Тинькофф
6.2

Всего 36 отзывов о ресторане «Тинькофф»

5.8
6.2
    Всем Добрый день! Отмечали НГ 2013 в ресторане Тинькофф. Запомним этот праздник надолго и больше никогда сюда не придем!!! предыдущий отзыв полностью описывает и наше посещение! Тупо содрали бабла, пообещав хорошую шоу программу. Мы пришли в 23.20, предполагая, что веселье в самом разгаре и нас ждут. В итоге: никто не встречает, народу много, все сидят, официанты бегают, а толку мало. больше половины обещанной еды нам так и не донесли, вместо программы была тупо дискотека. Короче обидно за зря выброшенные 4000 руб.!
    1.7
    Были здесь 21 декабря на корпоративе - "Новогоднее Шоу в стиле Бурлеск". Тысячу раз пожалели потраченное время и деньги!!!!! Это просто отвратительно - от обслуживания и еды, до самой программы. "Представление" (если это можно так назвать) задержали почти на два часа - как раз, чтобы народ накидался и ему было уже все равно, что происходит на сцене. Звук - половины слов не разобрать, программа высосана из пальца - так, изрядно подпитому народу на развлекуху пара тупых конкурсов, а потом дискотека, чтобы сами себя развлекали. Единственное, что понравилось - это бармен-шоу. Спасибо хоть за это. Курилка тупо в коридоре прямо рядом с основным залом, так что под конец было все насквозь прокурено. Не дождавшись конца этого "Шоу", ушли, еле выпросив горячее (еду выносили очень медленно). Весьма жаль. Просто испорченное настроение. Откровенная халтура, чтобы ресторану срубить побольше бабла. Да - конечно, можно сказать, что человек сам себе создает настроение и не надо быть занудой и т.д. и ...далее
    1.7
    5f70956a6feea7e0866193ebbf61f466.jpg Пошли 4-м не читая отзывов, помятуя о былой славе... Разочаровались ОЧЕНЬ! Другого определения как - ОТСТОЙ не могу придумать. Подробности: Будни Среда. ОБСЛУЖИВАНИЕ: Ждать официантку надо минут 10-20. Пиво принесли после заказа через 15 минут. Горячее через ЧАС! Салаты после горячего... Счет через 2 минуты. ЕДА: Мюнхенский салат - не вкусно. Салат курица и грибы - не доеден, т.к. есть невозможно. Тот кто ел на момент написания мучается с кишечником... Ассорти колбасок А - сьедобно но абсолютно не аппетитно, т.к. сами колбаски не прихвачены на гриле, картошка не целыми обжареными , а недоваренными холодными кусками... Свиной стейк в чесночном соусе + картофель жар. с грибами - стейк резиновый сьеден на половину... серый картофель без корочки... ПИВО - легкое, низкой плотности, нефильтрованное и темное брали. АТМОСФЕРА:В одном из залов проходит викторина типа "Что Где Гогда", при это уровень громкости такой, что в конце соседнего зала разговаривать невозможно... РЕЗУМЕ: 2л. пива и ...далее
    У меня есть два варианта развития вечера выходного дня: либо я в тинькофф в гордом одиночестве, либо в шумной компании в "карл и фридрих". Тинькофф - место очень современное, пиво варят вкусное, футбол показывают. Ну, а за весельем в карл, конечно же) Люблю эти два ресторана)
    3.3
    Были вчера в данном "ресторане". В самом "ресторане" давольнатаки темно и холодно (когда снял пуховик я был в футболке). Диван был "продавленный" и на нем был не очень удобно сидеть, но ладно пересели. Нам сразу не понравилось сие заведении, но все таки решили остаться и попробовать хотя бы пива и чего нибудь к пиву. Заказали платиновое нефильтрованное 2 по 0,5, какой то салат, клэб санвич и гренки. Все что мы заказали было отвратного качества. Пиво нефильтрованное имело странный запах, дрожжами даже и не пахло. Гренки - 2 куска дарницкого хлеба порезанного и слегка поджаренного! Первый раз видели такие гренки. Клэб санвич с курицой сухой и также не вкусный. Салат не пойми что... + яблочный фреш ИТОГО 1400 руб... Зря потраченные деньги. Больше ни за что не пойдем в ресторан Тинькофф. И никому не будем рекомендовать сие заведение.
