1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Анданте»/
  4. Афиша и акции /
  5. Вкусно,весело,недорого- Ваше торжество в центре города, на набережной
О банкетном зале «Анданте»
Адрес
наб. Мытнинская 3 А
 Спортивная
 Горьковская
Спортивная

Средний чек

1600  (без напитков)
1600  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Банкетный зал
9.2
Идеально
9.2
Идеально

Вкусно,весело,недорого- Ваше торжество в центре города, на набережной

Анданте

Вкусно,весело,недорого- Ваше торжество в центре города, на набережной

23 марта 2014 года

Здравствуйте, дорогие гости! Команда ресторана "Анданте" приветствует Вас! Наш ресторан расположен на Мытнинской набережной, в дом №3 (нажми, чтобы посмотреть на карте) В "Анданте" продолжается АКЦИЯ "В Будний День Выгодно Вдвойне":

при проведении банкетного мероприятия в будний день с понедельника по четверг, мы закрываем ресторан под ваше мероприятие без ограничений по сумме заказа - самое интересное предложение в самом живописном месте нашего прекрасного города!!! Весь ресторан будет в Вашем распоряжении и только для Вас! К тому же, гораздо приятнее принимать поздравления в День рождения, а не на выходных, спустя несколько дней (если вы планируете перенести праздник на другой день, например, на выходной). Ресторан "Анданте" гостеприимно распахнул свои двери в самом сердце Петербурга, среди творений великих архитекторов:

Бартоломео Карло Растрелли, Доменико Трезини, Жан-Франсуа Тома де Томон

в окружении Эрмитажа, Петропавловской крепости и Стрелки Васильевского острова - грандиозные творения великих. Эта красота находится в шаговой доступности от входа в наш ресторан. Полюбоваться открыточными видами нашего города можно и из окон ресторана - ресторан расположен на Мытнинской набережной, в доме №3 (посмотреть на карте) Мытнинская набережная - это небольшая набережная между Биржевым мостом и Кронверкской набережной. Здесь находится историческая часть города Санкт-Петербурга, начавшая застраиваться с момента основания города, и к началу XX века практически полностью застроенная.Здесь Васильевский остров делит Неву на Большую и Малую. Узнать о наличии свободных дат в ресторане "Анданте" можно прямо сейчас, позвонив по телефонам 498-11-62 или 8-921-76-75-644 или написать сообщение ресторану. Команда ресторана «Анданте» - это банкетные менеджеры с большим стажем работы в ресторанном бизнесе и опытом проведения мероприятий различного уровня. Отдельно хочется отметить победу в городском конкурсе «Тебе Моя Рука и Сердце». Наши официанты работают на лучших банкетных площадках города: Государственный Эрмитаж, Конституционный суд, ГУП «Водоканал» и многие другие, где требуются высококвалифицированные опытные специалисты.

Панорамный банкетный зал нашего ресторана идеально подойдет для семейного торжества: центр города, в 5-ти минутах приятной пешеходной прогулки от станции метро,большая удобная городская парковка, танцпол и многое-многое другое.

Мы готовы учесть все ваши пожелания при составлении меню праздничного вечера. Вы можете принести с собой неограниченное количество напитков без дополнительной платы, а также фрукты и десерт. И все это банкетный зал без арендной платы. Мы рады предложить для вас и ваших гостей разнообразное банкетное меню от 1500 рублей на персону с возможностью корректировки с учётом ваших кулинарных пожеланий!Блюда, приготовленные для вас нашими поварами , не только вкусные, но даже внешний вид и подача блюд никого не оставят равнодушными! С готовыми вариантами меню можно ознакомиться на сайте ресторана www.andante-spb.ru (нажмите, чтобы перейти на сайт) , в разделе "Банкетное меню". Приглашаем Вас на дегустацию банкетного меню в любой удобный для вас день.

Семейное торжество в ресторане "Анданте" - это отличный повод собрать вместе, за одним столом всех родных и близких. Надо чаще встречаться и больше радоваться! Ваша семья с каждым годом всё больше и больше - дома уже не хватает места для больших семейных застолий. Приятным дополнением к праздничному вечеру будет музыкальная программа с участием очаровательной вокалистки!

