Кафе «Зингеръ»

Всего 31 отзыв о кафе «Зингеръ»

5.5
    Еда и вид из окна
    Всё остальное
    Приехали в Питер с мужем и одно из моих давних желаний было посидеть в кафе Зингер напротив окна. Пришли, сели. К нам подошёл официант и объяснил что просто так мы не можем поесть за этим столом. Его надо предварительно бронировать и чек должен быть не меньше 1800₽. Мы удивились и ушли. Позвонили, забронировали на последний день перед отлётом и пришли за 5 мин в кафе. Прям перед нашим носом в наглую втиснулись иностранцы за наш столик и сотрудники не смогли им нормально объяснить что тут забронировано, а наоборот принесли им кофе. Мы с мужем сидели как непрошеные гости и ждали своей очереди. Это было очень неприятный момент. Слава Богу что освободился соседний столик и мы сели туда, уже в ужасном настроении. Вобщем вот так нам обосрали настроение с утра в этом "элитном" кафе. Вот такое отношение к гостям здесь. Сначала выгнали и потом не смогли решить проблему своего заведения.
    2.7
    Вид на Казанский собор
    Все остальное
    Очень хотели попасть в это кафе. Конечно же, из-за вида. Он действительно прекрасен. Но садитесь только у окна, потому что только у окна вы сможете вытерпеть эту еду. В Питере огромное количество заведений с такими же ценами и с такой кухней, что можно душу продать и ум отъесть. А здесь приготовьтесь заплатить минимум 1000-1500 за вид. Больше достоинств нет.
    Лучший вид в городе
    Обслуживание имеет целью обидеть и раздражить гостей
    Прекрасный вид из окон, красиво, стильно. Можно поесть и горячее, не только пирожные. Единственный минус: обслуживание на доисторическом уровне. Такого в Питере нигде нет. Вчера пришли в семь, ждали официанта 27 МИНУТ! Это дикость и неуважение. За соседними столиками люди просто вставали и шли к стойке, сами брали меню, потом снова шли и просили официантов подойти... Во всем зале работало три человека, которые периодически вообще исчезали. Стыдно за Питер перед гостями. Это знаменитый дом на Невском, туда приходят ежедневно тысячи людей, а попадают в советскую столовку.
    Пока не обнаружил.
    Тупой бескультурия твирый обслуживающий персонал. Абсолютно неприятель выйти и невоспитанный.
    Официанты работают медленно и бестолково. Часть кафе именуется читальный залом и не обслуживается. Но об этом никто не предупредил. Официанты любезности с посетительрицсми, вместо обслуживания.
    вид, обслуживание
    цена-качество
    kVutPuhBpao.jpg Кончено выбирают Зингеръ, из-за прекрасного вида и значимости данного кафе, являющегося частью культурного наследия. Я воспринимаю это место ни как место для трапезы, а скорее как место для приятных встреч за чашкой кофе. Конечно цена несколько завышена, за маленькую булочку с корицей и чашку капучино (500 рублей), но этот недостаток в данном случае для меня является не существенным. Обслуживание прекрасное, кофе приличный, десерты вкусные, что еще нужно. Поесть с изысками, можно и в любом другом месте, в центре города, таких заведений достаточно. А в Зингеръ, нужно просто наслаждаться видом и атмосферой.
    приятный интерьер, вид из окна, удобное месторасположение
    еда так себе, а в соотношении цена/качество, так вообще печаль :(
    Зашли вчера перекусить - заказали солянку, пельмени, блинчики. От всего расстроились, еда не вкусная, стоимость блюд приличная - перекус обошелся в 2,3 т.р. Хотя изначально ожидали большего - людей в кафе сидит много, много иностранных туристов.
    Лучшее кафе в городе - потрясающий вид из окна.
    Обычно, много посетителей и нужно иметь сноровку, чтобы подловить официанта.
    Очень было приятно, когда на столе стояли вазочки с альстромерией. Кормят вкусно.
    Пришли на завтрак. Меню получили после личного обращения к официанту, про заказ вообще забыли. Стандартный Русский сервис, за европейские деньги. Удачи в путешествиях !
    Приехала из города Омска, с подругой пришли в воскресный вечер посмотреть на казанский собор в уютной атмосфере. Обслуживал официант Павел... Кофе вкусный, десерт очень очень вкусный (морковный)! Но: обслуживание на нуле совершенно, отвратительное! Кинули на стол меню, кофе принес другой официант, на столе стояла грязная посуда..около полу часа...на соседних столах такая же ситуация, не могли попросить счет, потому как они увлекательно беседовали между собой, абсолютно не обращая внимания на гостей...в итоге попросив счет, мы его ждали тоже минут 30..он просто забыл..стоял общался.. обидно, что в таком заведении такие отвратительные официанты.
    6fc7959dfa62effa6ec34c88b3d83b4f.jpg Впервые в Питере побывала не как турист .Приехала в командировку.Времени катастрофически не хватало .Дела ,дела весь день. Так обидно стало. Уже поздно вечером освободилась,до поезда в Москву было время.На дворе зима.Холодно очень.Не до достопримечательностей.А так хотелось почувствовать что то именно питерское.И коллега по работе, коренная жительница города предложила пойти в кафе "Зингеръ ".Как мне там понравилось ! Вид из окна на Казанский собор.Чудо ! Внутри было уютно с удобными сидениями. Народу было не очень много .Посидели отлично.Не помню что заказывали ,но было вкусно.Уехала довольная поездкой.