    Мне кажется, у каждого заведения есть своё профильное предназначение: куда-то мы ходим выпить бокал вина, сидя на террасе, куда-то - слушать качественную живую музыку, так вот, "Тинькофф" - это такое место, куда надо идти шумной компанией, как мы каждый раз и делаем :-) брать колбаски и пиво, которые здесь выше всяких похвал. Ещё местный лимонад "Тинькофф" потрясный. Это, конечно, не тот ресторан, куда пойдёшь пощебетать с подругами или провести романтическое свидание или свадьбу, но по случаю мне здесь очень нравится, ибо всё качественно.
    Сегодня был дважды в ресторане Тинькова - днем в 13 часов и днем в 15:20. В начале дня заказал свежевыжатый сок и сендвичи. Было очень вкусно и приятно посидеть за столиком, тем более, что и Олег в это время обедал в ресторане. Скорость работы и внимание сотрудников ресторана было на высоте и это подкупает. Я начинающий бизнесмен и уже успел понять как важно контроллировать своих сотрудников, именно поэтому решил, что будет здорово оставить этот отзыв. 1.Было бы здорово для каждого столика иметь свое меню, а не перетаскивать его с одного стола на другой ну или хотя бы задавать вопрос нужно ли оставить; 2. При моей оплате банковской картой Сбербанк мне пришлось заходить внутрь ресторана что бы ввести пинкод - то ли я виноват что предложил, то ли система не очень совершенна и аппарат не могут принести к столику; 3. В 15:20 захожу что бы пообедать более плотно и уже замечаю, то активность персонала спала; 4.Если в 13 часов ко мне подходили сразу два официанта и все было очень быстрым, ...далее
    Был та на прошлой неделе с друзьями - зашли пива попить и покушать. Кухня и пиво - это единственное на что можно обратить внимание. Интерьер напоминает советскую провинциальную столовую, в зале ресторана холодно... да и рестораном можно только по ценам назвать (довольно высокие для такой забегаловки). Порадовало только пиво. Его и пили, заказав пару закусок и по салату. Счет принесли на восемь тысяч. Надо было идти в Карл и Фридрих. Я и мои друзья туда больше не пойдем, не советую и Вам.
    В соовторстве с Antonoff Решили отметить День рождения, компания 8 человек. За именинника полагается «бух» и пузырьки, возложили эту роль на бутылочку Асти. Не тут-то было. В 30 градусную жару принесли теплую… пытались ситуацию спасти, запросили ведро со льдом – «дудки», ведер нет, а лед, как оказалось еще та невидаль. Пришлось вернуться Асти на «склад». Что касается кухни. Суши понравились всем, удачно легли на настроение и погоду. Стейк «Портер хаус» именинник забраковал – «подошва». Обслуживание…. временно приостановлено. Официант явно прятался от нас, приходилось навязываться и буквально требовать внимания. Так мы и не поняли чем заслужили «игнор», сидели шумно, счет обещал быть кругленьким. Это вкратце. Были еще эпизоды, к середине вчера уже гуляла шутка, что «Дима (официант) как бы ни старался праздник нам не испортит». Не написали о пиве, хоть ресторан и пивной. Выходит пиво как пиво.
