые нейтральные произведения ! Хотя я не заметила, чтобы кого-то из посетителей это покоробило.

• 17 октября 2009 года

Я знаком с Олегом. Но не горжусь этим, он слишком эксцентричен, эмоционален, энергичен, успешен, всеуспеваюшь, спортивен, экономлив и т.д. - много качеств для одного человека. Но правда он интересен в противовес пресным завсегдатаям кулинарных форумов.

Такие и его рестораны - слишком, но вроде он их продал, последний раз он кричал нам продаю оптом па миллиону, всего 10. Потом в РБК вроде промелькнуло продал за 15.

Был много раз на протяжении нескольких лет, качество падает по экспоненциальной линии. Еда и обслуживание стали ниже среднего. ИЗ положительного остались только - выбор пива, воспоминания о прошедших вечеринках.

В Сочи ресторан немного лучше.

В зал суши-бара заходить опасно для здоровья.

• 7 сентября 2009 года

итак, что сказать. Впечатления мои наихудшие. Итак, начнем. Ресторан напомнил мне какой-то ДК. Высокие потолки, темно, обшарпанные столы, два маленьких телевизора в углах, непонятная сцена... интерьер мне был непонятен. Хорошо, согласна, что может быть это прежде всего бар... но... мы заказали спагетти, конечно, это не итальянский ресторан, но в Карбонаре я долго искала соус и сыр - даже намека на них не было. Карбонаре стоило назвать ЖАРЕНЫЕ макароны с ПЕРЕЖАРЕННЫМ беконом. И стоит сие все аж 400 рублей. Может для пасты - это не дорого, но вот для жареных макарон - слишком.
    Болоньезе представляли собой макароны по-флотски. - и тоже не АХ!!!! Короче, невкусно. Может в этом ресторане нужно есть колбаски и пиццу, но явно не спагетти.
    В некоторых отзывов прочитала, что это отличное место для романтичного вечера. Не соглашусь, романтики нет никакой. Я бы назвала сие даже небаром, а пивнушкой!!!!

• 23 июня 2009 года

Года два назад был, очень понравилось. В первую очередь атмосферой - всё вокруг шумит, галдит, живёт своей жизнью. Слишком суетно и в этом есть какая-то изюминка. Само помещение очень необычное, высокие потолки, отличная вытяжка, много места, есть что-то типа музея и сувенирной, видно, как варится пиво. В общем, есть на что посмотреть по сторонам, нет однообразия. Да и само пиво очень достойное.

• 31 марта 2009 года

Если учесть, что это все пивной ресторан, тогда все понятно с атмосферой, она не обсуждается, но хотелось бы чего то помягче, потеплее и комфортнее. Пиво - это главное достояние этого ресторана, оно бесподобно. Так же как и бренд-повар ресторана благодаря которому там действительно вкусная еда. Это место куда хочется возвращаться. Плохо, что заставляют раздеваться на входе, холодно)

• 14 января 2009 года

Были с супругом во время Новогодних каникул. Очень понравилось. Людей мало, обслуживали быстро, пиво замечательное. А пицца на самом деле обалденная.

• 24 декабря 2008 года

Я не любитель пива, но в ресторан ходила, хожу и буду ходить. Отличная кухня. Официанты, конечно, попадаются разные, но желание посетить еще раз ресторан не отбили :)

• 20 декабря 2008 года

Поддержу многих - пицца замечательная, пробовали почти все виды, которые есть в меню. В остальном - от-вра-ти-тель-но! Официанты с невероятной скоростью пролетают мимо стола по каким-то своим делам. В последнее посещение забронировали с подругой стол. Пришли, нас проводили к столику,пусть не сразу, но приняли заказ. А минут через 15 после этого подошла красивая блондинка администратор и сказала, что "наше время вышло" - дословно!!! Типа, этот столик забронирован и нам нужно его освободить. От такой наглости персонала даже в растерянность впали на некое время. Выяснилось, что она что-то перепутала (может один и тот же стол забронировала дважды, кто её знает). Она развернулась и ушла. Даже не извиналась! Думаю, это было наше последнее посещение данного заведения. Хотя, с забытым мною на столе телефоном официант спускался в гардероб - вдруг я ещё не ушла и успеет вернуть - это порадовало, конечно. )))