Рейтинг

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Вишневый сад

Ресторан закрыт На его месте работает ресторан Плежэ

Отзывы о  «Вишневый сад»

"Ресторан" не понравился. Во-первых, кухня. обычная.ничего особенного. но.Они там что?? не моют продукты совсем??? в супе попался червяк! ужас!! после этого весь аппетит испортился -(( обслуживание тоже не айс. очеень долго. вобщем я туда больше ни ногой.

Друзья не обращайте внимания на людей с проблемами восприятия вкуса ,которые хотят увидеть в вас клона не первого заведения города!У вас есть хорошая возможность сделать своё ,уникальное ,лицо вашего заведения.Только надо учесть все недоработки работы официантов,а так кухня у вас на уровне!Так держать!И у вас будет на одного постоянного клиента больше.С открытеем ВАС!!!

* Хоть и халтура, конечно. По любому. Как будто строилось для туристов и БЛ для (180) горожан. Не взыскательных горожан. Зачем потратил три дня – не понятно. И так было все понятно, после первого раза. А я то, пугался клона «Чехова», заведения совершенно не клонируемого. Возможно, надо всю критику поделить пополам. Шел то я в проект уровня «Чехова», а попал … в другое. Думал, дом 29 это бывший «Саквояж беременной…», оказался первый дом после ДВК, напротив «Камелота» и «Доремикса». Про ...далее

Ваш отзыв о «Вишневый сад»

Расскажите здесь о вашем посещении «Вишневый сад». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Вишневый сад»