3. Ресторан «Шоу-холл «Атмосфера»»/
О ресторане «Шоу-холл «Атмосфера»»
пр. Лесной 48
 Лесная
Лесная

русскаяевропейскаявосточнаякавказскаясладости
русскаяевропейская

Всего 33 отзыва о ресторане «Шоу-холл «Атмосфера»»

• 13 июля 2015 года
    Месторасположение
    Темный зал , шоупрограмма , обслуживание

Я уже и забыл когда в последний раз возникало желание кого-то искренне похвалить и уж точно не возникало желание  сказать что-то не приятное . Но после посещения Атмосферы в пятницу ,  все само - собой произошло , вспомнил пароль доступа , открыл страничку Рестоклуба и несмотря на занятость пишу для того  , чтобы никто больше не наступил на заботливо подставленные владельцами заведения увесистые грабли .

Интерьер ... Темно , душновато , шумные  фонтаны заглушают разговор  ,  мешают сказать добрые слова другу , который пригласил на день рождения . Темно на столько , что кто-то из гостей рассматривает счет подсвечивая себе мобильником . Ах да , освещение выключили чтобы сосредоточить наше внимание на группе АтмосфЭра , от песен которой мурашки бегут по нервам , как блохи по канатам тонущего фрегата . Неужели никто из владельцев не замечает , что звук ужасен , репертуар бездарен , а вокальные данные сипатичной певуньи не оценят  даже в караоке на окраине города Камызяк ? Даже зажигательный танец девушек - официантов не прибавил публике задора , на танцполе  оставался  лишь субтильный юноша на барном стуле с компом на коленях ,

Кухня стандартно - банкетная , а вы что ждали чего -то вкусного ? Что увядшие огурцы , прохладная долма , крупно нарванные листья в цезаре почти без курицы , но с майонезом ,  обветренная селедка под водочку и малосольные огурчики желтого цвета это не ваши ожидания ? Быть может вы думаете  , что официант разрезающий торт между букетов сгорбившись в темном углу действительно должен прежде убрать у гостей грязные тарелки , а после уже подавать чай и торт ? Неужели на кухне не нашлось столика на колесиках , тобы это торт выкатить и нормально подать ?

В общем чего-то хорошего не заметил , плохого масса ! Странное заведение с невнятной  перспективой хорошего отдыха  .

• 21 апреля 2015 года

Первое посещение данного заведения у нас состоялось 3 года назад, отмечали там юбилей, тогда остались очень приятные впечатления и от шоу программы и от кухни, и от обслуживания. Мы решили в этом году отпраздновать в Атмосфере корпоратив, и пожалели...Обслуживание оставляет желать лучшего, официант Юлия, вроде бы старалась, но тарелки у нас были постоянно грязные. Обслуживали себя по большей части сами. Попросили лайм к текиле, принесли лимон, который так и остался бы стоять на стойке если бы мы сами его не забрали=( мясная нарезка как мне показалось не первой свежести. Закуски тоже минимум . Салаты вкусные но порции оооочень маленькие. Шашлык вкусный, претензий нет! Теперь о шоу программе, три года назад это действительно было шоу, очень яркое и запоминающееся, в этом году словосочетание шоу программа можно было не употреблять, была просто живая музыка, в промежутках между выступлениями, играла тихая музыка откуда то из подсобки=) Вечером уже когда ресторан закрывался, мы собрались на выход но наше такси задерживалось, поэтому мы попросили впустить нас на 10 минут подождать в помещении, нам было отказано, пришлось нам женщинам, в легких пальтишках ночью стоять и ждать на улице=( двери просто захлопнули перед носом=(
    В целом впечатления двоякие, скажу одно, что три года назад было гораздо лучше и приличнее!