    Давно хотела побывать в ресторане, вчера наконец-то выбрались большой компанией. Лучше бы я осталась дома(( Друзья пришли к 8 вечера, я смогла приехать уже под занавес банкета, без двадцати 11. На входе меня встретил охранник, который заявил, что внутрь меня не пустит. Ибо бар закрыт, посетители допивают-доедают и уходят. Я вежливо объяснила ,что внутри меня ждут друзья, которые все уже заказали, поэтому задерживаться мы не собираемся. На что охранник предложил мне подождать друзей на улице (!!!). Не было ни извинений, ни попыток как-то цивилизованно уладить ситуацию - он просто бубнил, что не пустит, потому что "хозяин велел никого не пущать". Мне пришлось позвать мужа, который еще 10 минут выяснял с ним отношения, в итоге я наконец попала внутрь с условием, что как только охранник к нам подойдет и скажет "пора", мы все быстренько подорвемся и покинем заведение. Не знаю, была ли эта инициатива охранника или действительно хозяина, но больше я сюда никогда не приду и друзьям своим не ...далее
    Решили продолжить мероприятие посещением Тинькоффа, приехали где-то 22 часа (бар работает до 2 часов), но с первого раза присесть за столик не удалось ( не подумайте что не было свободных столиков), просто нам сказали , что бар закрывается в 24 часа на закрытое мероприятие, были очень пазочарованны, очень попросили хотя бы попить пивка, после долгих согласований с администрацией - нам РАЗРЕШИЛИ!!!! заказали пивко , салаты и горячее рыбку, Пиво сезонное, которое очень хотели попробовать -- ЗАКОНЧИЛОСЬ, пришлось заказывать другое,но пиво там ОТМЕННОЕ!!! салаты так себе, раньше они были вкуснее и порции больше, а вот рыбка окунь в кляре очень даже разочаровал, такое ощущение что в кулинарию пришли, сколько лет ходим в этот ресторан и в этот раз такое попадалово. ДА, лежали флаера на столах с поздравлениями мужчинам 21,22,23 февраля, мужчинам обещали подарки, никто ничего про это не знал. Подарков не получили, да и при рассчете официант не могла разобраться со скидочной картой, 33 раза ...далее
    1 января 2010 года пошли с друзьями продолжить праздник в ресторан Тинькофф. Рестораном, конечно, его назвать сложно, но как бар вполне не плохо. Пиво вкусное, атмосфера не напрягающая.Мужчинам понравились колбаски и всякие сосиски:) метровая колбаса ушла так быстро что впринципе я даже не успела насладиться:))самая вкусная была свинная рулька приготовленная на гриле, она была прекрасна:)) сочная , большая:)) Отдельое спасибо хочеться сказать девочке официантке-ЯНЕ, очень хорошая девочка, очень быстро все приносила, пиво мы никогда сами н наливали, Яна всегда как то обозначивалась в нужный момент, причем очень ненавязчиво:) впечатление отличное, для посиделок в большой компании очень даже можно порекомендовать!
    Последний раз была там в июле 2009 года, предпоследний - в августе 2008 (как раз в день игры за супер кубок УЕФА). Ну и раз 10 за предыдущие лет 5-6. На мой взгляд, качество пива там не ухудшилось. Качество колбасок и прочих пивных закусок - тоже.Особенно мне нравится метр колбасы. Итальянскую кухню я там не пробовала, японскую тоже. Располагались мы, как правило, в суши-баре, так как в большом зале раньше очень громко играла музыка и невозможно было разговаривать. В последнее наше посещение суши-бар был закрыт (не знаю, что было причиной : будний день или снижение спроса в целом). Не помню , был ли какой-либо музыкальный фон ,было вообще как-то очень темно, пусто и грустно..Я даже подумала. что ресторан скоро закроется. А вот август 2008 я запомнила.В преддверии матча залы были забит битком , в качестве музыкального фона - "Сектор Газа", причем не самые нейтральные произведения ! Хотя я не заметила, чтобы кого-то из посетителей это покоробило.
