Кафе «Зингеръ»

Всего 29 отзывов о кафе «Зингеръ»

6.4
5.5
    Лучший вид в городе
    Обслуживание имеет целью обидеть и раздражить гостей
    Прекрасный вид из окон, красиво, стильно. Можно поесть и горячее, не только пирожные. Единственный минус: обслуживание на доисторическом уровне. Такого в Питере нигде нет. Вчера пришли в семь, ждали официанта 27 МИНУТ! Это дикость и неуважение. За соседними столиками люди просто вставали и шли к стойке, сами брали меню, потом снова шли и просили официантов подойти... Во всем зале работало три человека, которые периодически вообще исчезали. Стыдно за Питер перед гостями. Это знаменитый дом на Невском, туда приходят ежедневно тысячи людей, а попадают в советскую столовку.
    Пока не обнаружил.
    Тупой бескультурия твирый обслуживающий персонал. Абсолютно неприятель выйти и невоспитанный.
    Официанты работают медленно и бестолково. Часть кафе именуется читальный залом и не обслуживается. Но об этом никто не предупредил. Официанты любезности с посетительрицсми, вместо обслуживания.
    вид, обслуживание
    цена-качество
    kVutPuhBpao.jpg Кончено выбирают Зингеръ, из-за прекрасного вида и значимости данного кафе, являющегося частью культурного наследия. Я воспринимаю это место ни как место для трапезы, а скорее как место для приятных встреч за чашкой кофе. Конечно цена несколько завышена, за маленькую булочку с корицей и чашку капучино (500 рублей), но этот недостаток в данном случае для меня является не существенным. Обслуживание прекрасное, кофе приличный, десерты вкусные, что еще нужно. Поесть с изысками, можно и в любом другом месте, в центре города, таких заведений достаточно. А в Зингеръ, нужно просто наслаждаться видом и атмосферой.
    приятный интерьер, вид из окна, удобное месторасположение
    еда так себе, а в соотношении цена/качество, так вообще печаль :(
    Зашли вчера перекусить - заказали солянку, пельмени, блинчики. От всего расстроились, еда не вкусная, стоимость блюд приличная - перекус обошелся в 2,3 т.р. Хотя изначально ожидали большего - людей в кафе сидит много, много иностранных туристов.
    Лучшее кафе в городе - потрясающий вид из окна.
    Обычно, много посетителей и нужно иметь сноровку, чтобы подловить официанта.
    Очень было приятно, когда на столе стояли вазочки с альстромерией. Кормят вкусно.
    Пришли на завтрак. Меню получили после личного обращения к официанту, про заказ вообще забыли. Стандартный Русский сервис, за европейские деньги. Удачи в путешествиях !
    Приехала из города Омска, с подругой пришли в воскресный вечер посмотреть на казанский собор в уютной атмосфере. Обслуживал официант Павел... Кофе вкусный, десерт очень очень вкусный (морковный)! Но: обслуживание на нуле совершенно, отвратительное! Кинули на стол меню, кофе принес другой официант, на столе стояла грязная посуда..около полу часа...на соседних столах такая же ситуация, не могли попросить счет, потому как они увлекательно беседовали между собой, абсолютно не обращая внимания на гостей...в итоге попросив счет, мы его ждали тоже минут 30..он просто забыл..стоял общался.. обидно, что в таком заведении такие отвратительные официанты.
    6fc7959dfa62effa6ec34c88b3d83b4f.jpg Впервые в Питере побывала не как турист .Приехала в командировку.Времени катастрофически не хватало .Дела ,дела весь день. Так обидно стало. Уже поздно вечером освободилась,до поезда в Москву было время.На дворе зима.Холодно очень.Не до достопримечательностей.А так хотелось почувствовать что то именно питерское.И коллега по работе, коренная жительница города предложила пойти в кафе "Зингеръ ".Как мне там понравилось ! Вид из окна на Казанский собор.Чудо ! Внутри было уютно с удобными сидениями. Народу было не очень много .Посидели отлично.Не помню что заказывали ,но было вкусно.Уехала довольная поездкой.
    Очень важно КОГДА Вы решите посетить кафе: Зингеръ утром и Зингеръ вечером - два разных Зингера!! Однажды позавтракав здесь, я получила массу положительных эмоций от еды, обслуживания, вида за окном... НО оказавшись в кафе в воскресенье часов в 5, с целой очередью интуристов, желающих занять заветные столики с видом на Невский, чувствуешь себя даже как-то... неуютно от взглядов официантов, а-ля "когда же вы наконец-то уйдете!", если Вы просидели чуть большим 10 минут. Однажды столкнулась с такой ситуацией, что официант просто не помнил, что мы заказали! И в итоге включил в счет не то блюдо (хотя за ту же цену) Однако за вид на Казанский собор можно простить все что угодно! Обязательно приведу сюда друзей, приехавших увидеть Питер
    89056fdef474fe780f46c6c0c3d80c1d.jpg Я размышлял о том, чтобы написать большой пост о сырниках, но это будет позже. Делюсь впечатлением по свежим следам. Приехал в 10 утра в субботу в "Дом книги" за книжкой, купил и пошел завтракать. Кафе "Зингер". Сервис: хорошо. Встреча-на отлично, меню, прием заказа, внимание к каждому гостю, все достойно. Что плохо: в 10:00 два лучших столика стоят в резерве. Я не буду выяснять кто их бронировал и когда, а так же почему они остались пустыми за все время моего визита, но в моем понимании-ерунда какая-то. Кафе рассчитано на большую проходимость, какие тогда брони?! Интерьер. Окна-Невский проспект, Казанский собор. Супер. Мебель удобная, столики добротные, все мило. Еда: вероятно еще надо пробовать, но сырники очень красивые и вообще не вкусные. Творожная масска с сахаром, посыпанная сахаром, с подтеками сахара. Ожидал сырников((( Цена: 540 рублей за сырники и кофе. Для сравнения ЖЖ 240, Домбыта 350 и список можно продолжить... Дорого даже за сырники из сахара с видом)))) Резюме: Пойду ...далее