• 25 марта 2015 года

Искали место где можно отпраздновать День рождения,так, что б было и сыто,и пьяно, и весело,остановили свой выбор на Атмосфере.Нам все понравилось,гости остались довольны,все вкусно поели,попили,кальян покурили и вдоволь натанцевались.Хорошее соотношение цены и качества.Атмосфера позитивная,не напряжная,все чувствовали себя комфортно,еда вкусная(заказали много всего,часть даже забрали с собой),официант выполнял свою работу на 5 ( платили чаевые 10% от суммы чека,т.к. у нас был банкет вышло прилично).Из еды особенно понравились горячие мясные блюда саджи,люля-кебаб и овощи гриль.

• 19 января 2015 года

Отмечали Новый Год в ресторане Атмесфера, в стоимость посещения входил стол и развлекательное шоу - выброшенные деньги, полнейшее разочарование, в жизни не видела такой тоскливой, непродуманной и неинтересной программы, ведушие большую часть времени проводили за кулисами, развлекая видимо самих себя и руководство ресторана, гости в зале скучали. Стол тоже не очень, зелень была вялая, салаты как-будто заготовленые дня два назад. Новогоднюю атмосферу "Атмосфера" создать не смогла, да и не очень старалась.

• 1 июня 2014 года

Очень долго отбирали качественный ресторан с интересным шоу для празднования день рождения. Остановили выбор на шоу-холле Атмосфера, не смотря на многочисленные не очень положительные комментарии. Буду кратка. Праздновали день рождения 31 мая 2014 года. К официанту нет никаких претензий, работал хорошо,стол был всегда чистый,разливал быстро. Кухня сплошное разочарование. Пришли голодными - ушли голодными. Как в ресторане может быть максимум пять салатов? Причем в основном главное составляющее всех салатов - это рукколо, которое преобладало над всеми остальными ингредиентами в целом. Ростбиф с клюквенным соусом была практически безвкусной, на тарелке с закусками было два кусочка дыни,одна черри,два соуса,три оливки и два кусочка перца. На сайте опять же написано, что заказать песню стоит 500 рублей, но официант потребовал 1000. Если у вас поменялся прайс лист,обновите его пожалуйста, ведь не только мы можем брать информацию с вашего официального сайта ресторана. Шоу было в полне нормальное,но поняли, что больше есть желание сходить на приглашенных гостей. Не совсем уверена, что детям в 12 ночи следует смотреть такие шоу, с полуобнаженными девушками,ну тут наверно дело конечно родителей. Кстати меню на черной бумаге - не очень хороший маркетинговый ход. Сидя в полумраке, я думаю наврят ли кто-то по достоинству оценивает эти стильные темные меню :) Ну правда ничего не видно вообще,еще и шрифт маленький, хотя с таким меню,можно было давать всем просто бумажные стикеры,оно вполне бы поместилось на них)))Само место ресторана, его просторы и сад вокруг,очень выигрышный, не мешало бы корректировки главным составляющим любого хорошего заведения,таким как кухня, ее разнообразие и размеры.

• 11 мая 2014 года

Отзывы ira81 и Ariadna846 меня просто "убили"! Или им невероятным образом не повезло, или отзывы заказные! Наша компания дважды заказывала здесь корпоратив. Между этими двумя корпоративами заказали однажды в Манеже, и однажды в Смольном - переплевались, ни в какое сравнение не идет, поэтому второй раз проголосовали за Атмосферу. Нам ВСЕМ очень понравилось, недовольных не было вообще! Еда очень вкусная, обслуживание ненавязчивое - мы официантов не замечали почти, но при этом смена блюд, уборка лишнего со столов выше всяких похвал, бокалы наполнены без вопросов и именно тем, что Вы себе выбрали изначально. А шоу! Великолепное! Красочные полеты под куполом под прекрасную музыку, мимы (к ним у меня особая любовь), всего не перечислишь У нас не маленькая компания, и финансово можно рассчитывать на многое, однако снова выбрали именно Атмосферу. Выбрали бы и в третий, если бы не переехали в Пулково-2 - далековато теперь.

