3. Кафе «Зингеръ»/
О кафе «Зингеръ»
пр. Невский 28

6.8

Всего 62 отзыва о кафе «Зингеръ»

6.4
5.8
  • 30 июня 2021 года
    Уютно, тихо, красиво, вкусно, быстрое обслуживание
    Отсутствуют

Красиво! Вкусно! Цены достойные.
    И конечно же вид просто сногсшибательный

Ирина  14 ноября 2021 года
      Добрый день! Спасибо Вам за высокую оченку нашей работы! Ждем Вас снова в гости!
  • 25 июня 2021 года
    Расположение, вид из окна, кухня
    Может быть очередь

Отличное место с прекрасным видом на собор. Заказ принесли быстро и все было очень вкусно!

Ирина  14 ноября 2021 года
      Добрый день! Спасибо Вам за высокую оченку нашей работы! Приходите к нам еще!
  • 15 июня 2021 года
    Месторасположение
    Их нет

Великолепное сочетание-это книги и кафе. Интеллигентный персонал, оооочень вкусные десерты и вид из окна! Ну чего ещё желать можно?! Если только заходить сюда почаще, чего себе и всем желаем!

Ирина  14 ноября 2021 года
      Добрый день! Спасибо Вам за высокую оченку нашей работы! Приходите к нам еще!
  • 15 июня 2021 года
    Много чая, десерты, обслуживание, вид, уют
    Ценник чуть высоковат, хотя для центра вполне адекватно

С видом на Казанский собор, большой выбор чая. Хорошее кафе.

Ирина  8 сентября 2021 года
      Благодарим за высокую оценку! Заходите на чай с вкусными десертами)
  • 14 июня 2021 года
    Очень красивый вид ✨

Бронировали стол заранее, ведь заведение является одной из визитных карточек Питера и желающих много)
    Советую посетить)

• 12 июня 2021 года
    Вкусная еда, красивый вид

Посетили с дочерью кафе Зингеръ. Несмотря на небольшую очередь дождались посадки. Быстрое обслуживание, вежливый и приятный персонал.
    Вкусная еда и напитки!

• 12 июня 2021 года
    Красивейший вид

Кафе с потрясающим видом на одну из главных достопримечательностей города-Казанский собор. Пришлось немного подождать места у окна, но это того стоит.
    Горячий шоколад очень густой и очень вкусный, ни разу не пробовала такой. Здесь самый лучший!
    Выбор блюд очень разнообразен, можно заказать не только сладости, но и полноценный обед/ужин.

Ирина  13 июня 2021 года
      Благодарим Вас за отставленный отзыв! Очень рады, что Вам понравился наш горячий шоколад. Будем всегда рады видеть Вас снова!
  • 8 июня 2021 года
    Вкусно
    Слишком вкусно)

Уютная обстановка с шикарным видом и вкусным чаем!

Ирина  9 июня 2021 года
      Благодарим за вкусный отзыв))
  • 23 мая 2021 года
    Атмосфера

Прекрасная атмосфера, красивый вид вкусная еда и восхитительный кофе!😃

Ирина  9 июня 2021 года
      Благодарим за высокую оценку!
  • 2 марта 2021 года
    Вид на Казанский собор, шарм исторического места
    Грязные окна, не качественная кухня, посредственный сервис

Сегодня, к несчастью, посетили Зингеръ и полностью разочаровались. Мы заказали горячее и русское чаепитие, поинтересовались предварительно какое нам посоветуют фирменное беспроигрышное блюдо. В итоге, два блюда из трех нам подали с по-настоящему испорченным гарниром. Пюре, что мы успели попробовать было уже пропавшим, кислым. Совершенно недопустимая, невообразимая ситуация, но ни у кого из персоналаине вызвала никакого замешательства.
    Мы обратились к персоналу и нам заменили блюда, но пюре, что переделали было взбитым на скорую руку с комочками. Не ресторанного уровня ни кухня, ни обслуживание. Одна девушка из официантов предложила нам кофе в качестве комплимента. К нам не вышел повар, не извинился, стоимость испорченных блюд не вычли из стоимости, и вообще даже скидки не сделали. В итоге, мы заплатили 4500 руб за этот ужастный обед, и чувствуем себя не очень, жалеем, что не встали и не ушли сразу. Ещё интересно, что о том, что терминал для оплаты не работает нас не предупредили и лб этом сообщили когда принесли счёт. А оплатить предложили наличными или переводом на личный счёт администратора, вложив листик с данныии написанными от руки во вторлй папочке счёта, как в "шарашкиной конторе". Никогда не вернусь в заведение, предупрежу друзей.

Ирина  24 мая 2021 года
      Добрый день! Прошло уже достаточно времени, но этот отзыв не оставил нас равнодушными. Действительно недопустимая ситуация. Нам важно провести внутреннее расследование. Могли бы Вы оставить свой контакт или почту для связи. Нам необходимо задать Вам уточняющие вопросы. Или свяжитесь с нами по почте singercafe@moika22.com или номеру 454 11 31 (спросить Полину или Луизу). Будем благодарны Вам за содействие! Нам важно выявить причины и нетрализовать их, чтобы другие Гости не столкнулись с подобным.