Кафе «Зингеръ»

6.5

Всего 33 отзыва о кафе «Зингеръ»

5.2
    вид из окна
    всё остальное
    Наша свадьба состоялась в начале ноября этого года и соответственно из-за непредсказуемости погоды, мы продумывали закрытые места для фотосессии. Выбор свой остановили в том числе и на кафе Зингеръ. Вид там замечательный, но вот организация и обслуживание... За бронирование столика мы отдали 3500 ( в эту сумму включается два бокала шампанского, две чашечки кофе и небольшая этажерка с пирожными). Во-первых, когда мы пришли к назначенному времени, наш столик был занят. Нам выделили почему-то другой. Во -вторых, пришлось минут 10 ждать пока к нам подойдут (но это время мы, конечно, занялись фотосессией). Столики там находятся слишком рядом друг с другом, посетителей там очень много, поэтому нужно очень постараться выстроить кадр, чтобы туда не попали люди за соседними столиками. Цена завышена для таких условий и обслуживания.
    Красивый вид
    Цена, обслуживание, еда
    Пришли в это место первый раз, видимо и в последний. Кроме того, чтобы читать книгу и смотреть окно, делать тут больше нечего.
    Еда и вид из окна
    Всё остальное
    Приехали в Питер с мужем и одно из моих давних желаний было посидеть в кафе Зингер напротив окна. Пришли, сели. К нам подошёл официант и объяснил что просто так мы не можем поесть за этим столом. Его надо предварительно бронировать и чек должен быть не меньше 1800₽. Мы удивились и ушли. Позвонили, забронировали на последний день перед отлётом и пришли за 5 мин в кафе. Прям перед нашим носом в наглую втиснулись иностранцы за наш столик и сотрудники не смогли им нормально объяснить что тут забронировано, а наоборот принесли им кофе. Мы с мужем сидели как непрошеные гости и ждали своей очереди. Это было очень неприятный момент. Слава Богу что освободился соседний столик и мы сели туда, уже в ужасном настроении. Вобщем вот так нам обосрали настроение с утра в этом "элитном" кафе. Вот такое отношение к гостям здесь. Сначала выгнали и потом не смогли решить проблему своего заведения.
    2.7
    Вид на Казанский собор
    Все остальное
    Очень хотели попасть в это кафе. Конечно же, из-за вида. Он действительно прекрасен. Но садитесь только у окна, потому что только у окна вы сможете вытерпеть эту еду. В Питере огромное количество заведений с такими же ценами и с такой кухней, что можно душу продать и ум отъесть. А здесь приготовьтесь заплатить минимум 1000-1500 за вид. Больше достоинств нет.
    Лучший вид в городе
    Обслуживание имеет целью обидеть и раздражить гостей
    Прекрасный вид из окон, красиво, стильно. Можно поесть и горячее, не только пирожные. Единственный минус: обслуживание на доисторическом уровне. Такого в Питере нигде нет. Вчера пришли в семь, ждали официанта 27 МИНУТ! Это дикость и неуважение. За соседними столиками люди просто вставали и шли к стойке, сами брали меню, потом снова шли и просили официантов подойти... Во всем зале работало три человека, которые периодически вообще исчезали. Стыдно за Питер перед гостями. Это знаменитый дом на Невском, туда приходят ежедневно тысячи людей, а попадают в советскую столовку.
    Пока не обнаружил.
    Тупой бескультурия твирый обслуживающий персонал. Абсолютно неприятель выйти и невоспитанный.
    Официанты работают медленно и бестолково. Часть кафе именуется читальный залом и не обслуживается. Но об этом никто не предупредил. Официанты любезности с посетительрицсми, вместо обслуживания.
    вид, обслуживание
    цена-качество
    kVutPuhBpao.jpg Кончено выбирают Зингеръ, из-за прекрасного вида и значимости данного кафе, являющегося частью культурного наследия. Я воспринимаю это место ни как место для трапезы, а скорее как место для приятных встреч за чашкой кофе. Конечно цена несколько завышена, за маленькую булочку с корицей и чашку капучино (500 рублей), но этот недостаток в данном случае для меня является не существенным. Обслуживание прекрасное, кофе приличный, десерты вкусные, что еще нужно. Поесть с изысками, можно и в любом другом месте, в центре города, таких заведений достаточно. А в Зингеръ, нужно просто наслаждаться видом и атмосферой.
    приятный интерьер, вид из окна, удобное месторасположение
    еда так себе, а в соотношении цена/качество, так вообще печаль :(
    Зашли вчера перекусить - заказали солянку, пельмени, блинчики. От всего расстроились, еда не вкусная, стоимость блюд приличная - перекус обошелся в 2,3 т.р. Хотя изначально ожидали большего - людей в кафе сидит много, много иностранных туристов.
    Лучшее кафе в городе - потрясающий вид из окна.
    Обычно, много посетителей и нужно иметь сноровку, чтобы подловить официанта.
    Очень было приятно, когда на столе стояли вазочки с альстромерией. Кормят вкусно.
    Пришли на завтрак. Меню получили после личного обращения к официанту, про заказ вообще забыли. Стандартный Русский сервис, за европейские деньги. Удачи в путешествиях !