3. Банкетный зал «Желание»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Желание»
ул. Якорная 15

Сегодня под заказ
Банкетный зал
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 22 отзыва о банкетном зале «Желание»

Ведущий, еда, зал красивый

Хорошо что узнали о вас, спасибо большое за чудесный День Рождение Мужа и помощь в организации, в Июле 20 лет Свадьбы будет празднуем у Вас, Спасибо что вы есть!

• 5 июня 2019 года
    мероприятие под ключ, живая музыка, фейерверк, подарки
    не заметили

Отпраздновали у вас День Рождение Дочери, очень понравилось, сейчас вот Юбилей нашей свадьбы намечается обязательно отпразднуем у вас, спасибо огромное что вы есть

• 5 июня 2019 года
    нет пробкового сбора на алкоголь и фрукты, отдельное здание и парковка, собственный ведущий
    не было

Спасибо огромное за Супер Мамин Юбилей!!! вы было по высшему разряду, а какое оформление зала красивое вы нам подарили просто нет слов, низкий вам поклон

не было

Праздновали у вас Двадцатилетие нашей свадьбы, огромное вам Спасибо, если бы вы знали как нам было приятно за такое хорошее отношение к нам и гостям, отдельное спасибо ведущему Александру, мы очень рады что праздновали именно у вас!

• 4 июня 2019 года
    нет пробкового сбора на алкоголь и фрукты, собственный ведущий, Сервис Класс, Еда вкусная
    не было

Просто сердечное спасибо за Отличный сервис и Хорошее настроение на нашем празднике, прочитаете вспомните

• 4 июня 2019 года
    ДА всё заведение это огромный плюс
    не заметили

За помощь в организации и подсказки где что найти отдельное спасибо, а так праздновали у вас тут не давно День Рождение отца моего, слушайте не думал я что ещё есть организации которые не зажрались и пальцы не гнут, вы очень сильно хорошо относитесь к своим гостям, за это отдельное спасибо

не было

Огромное спасибо, что бы без вас делали, все так хорошо прошло, спасибо за отличный День Рождение

• 23 мая 2019 года
    Возможность свалить всю организацию на персонал, они транспорт заказали, столы накрыли, зал украсили, развлекательную программу устроили, ведущий высший класс, в качестве подарка выбрали Салют(Дочка уж сильно их любит) и не пожалели всё было так Круто что просто хочется вернуться в тот день
    нет минусов

Праздник был у дочки, долго думали где праздновать будем, потом посоветовали Желание и сбылось моё желание ничего не делать самому Спасибо огромное!!!

• 23 мая 2019 года
    Персонал супер, организацию взяли всю на себя, оформили всё на высшем уровне, подарили Замечательный салют, не минуты не было в спокойствии музыка, шоу, конкурсы, целая развлекательная программа так было здорово посоветовали всем знакомым, Спасибо Огромное!!!!!!!
    да какие минусы лучший день в жизни!!!!

Мы с мужем отлично провели время! Пели в караоке и танцевали – ног не чувствую.

• 23 мая 2019 года
    Большой светлый зал, вкусненькие салаты, хозяева взяли всю организацию на себя, абсолютно всю, а главное выполнили качественно, а ведущий был такой зайка спасибо вам Ребятки
    никто не возмущался гости только хвалили, нету у них минусов

Если свадебной ресторан, то «Желание», повеселились от души.