Средний чек
Время работы
- Пн–Вс: Под заказ
- Пн–Вс: Под заказ
Вечеринка «Женщина года»
В Международный женский день наш ресторан «Гуси-Лебеди» приглашает представительниц прекрасного пола на праздничную премию «Женщина года».
Мы специально придумали для вас альтернативный вариант легендарной вечеринки журнала GQ.
В этот вечер мы встретим в ресторане всех девушек с игристыми напитками брют, а их спутников — коктейлями на основе бурбона, начиная с 18: 30. Включено в стоимость!
Почувствовать атмосферу праздника вы сможете благодаря тематически оформленной фотозоне. Доброжелательные официанты будут угощать гостей авторским сет-меню из пяти блюд (винный сет, холодная закуска или салат, горячая закуска, горячее блюдо, десерт) от шеф-повара Александра Горькова. Включено в стоимость!
Об атмосфере и настроении гостей позаботятся яркий ведущий Дмитрий Володин и зажигательный DJ Валерий Шишкин. Для вас выступит cover-группа Kadnikoff Band. Барабанщик — Сергей Кадников, который известен своим участием в группе «Дюна». Гостей ждет розыгрыш ценных призов и подарков от ресторана и партнеров. Главными призами станут сертификат на ужин в нашем ресторан и бьюти-бокс. Атмосферу праздника поможет запечатлеть фотограф Максим Бурлак, после завершения мероприятия мы с удовольствием направим фотобанк вечеринки всем гостям.
Стоимость билета — 4 900 рублей на 1 персону. Оплата любым удобным способом.
Не упустите шанс провести незабываемое время на вечеринке «Женщина года».
Забронируйте столик или узнайте подробности по телефону, количество мест ограничено!
