Ресторан «Жуи Лун»
 Обводный канал
 Обводный канал

Откроется в Ср в 11:00
Жуи Лун

Всего 17 отзывов о ресторане «Жуи Лун»

6.8
6.5
6.2
    Точно знаю, что это старый ресторан. Сколько раз проезжалпроходил мимо него на Лиговке. Решил зимой сюда наведаться. Не из-за любви к китайской кухне, а из интереса. Оказалось, что Жуи Лун очень стереотипное место. Этакий дремучий китайский ресторанчик из фильма. Я бы даже не удивился, если бы за соседним столиком сидел китайский мафиози и ел руками рис из тарелки. Кого-то такое отшатнет, а как по мне - так только интереснее. Иными словами атмосферная неаккуратность. Официанты, кстати, под стать этому образу. После такого, кухня отходит на второй план. Да мне и сказать про нее нечего. Салат из капусты, вкусная закуска, пока несли горячее: ароматный, острый суп, рис и говядину. Все достаточно вкусное.
    Отвратительно. Официаны что то курят, или просто не с этой планеты. Началось с того, что пытались развести на 10% сверх прайса из за того что нас пришло слишком много! Целых 12 человек. Это плохо? Кончилось тем, что на меня вылили пиво и, не моргнув глазом, эту же полупролитую бутылку пытались выставить на стол! Управляющего нет. Вариантов разрулить ситуацию никто не предложил, пока не начал скандалить. После этого предложили сходить сдать одежду в химчистку и принести им чек! Никогда такого еще не видел.
    Очень классное место, все вкусно и совсем недорого, на день рождения посидели в семером на 2500руб, наелись до отвала, порции большие, как и положено в китайской кухне. Весьма приветливый персонал, это редкость в наше время в недорогих ресторанах. В общем, рекомендую, тем, кто хочет поесть настоящую китайскую кухню без пафоса и в демократичной обстановке.
    Странно читать подобные положительные отзывы,ощущение,что их пишут работники "ресторана" для рейтинга.. Сегодня с другом были в этом заведении. Уже с улицы оно отталкивало грязными окнами. Надеялись,что внутри будет лучше,а напрасно.. Мы вошли, уюта вообще нет,пару столов были заставлены грязной посудой,которую убрали только минут через10.На нас да же не обратили внимания когда мы вошли,меню принесли не сразу,а взять у нас заказ вообще не собирались.Мы прождали 10 минут и подошли к барной стойке,только после этого к нам неохотно подошла официантка. Кухня более менее нормальная,но в это заведение мы больше не пойдем.
    В принципе неплохо :) только музыка ужасная, особенно когда поют там живьем... бррррр... аж в дрожь кидает...
    Долго думали в какой китайский ресторан сходить, выбор пал на этот ресторанчик и не прогадали. В ресторане уютно, мало людей, красивая китайская музыка и интерьер и конечно же, вкусная китайская еда. Порции просто огромны, ходили в 4м и скажу честно, обожрались, но все остались довольны. Кстати по поводу персонала, то мне очень даже понравилось, что все официанты говорят по-китайски, как говориться вносит какую-то изюминку в атмосферу) В общем, если хотите дешево покушать в китайском ресторане, то однозначно идите в Жуи Лун. Рекомендую, сам посещу сие заведение общепита ещё не раз.
    Вчера впервые побывали в этом ресторане,очень понравилось!Всё было супер...и кухня и обслуживание!Ещё сюда придём.
    Отличная кухня, хороший сервис, достойный интерьер. Когда встаёт вопрос, в какой китайский ресторан сходить - первое, что приходит в голову это Жуи Лун. Рекомендую всем. tensan
    нравится, очень уютно. И создают уют люди , которые там работают. Да, они плохо говорят по русски, да тормозят, но мне определенно там нравится. Ходил, хожу и буду ходить:)
    Ужасный интерьер, дополненный ужасным обслуживанием, китайскую кухню и так не люблю, а тут еще мне приносят курицу в кисло-сладком ну просто отвратительную по вкусу, достойный был только чай. Кошмар в общем.
    Ресторан отличный! Отличная кухня, хороший сервис, интерьер тоже классный!!! Всегда, когда приезжаем в Питер, заглядываем с друзьями!!! )))
    Я ЛЮБЛЮ ЖУИ ЛУН!!! В 2005 году справляли свадьбу в этом ресторане, все оч понравилось, все было супер!!! Кстати, свой День Рождения в этот раз собираюсь отметить здесь же!!!