• 29 декабря 2013 года

Отмечали 27.12.13 корпоратив в Шоу-Холл Атмосфера. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Худшего места восточной кухни я просто не видела.
    1. ЕДА.Еда не вкусная, заветренное мясо и сыр, салатов просто минимум, закуски мы даже не заметили. Заставили стол посудой и фруктами. Алкоголя выставили ровно половину того, что мы заказывали! Тоже самое похоже было и с едой. Горячее, которое должно было быть порционным вынесли на ОДНОМ общем блюде, причем не то, что мы заказывали:(
    2. ОБСЛУЖИВАНИЕ. Его просто нет. Меню мы ждали 1 час, т.к. оно почему то в ресторане Лесной.... Стол не убирали в течении 4 часов! Зато когда мы спустились на танцпол его убрали за 20 мин. Убрали ВСЕ! Вместе с горячим, которое мы почти не успели поесть:(
    3. ШОУ ПРОГРАММА. Я не могу назвать это шоу программой- они просто перепели старые песни. И сплясали. ВСЕ!
    4. Запускали ровно в 19:00. Ни минутой раньше. Все 800 человек, сразу.... Теперь представьте какая была давка в гардеробе...
    5. ВЫТЯЖКИ и КОНДИЦИОНЕРА в Атмосфере нет! Так что готовьтесь задыхаться и потеть как в парной!

• 20 декабря 2013 года

Для празднования корпоратива - категорически не рекомендую.
    Началось все весьма печально - до 7 вечера не пускают даже в гардероб, поэтому все 800 человек сначала мерзнут на улице ожидая, когда их впустят, а потом образуется ОЧЕРЕДЬ В ГАРДЕРОБ. На возмущения посетителей охранники говорят, цитирую "Ваши проблемы". Прекрасный сервис! Такой совковости от так помпезно позиционирующего себя заведения не ожидала. Т.е. если уж вы туда идете, то рекомендую к 8 подтягиваться, что для корпоратива явно поздно.
    Дальше 2 часа можно сидеть и есть, тихо играет музычка, люди откровенно скучают - 2 часа на "поесть" - это слишком много. Ведущий на этом этапе был бы кстати.
    Дальше все уже наелись и начинается 2-часовая шоу-программа. Мы праздновали корпоратив довольно большой компанией, все хотели танцевать, все сошлись в мнении, что программа была халтурная. Этакий спектакль на тему "давайте снимем новогодний огонек" - одни и те же люди поют песенки и танцуют (надо сказать, весьма посредственно), в промежутках реплики типа "давайте снимем еще раз, пошли снеговики". Два часа скукоты и однообразия. Между номерами 10-15-минутные перерывы, в течение которых на танцпол никого не пускают, люди танцуют между столами, сбивая с ног бедных официантов. Еда, кстати, неплохая, разве что явно не соответствует стоимости, официанты молодцы, очень обходительные, все видят, всем помогают, спасибо им!
    Программа заканчивается в 11, многие к этому времени уже разбрелись так и не успев потанцевать. Я ушла в 11-10 где-то, началась "Голубая луна", не знаю, что там дальше было.
    Рекомендовать в качестве корпоратива не стала бы никому. В прошлом году отмечали в более скромном месте, были гораздо более разнообразные номера, людям давали возможность потанцевать и к 12 все оставались в отличном настроении. И стоило это в 1.5 раза меньше.

• 9 декабря 2013 года

6.12.13 отмечали корпоратив в "Атмосфере"
    Что сказать - всем всё очень понравилось, шоу красочное, яркое, обслуживание хорошее.
    Правда, завышены цены на весьма посредственную кухню.

• 8 декабря 2013 года

Отличное место! Всем рекомендую! Лучше в СПб не найти, всё включено - вкусная еда, приемлемые цены, приятное обслуживание, отличная программа, супер дискотека! Не верьте негативным отзывам, это завистники и конкуренты!