ресторан / бар

Отзывы о ресторане «Arnold & Фёдор»

• Центр города, не далеко от метро, уютно, вкусно

Спасибо большое профессионалам этого заведения!еда, обслуживание и обстановка на высшем уровне!всем советую!

• Уютно, центр города, вкусно, не дорого!

• Еда, музыка, персонал.
    • Много Федора, немного Arnold'а =)

Хорошая и вкусная еда, и вполне можно уложиться в не столь большие суммы, особенно днем в будние. Отзывчивый и приятный персонал, подходящая музыка. Не столь много места, да имеющиеся используется максимально эффективно, и недостатка его не ощущается. Из субъективных мыслей, которые сложно приравнять к минусам, можно упомянуть превалирующие количество Федора над Арнольдом, что придает заведению возможно слишком много брутальности, да хуже не делает =)

• Очень вкусно, уютно и приветливо!
    • Поздно открывается.

В целом все очень приятно и колоритно! Вкусно, сытно, качественная еда за очень разумные деньги. На мой взгляд не хватает завтраков и открывались бы пораньше.

• Брутальный интерьер, отличная кухня, отличное и быстрое обслуживание.
    • Не почувствовал)

Очень интересное место, даже сказал бы уникальное в нашем городе!)отличнаяя кухня! А шеф-повар настоящий профессионал!!

• Уют, вкуснота, разнообразие и индивидуальный подход к праздникам и пожеланиям каждого клиента
    • Нет минусов !!!!

Спасибо за наивкуснейшие блюда, естетическое наслаждение от вашей обстановки , отдых в ваших радужных и гостеприимных стенах ! Спасибо за разнообразное меню, доступные цены и отличную верандочку с волшебным кальяном !

• Одни плюсы

Ходил с друзьями. Шикарно.

• Очень-очень вкусная еда! Приятная атмосфера, великолепный персонал!

Сегодня я побывала в замечательном ресторане Arnold &Фёдор. Такой вкусной карбонаты я не ела ещё нигде! Очень приятная атмосфера, доброжелательный и вежливый персонал! Всё было на высшем уровне!

• Вкуснейшая пиво, крутая атмосфера, обслуживание выше всех похвал

Ребята сделали крутой бар, просто молодцы

Ваш отзыв о ресторане «Arnold & Фёдор»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Arnold & Фёдор». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Arnold & Фёдор»