3. Банкетный зал «Анданте»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Анданте»
наб. Мытнинская 3 А
 Спортивная
 Горьковская
Спортивная

Банкетный зал

Всего 78 отзывов о банкетном зале «Анданте»

• 18 декабря 2014 года

14 декабря праздновали юбилей моего мужа в этом ресторане.Уютная обстановка,отличное обслуживание. Очень вкусный осетр и уточка фаршированная.Официанты очень внимательные.Большое спасибо Юлечке,она всегда была рядом. Петр,человек,который очень хорошо выполняет свои профессиональные обязанности,всегда внимателен и корректен.На нашем вечере пела Марианна,очень приятная девушка с отличным голосом.Гостям очень понравилось. Спасибо за прекрасный сервис.Буду рекомендовать друзьям!

• 16 декабря 2014 года

13.12.2014 отмечали в этом потрясающем ресторане нашу свадьбу. Были только самые близкие . Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дмитрию за организацию свадебного ужина. Все остались в восторге: удобное месторасположение, вкусная еда, очень доброжелательное отношение к гостям. Дмитрий всегда реагировал на все наши просьбы и пожелания. Очень порадовало гостей возможность без проблем припарковать автомобиль, и что за символические деньги полностью под 12 человек закрыли ресторан . Гости могли спокойно танцевать, общаться, выходить на улицу покурить, а мы могли спокойно наслаждаться праздником и ни о чем не волноваться!

• 24 августа 2014 года

23.08. 2014 отмечали день рожденье в ресторане Анданте. Огромное спасибо сотрудникам ресторана за отличное обслуживание! Все прошло "как по маслу". Работа официантов выше всяких похвал, они всегда рядом, незаметно и вовремя оказываются в нужное время, в нужном месте. До начала праздника мы естественно нервничали, как все пройдет, но уже через полчаса расслабились, когда поняли, что попали в руки профессионалов и расслабились, наслаждаясь праздником. Благодарим администраторов Дмитрия и Петра за помощь в организации банкета, а также официантов Алесю и Романа за их прекрасную работу.

• 23 августа 2014 года

Проводили свадьбу вчера 22.08.2014 в этом ресторане! Безумно все понравилось!!! Спасибо отдельное обслуживающему персоналу! Хотим отметить хорошую работу официантов, и отдельное спасибо Петру и Дмитрию за помощь в организации праздника! Еда была очень вкусной, атмосфера в ресторане уютнейшая!!!

• 4 августа 2014 года

Присоединяясь ко всем хорошим словам сказанным о ресторане «Анданте» хотелось бы так же добавить и свои комментарии.
    Мы выбрали этот ресторан для празднования нашей свадьбы 27 июля этого года. Уже при первом знакомстве с рестораном и его персоналом мы почувствовали, что наш праздник «в хороших руках». При первом обсуждении банкета Дмитрий, администратор ресторана, провел с нами более 2 часов, помогая советами, как по банкету, так и в целом по проведению свадьбы, при этом всегда оставлял выбор за нами. Далее подготовка к торжеству также была на высоте, в ресторан всегда было легко дозвониться и уточнить тот или иной момент. Так же сотрудниками было все проконтролировано и в день торжества, прием заказанного торта, установление на нем фигурки, рассадка и украшение нашего стола и расстановка на нем заранее заготовленных предметов.
    Отдельной строкой необходимо выделить кухню в «Анданте» – она на высоте. По лицам гостей мы видели, как они были приятно удивлены, такому вкусному и красивому столу, потому как далеко не всегда банкетное меню заслуживает уважения. В «Анданте» же готовят на совесть и ооооочень вкусно, что ни возьми. В подарок от ресторана мы взяли фуршет для наших гостей и не прогадали, это было и очень вовремя и красиво и вкусно.
    Обслуживание в ресторане так же на самом высоком уровне. На столе всегда чисто, а в бокале всегда есть напиток. Персонал приветлив и услужлив, внимателен и галантен, что только украшает и улучшает праздничное настроение. Спасибо огромное всем работникам «Анданте», за прекрасную работу и нашу великолепную свадьбу.
    Также у ресторана есть еще много плюсов, таких как расположение, прекрасные вид города на Неве, открывающийся из его окон, убранство и так далее. И если Вы думаете где проводить в ресторане своё торжество, то несомненно выбирайте ресторан «Анданте», вы точно останетесь довольны! Андрей и Вера

• 17 июля 2014 года

16 июля праздновали свадьбу в ресторане «Анданте»,на котором остановили свой выбор, посмотрев несколько мест. Располагает в нём всё - удачное расположение - набережная Невы, прекрасное сочетание уюта и современного интерьера, отличное освещение, возможность чувствовать одновременно себя и уважаемыми гостями, и непосредственными участниками события.
    Однако свой выбор мы безоговорочно сделали поговорив с администратором заведения - Дмитрием. Подкупает его благожелательность, отсутствие в разговоре снобизма, безразличия к людям, готовность помочь , подсказать. Какое время бы не было, а человеческий фактор всегда будет ведущим. Дмитрий - умница, профессионал, что особенно приятно было, когда я увидела, что мы не ошиблись в выборе.
    Официанты обслуживали на высшем уровне.
    Кухня - приготовленные блюда такие , какими и должны быть в уважающем себя ресторане. Сытные, отлично сервированные, вкусные.
    Особенно мы советуем всем торт данного заведения!!!! Просто волшебный вкус!
    Понравились предлагаемые гостям на выбор подарки от ресторана - в нашем случае - украшение зала.
    Что особенно подкупает в этом ресторане, что его могут себе позволить люди с разным уровнем достатка,не беспокоясь за качество, что удобно, приятно и воспринимается с благодарностью.
    Так, что СПАСИБО сотрудникам ресторана, которые сделали свадьбу незабываемым праздником.
    P.S.: Отдельное спасибо Дмитрию за фотографии нашего мероприятия, которые он нам любезно предложил!

