3. «Занзибар»/
  4. Отзывы о
О «Занзибар»
ул. Железноводская 68

6.1

Всего 26 отзывов о «Занзибар»

5.4
5.6
  • 5 декабря 2008 года

Отмечали юбилей мужа. Все замечательно. Особенное удовольствие от ведущего и арт-директора Занзибара Алексея Sleep-Резникова и очень вкусных коктейлей в ночном клубе. Теперь хотим отпраздновать там Новый Год :)

• 11 ноября 2008 года

Отмечали в августе свадьбу. У мужа были небольшие нарекания по несогласованности поваров и официантов, но мы все равно в восторге. Ребята, молодцы, так держать!

• 11 ноября 2008 года

Не знаю кому как, а у нас от Занзибара остались положительные впечатления. Очень удобные мягкие диванчики и кресла, приветливый и симпатичный персонал, Ждали горячее и салаты мы минут 20, что в принципе, не долго. В клубе были впечатлены шоу-программой и чемпионатом по караоке. В целом – твердая четверка.

• 8 июля 2008 года

Была там много раз, но это было раньше.Теперь туда ни ногой.Что я могу сказать, обслуживание раньше было хорошее, а теперь оствляет желать лучшего......((пошли мы недавно туда с подружкой, она заказала шашлыки, а я крем суп, шашлыки принесли мин.так через 30-35, а я свое "эксклюзивное "блюдо ждала чуть больше часа.Причем каждые пять минут официантка позходила и говорила что принесет суп в течении 3-ех минут,тем самым подливая масо в огонь это продолжалось полчаса.Терпению моему подходил уже конец.Я была ужасно голодная и злая.Я не могла уйти оттуда не поскандалив.А вот еще один случай, после которого я решила с меня хватит.Пошли туда с другом покушать, зашли я заказала Цезарь с курой, девушка приняла заказ.И вот мы сидим пивка поттягиваем, ждем уже так сказать минут 40 ни шашлыков, ни салата не видим.и опять же вопрос:Что можно делать с Цезарем целый час???так как его я дождалась только п истечению часа.Что у них так задумано чтоль????Причем в ресторане никого кроме нас не было.Но самое главное впереди,что повергло меня в шок.ВМЕСТО КУРЫ ОНИ ПОЛОЖИЛИ ГОВЯДИНУ, А ВМЕСТО САЛАТА ЧЕРЕМШУ, это нормально вообще???что за ресторан такой?....Подзываю значит девушку, мол девушка это Цезарь или что?????и вообще что это за мясо???она смотря на мпеня невинными глазами говорит:Цезарь, извините у нас куры не было..........(((((((((((((Так что я подумала и сделала для себя выводы.....Отвратительное обслуживание и кухня тоже не блещет

• 2 июня 2008 года

17 мая отмечала свой день рождения в ресторане Занзибар. Очень понравился интерьер, уютная обстановка, приятная музыка. Всё было очень вкусно, и особенно порадовал торт. Обслуживали очень приветливые девушки. Всё было здорово.

• 26 марта 2008 года

Интерьер очень понравился, а вот кухня оставляет желать лучшего. Оочень не понравился тертый шпинат во всех блюдах. И вообще невкусно(

• 17 марта 2008 года

8 марта, Организация в которой я работаю решила преподнести своим сотрудникам отдельный present-провести вечер в Занзибаре.Замечательное заведение во всех смыслах:с достачно большим выбором блюд,прекрассным обходительным персоналам-обслуживание на высоте!Действительно приятный ресторан, что не мало зависит от уютной обстановки-залы большие и зажигательной танцевальной музыки. Мы остались довольны соотношением:цена-качество-выбор-обслуживание. Думаю обязательно будем посещать Занзибар,как только найдется случай!

• 7 марта 2008 года

В субботу были с друзьями в ночном клубе , просто супер.
    Столько классных девчонок , атмосферка не напряжная ,
    дружненько , спокойно .Водочки попили . берешь 250 гр, тебе еще сверху полтинничек.Официанточки полуголые...
    Опять пойдем , повесилимся!!!!!!!

• 6 марта 2008 года

Для тех, кто любит ливанскую кухню очень рекомендую сходить в ресторан "Занзибар". Не знаю как в других ресторанах , но здесь очень вкусно и цены не высоки, в сравнении со многими другими ресторанами.
    Всегда все свежее, заказы приносят быстро, даже не смотря на полный зал.
    Вобщем спасибо шеф-повару, так чувствовать вкус может не каждый.
    Буду ходить туда точно, пока не сменят шефа.
    Всем рекомендую. Отличное место и вкус обалденный.

• 4 марта 2008 года
    2.7

21 декабря отмечали там новый год с фирмой. Интерьер: спасибо, "занзибаровцы" выжали из него что могли по части украшательства и прочее. Минусы: через наш банкетный зал в туалет ходили гости второго банкетного зала, не было обещанной раздевалки, 80 человек разделись в каморке 2 на 2 метра, не было обещанной охраны (посетители ТЦ ломились к нам на банкет и было даже тем, кто у двери не оставить пиджак на стуле), не было обещанной парковки для автотранспорта. Обещала все это администратор по имени Лия.Кухня: ну, расписали мы все хорошо, но столы были полупустыми, вдоволь было минералки, седедки и тарелок с зеленью, всего сотального было кот наплакал...Осталось ощущение обмана...
    На корпоратив туда ходить - не советую...