3. Ресторан «Жуи Лун»/
пр. Лиговский 215
 Обводный канал
Обводный канал

6.1

Всего 18 отзывов о ресторане «Жуи Лун»

6.4
5.9
  • 17 марта 2010 года

В принципе неплохо :) только музыка ужасная, особенно когда поют там живьем... бррррр... аж в дрожь кидает...

• 14 марта 2010 года

Долго думали в какой китайский ресторан сходить, выбор пал на этот ресторанчик и не прогадали. В ресторане уютно, мало людей, красивая китайская музыка и интерьер и конечно же, вкусная китайская еда. Порции просто огромны, ходили в 4м и скажу честно, обожрались, но все остались довольны. Кстати по поводу персонала, то мне очень даже понравилось, что все официанты говорят по-китайски, как говориться вносит какую-то изюминку в атмосферу) В общем, если хотите дешево покушать в китайском ресторане, то однозначно идите в Жуи Лун. Рекомендую, сам посещу сие заведение общепита ещё не раз.

• 7 марта 2010 года

Вчера впервые побывали в этом ресторане,очень понравилось!Всё было супер...и кухня и обслуживание!Ещё сюда придём.

• 9 февраля 2010 года

Отличная кухня, хороший сервис, достойный интерьер. Когда встаёт вопрос, в какой китайский ресторан сходить - первое, что приходит в голову это Жуи Лун. Рекомендую всем.
    tensan

• 27 октября 2009 года

нравится, очень уютно. И создают уют люди , которые там работают. Да, они плохо говорят по русски, да тормозят, но мне определенно там нравится. Ходил, хожу и буду ходить:)

• 31 марта 2009 года

Ужасный интерьер, дополненный ужасным обслуживанием, китайскую кухню и так не люблю, а тут еще мне приносят курицу в кисло-сладком ну просто отвратительную по вкусу, достойный был только чай. Кошмар в общем.

• 15 марта 2008 года

Ресторан отличный! Отличная кухня, хороший сервис, интерьер тоже классный!!! Всегда, когда приезжаем в Питер, заглядываем с друзьями!!! )))

• 17 января 2008 года

Я ЛЮБЛЮ ЖУИ ЛУН!!! В 2005 году справляли свадьбу в этом ресторане, все оч понравилось, все было супер!!! Кстати, свой День Рождения в этот раз собираюсь отметить здесь же!!!