Интерьер5
Сервис1
3.7
Не увидела
Отвратительное отношение к гостям, неквалифицированный обслуживающий персонал, неуютно, очень долго.

После посещения ресторана очень странные ощущения. Была в Che-Dor на Приморском шоссе, 04.07.20. Столик на террасе, с видом на остановку на Приморском шоссе. Терраса не полностью крытая. Обслуживала официантка Евгения. Когда официантка первый раз подошла принять заказ, я попросила 3 минуты подождать, на что официантка ответила: «Давайте я хотя бы представлюсь.» Серьезно? Заказали самые простые и быстрые блюда - 3 цезаря с креветками, шашлык для компании, кофе, чай. Чай, кофе принесли быстро. Прошло 35 минут подошла официантка с извинениями за задержку и обещанием принести салат через 5-7 минут. Я спросила, почему она заранее не предупредила, что время приготовления блюд увеличено. Ответа вразумительного не получила. Ну ок, ждём. Периодически идёт дождь, нас посадили за столик без навеса. Решить вопрос с пересадкой не с кем, потому что Евгения не подходит, администрация таскает столы и всем просто похер на удобство гостей. Через 25 минут вместо обещанных 5-7 минут Евгения приносит салат, то есть цезарь принесли спустя час с момента заказа. Спрашиваю, когда будет горячее. Евгения обещает в течении 15-20 минут. Я говорю: Вы в прошлый раз обещали салат через 5-7 минут,... Евгения перебивает, начинает рассказывать, что она имела ввиду только салат. Еле сдерживаясь, попросила Евгению не разговаривать со мной параллельно и дать закончить мысль, попросила сходить на кухню и узнать реальное время приготовления. Через 15 минут после просьбы подходит Евгения и говорит, что ещё 35-40 минут. Все это похоже на какой-то сюр. Отказались от горячего, дождь усилился, пересадить нас она никуда не может. В итоге стояли под навесом перед столом других людей и 25 минут ещё ждали счёт. При этом только через 10 минут после просьбы счета, Евгения подошла к администратору и начала при нас рассказывать, что они не хотят платить за шашлыки, потому что долго. Правда, потом к нам подошёл администратор, предлагал подождать и бесплатно отдать нам шашлыки, получил просьбу ускорить выдачу счета , обещал все взять под свой контроль и пропал на 15 минут. В общем, испорченный вечер. Настолько оторопела от происходящего сюра, что не написала отзыв в книге жалоб, придётся вернуться.