    Я знаком с Олегом. Но не горжусь этим, он слишком эксцентричен, эмоционален, энергичен, успешен, всеуспеваюшь, спортивен, экономлив и т.д. - много качеств для одного человека. Но правда он интересен в противовес пресным завсегдатаям кулинарных форумов. Такие и его рестораны - слишком, но вроде он их продал, последний раз он кричал нам продаю оптом па миллиону, всего 10. Потом в РБК вроде промелькнуло продал за 15. Был много раз на протяжении нескольких лет, качество падает по экспоненциальной линии. Еда и обслуживание стали ниже среднего. ИЗ положительного остались только - выбор пива, воспоминания о прошедших вечеринках. В Сочи ресторан немного лучше. В зал суши-бара заходить опасно для здоровья.
    2.0
    итак, что сказать. Впечатления мои наихудшие. Итак, начнем. Ресторан напомнил мне какой-то ДК. Высокие потолки, темно, обшарпанные столы, два маленьких телевизора в углах, непонятная сцена... интерьер мне был непонятен. Хорошо, согласна, что может быть это прежде всего бар... но... мы заказали спагетти, конечно, это не итальянский ресторан, но в Карбонаре я долго искала соус и сыр - даже намека на них не было. Карбонаре стоило назвать ЖАРЕНЫЕ макароны с ПЕРЕЖАРЕННЫМ беконом. И стоит сие все аж 400 рублей. Может для пасты - это не дорого, но вот для жареных макарон - слишком. Болоньезе представляли собой макароны по-флотски. - и тоже не АХ!!!! Короче, невкусно. Может в этом ресторане нужно есть колбаски и пиццу, но явно не спагетти. В некоторых отзывов прочитала, что это отличное место для романтичного вечера. Не соглашусь, романтики нет никакой. Я бы назвала сие даже небаром, а пивнушкой!!!!
    Года два назад был, очень понравилось. В первую очередь атмосферой - всё вокруг шумит, галдит, живёт своей жизнью. Слишком суетно и в этом есть какая-то изюминка. Само помещение очень необычное, высокие потолки, отличная вытяжка, много места, есть что-то типа музея и сувенирной, видно, как варится пиво. В общем, есть на что посмотреть по сторонам, нет однообразия. Да и само пиво очень достойное.
    Если учесть, что это все пивной ресторан, тогда все понятно с атмосферой, она не обсуждается, но хотелось бы чего то помягче, потеплее и комфортнее. Пиво - это главное достояние этого ресторана, оно бесподобно. Так же как и бренд-повар ресторана благодаря которому там действительно вкусная еда. Это место куда хочется возвращаться. Плохо, что заставляют раздеваться на входе, холодно)
    Были с супругом во время Новогодних каникул. Очень понравилось. Людей мало, обслуживали быстро, пиво замечательное. А пицца на самом деле обалденная.
    Я не любитель пива, но в ресторан ходила, хожу и буду ходить. Отличная кухня. Официанты, конечно, попадаются разные, но желание посетить еще раз ресторан не отбили :)
    Поддержу многих - пицца замечательная, пробовали почти все виды, которые есть в меню. В остальном - от-вра-ти-тель-но! Официанты с невероятной скоростью пролетают мимо стола по каким-то своим делам. В последнее посещение забронировали с подругой стол. Пришли, нас проводили к столику,пусть не сразу, но приняли заказ. А минут через 15 после этого подошла красивая блондинка администратор и сказала, что "наше время вышло" - дословно!!! Типа, этот столик забронирован и нам нужно его освободить. От такой наглости персонала даже в растерянность впали на некое время. Выяснилось, что она что-то перепутала (может один и тот же стол забронировала дважды, кто её знает). Она развернулась и ушла. Даже не извиналась! Думаю, это было наше последнее посещение данного заведения. Хотя, с забытым мною на столе телефоном официант спускался в гардероб - вдруг я ещё не ушла и успеет вернуть - это порадовало, конечно. )))