9.6

Всего 9 отзывов о ресторане «Arnold & Фёдор»

9.8
    Центр города, не далеко от метро, уютно, вкусно
    Спасибо большое профессионалам этого заведения!еда, обслуживание и обстановка на высшем уровне!всем советую!
      Екатерина  → Попова Надежда 24 октября 2016 в 13:24
      Представитель, Arnold & Фёдор
      Надежда, Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам всё понравилось.
      С удовольствием ждем Вас в гости снова)
    Уютно, центр города, вкусно, не дорого!
    Еда, музыка, персонал.
    Много Федора, немного Arnold'а =)
    Хорошая и вкусная еда, и вполне можно уложиться в не столь большие суммы, особенно днем в будние. Отзывчивый и приятный персонал, подходящая музыка. Не столь много места, да имеющиеся используется максимально эффективно, и недостатка его не ощущается. Из субъективных мыслей, которые сложно приравнять к минусам, можно упомянуть превалирующие количество Федора над Арнольдом, что придает заведению возможно слишком много брутальности, да хуже не делает =)
    Очень вкусно, уютно и приветливо!
    Поздно открывается.
    В целом все очень приятно и колоритно! Вкусно, сытно, качественная еда за очень разумные деньги. На мой взгляд не хватает завтраков и открывались бы пораньше.
      Екатерина  → Александр 29 сентября 2016 в 16:15
      Представитель, Arnold & Фёдор
      Александр, Благодарим за Ваш отзыв. Мы учтём Ваши пожелания.
      Наш дружный коллектив ждёт Вас снова в ресто-баре.
    Брутальный интерьер, отличная кухня, отличное и быстрое обслуживание.
    Не почувствовал)
    2016-06-25 23.31.10.png Очень интересное место, даже сказал бы уникальное в нашем городе!)отличнаяя кухня! А шеф-повар настоящий профессионал!!
      Представитель, Arnold & Фёдор
      Благодарим за отзыв. Нам приятно получить столько высокую оценку. Наш дружный коллектив ждёт Вас снова в ресто-баре.
    Уют, вкуснота, разнообразие и индивидуальный подход к праздникам и пожеланиям каждого клиента
    Нет минусов !!!!
    image.jpeg Спасибо за наивкуснейшие блюда, естетическое наслаждение от вашей обстановки , отдых в ваших радужных и гостеприимных стенах ! Спасибо за разнообразное меню, доступные цены и отличную верандочку с волшебным кальяном !
    Одни плюсы
    Ходил с друзьями. Шикарно.
    Очень-очень вкусная еда! Приятная атмосфера, великолепный персонал!
    IMG_20151210_164346.jpg Сегодня я побывала в замечательном ресторане Arnold &Фёдор. Такой вкусной карбонаты я не ела ещё нигде! Очень приятная атмосфера, доброжелательный и вежливый персонал! Всё было на высшем уровне!
    Вкуснейшая пиво, крутая атмосфера, обслуживание выше всех похвал
    Ребята сделали крутой бар, просто молодцы