Зажигательные энергичные и лёгкие мелодичные композиции будут звучать весь вечер для вас и ваших гостей. Подробнее о предложении для именинников и юбиляров в разделе «Ресторан для юбилея» на нашем сайте www.andante-spb.ru (кликай, если хочешь вкусно весело отпраздновать "круглую" дату).

В зале установлено профессиональное звуковое, световое оборудование и проектор с большим экраном – всем этим, при необходимости, вы можете воспользоваться: у Вас появилась возможность пригласить на семейное торжество в "Анданте" даже тех гостей, которые не смогли приехать к вам. «Как это возможно?» - спросите вы. Зал ресторана «Анданте» оборудован проектором и большим экраном – мы с радостью организуем для вас ТЕЛЕМОСТ с помощью Skype! Вы сможете в режиме реального времени пообщаться со своими близкими и друзьями, которые лично поздравят вас с экрана! Также предлагаем вам использовать проектор для демонстрации фотографий, слайдшоу или видео. Совместный просмотр фотографии из семейного архива придаст торжеству особенную нежность и подарит тепло ваших сердец всем присутствующим. Вам будет что вспомнить и о чём рассказать! А для особенно весёлых и заводных гостей мы подключим к проектору караоке и тогда ваше семейное торжество будет проходить под весёлые песни и зажигательные танцы.

Блюда от шеф-повара будут прекрасным дополнением и украсят праздничный стол семейного ужина: фаршированный осётр, домашняя запеченная уточка или даже молочный поросёнок! Светлый банкетный зал ресторана "Анданте" идеально подойдет для вашего мероприятия - при желании мы сможем придать любой цветовой оттенок торжеству, украсив бантами стулья. В вашем распоряжении тканевые салфетки (ручники) белого, зелёного и цвета бордо.

Отдельно хочется отметить удобство нашей мебели: большие стулья с мягкими сиденьями и спинкой. Текстильный пакет (чехлы на стульях, фуршетные юбки) уже включён в стоимость банкетного меню. Также в наличии фуршетные юбки белого и золотого цвета - выбирайте! Менеджеры банкетного зала "Анданте" посоветуют вам хороших ведущих (на выбор) от 17000 рублей за вечер, организуют развлекательную программу (танцевальные коллективы, фокусники,артисты оригинального жанра), пригласят профессионального фотографа. Вы может воспользоваться услугами своего проверенного (любимого) ведущего - ресторан не берёт за это никакой платы!

Шеф-кондитер банкетного ресторана «Анданте» приготовит для вас свой фирменный торт или домашние эклеры. Есть возможность выбрать торт по фотокаталогу от известного кондитерского производства (нашего делового партнера). Не забудьте про возможность организации красивого фейерверка на набережной или запуск небесных фонариков.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

Телефон 498-11-62 и 8-921-76-75-644 ежедневно, с 11.00 до последнего гостя… Всем именинникам и юбилярам подарки от "Анданте" (на выбор): -приветственный фуршет с пирамидой из шампанского; -профессиональный караоке на большом экране (10000 песен); -трехчасовая музыкальная программа со скидкой 50% ("живой" вокал); -музыкальное сопровождение вечера (ди-джей) со скидкой 50%; -профессиональная аппаратура (колонки, микшерный пульт, микрофон) без арендной платы на весь вечер. Молодоженам подарки от "Анданте" (на выбор): -приветственный фуршет (с шампанским, с фруктами, с легкими закусками); -румяный свадебный каравай; -украшение зала воздушными шарами (цвет любой); -банты на стулья (цвет любой); -трехчасовая музыкальная программа со скидкой 50% ("живой" вокал); -музыкальное сопровождение вечера (ди-джей) со скидкой 50%; -номер для новобрачных в отеле 4* шаговой доступности (дополнительно оплачивается свадебный пакет,включающий в себя украшение номера, фрукты и шампанское,завтрак и поздний выезд); -профессиональная аппаратура (колонки, микшерный пульт, микрофон) без арендной платы на весь вечер. Всем нашим гостям дополнительный подарок - фонтан для напитков и пирамида из бокалов на вашем приветственном фуршете!

Напоминаем, что Вы можете принести с собой неограниченное количество любых напитков, а также фрукты и десерт. Банкетный зал нашего ресторана для вас без арендной платы до 23.00 часов. У нас нет ограничения по звуку после 23.00 часов!