• 14 июля 2014 года
    eee78c76a5776b520f90263dd1fbb22e.jpg

Ирина
    Присоединяюсь ко всем ранее опубликованным отзывам о ресторане «Анданте».
    21 июня отмечали выпускной вечер у 11 класса (40 человек).
    Хочу поблагодарить от себя (как родителя), от выпускников и учителей за прекрасно организованное мероприятие и замечательный вечер, который надолго запомнится нашим детям.
    Уровень банкета: еда, оформление зала и организация персонала были реализованы на самом высоком уровне!
    Отдельная благодарность – администратору Дмитрию за чувство такта, понимание и высокий профессионализм!

• 25 июня 2014 года

19 июня в ресторане "Анданте" проходил выпускной нашего класса.Праздник прошёл на "ура"!Мы с одноклассниками были в восторге от еды и обслуживания.Салаты,фруктовое ассорти,горячие блюда,торт-всё было съедено с большим аппетитом и в кратчайшие сроки,несмотря на то что вкусы у всех разные.Огромное спасибо повару,который всё это приготовил.Нельзя не похвалить и официантов,которые были подобны теням.Стоило осушить бокал,как он тут же вновь наполнялся,причем совершенно незаметно!Официанты всё время были рядом,но в то же время их с трудом можно было заметить,настолько профессионально они работали.Этот факт всех нас очень порадовал.Еще хотелось бы сказать пару слов о крайне удобной планировке ресторана.Благодаря разделению на "столы" и "свободное пространство",вся программа(у нас был ведущий) проходит прямо на виду у собравшихся,но в то же время никому не мешает,потому что нет танцев на узкой площади между стульями гостей.Получается,что можно спокойно поесть,а потом выйти из-за стола и потанцевать,не рискуя кого-то задеть.Кстати,танцам не помешала и аппаратура ведущего,которую администрация ресторана очень компактно разместила ближе ко второму залу(за второй "родительский" зал отдельное спасибо от всего нашего класса,такое разделение всех порадовало).В целом ресторан "Анданте" произвел как на нас,так и на родителей блестящее впечатление.Шикарная еда,потрясающий сервис,очень отзывчивая администрация(в лице администратора Петра) и великолепное расположение(прямо у пирса,что отлично подходит для дальнейшей прогулки на кораблике)-всё это отличительные черты данного заведения,которые не могут не радовать.Спасибо ресторану "Анданте" от выпускников 306 школы за чудесный вечер!
    P.S. Официант Максим был великолепен в спектакле с тортом,почти все поверили в случившуюся катастрофу)))

• 18 июня 2014 года

Не так давно(а именно 17 июня 2014 года) мы всем классом,вместе с родителями и учителями отмечали выпускной в этом ресторане.Побывав не в одном ресторане Петербурга могу с уверенностью сказать,что Анданте действительно хороший и очень комфортный ресторан.Уютный интерьер абсолютно соответствует стилю нашего прекрасного города.Еда была на высшем уровне.Шеф повара здесь действительно волшебники,и я был просто очарован этой магией вкуса. Честно скажу такого я не ожидал. Про напитки ничего сказать не могу, поскольку напитки были свои, и в ресторане их мы не заказывали,но их подачу на мой взгляд не отметить нельзя.Вообще весь обслуживающий персонал был высочайшего класса.Начиная от сервировки столов и заканчивая подачей блюд.Все это вызвало лишь исключительно положительные эмоции. Так же приятно удивили ведущие нашего праздника,которые отвечали за развлекательную программу. Ребята действительно постарались и смогли расшевелить даже самых скептически настроенных гостей.И конечно они бы так не справились без музыкального сопровождения. В этом огромная заслуга DJ-я,который блистательно справился со своей работой. Отдельное спасибо хотелось бы сказать администрации этого ресторана за прекрасно проведённый вечер,который навсегда останется в моей памяти. В общем если хотите отметить праздник в действительно хорошем ресторане, где вас прекрасно обслужат,накормят и развлекут вне зависимости от вашего статуса и регалий,то ресторан "Анданте" наилучший выбор для вас.)

• 7 июня 2014 года

Добрый вечер!хотелось бы поделится своим мненим по поводу проведения в ресторане "Анданте" маленького мероприятия,свадьбы моего друга детства!улыбнулось сразу при входе,встретил очень гостеприимный персонал.Само заведение очень приятное,порадовал тот факт что есть уютненькие диванчики на которых можно отдохнуть от танцулек:)могу сказать я тот еще едок,но благодаря персоналу,который тщательно следил за тем что бы мы остались довольны(и подкладывали салатики) я очень даже наелась!!!спасибо вам за приятный вечер!Ах да забыла,вид который открывается при выходе из ресторана радует глаз....Красота Санкт-Петербурга!!!Спасибо))