3. Кафе «Coffee 22»/
 Адмиралтейская
Садовая

• Пн–Пт: 08:30 — 23:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 23:00

Всего 13 отзывов о кафе «Coffee 22»

6.1
  • 1 сентября 2017 года
    музыка, расположение, еда
    обслуживание, долго готовят
    1emk_41858s.jpg

Ни тоски, ни любви, ни печали,
    ни тревоги, ни боли в груди,
    будто целая жизнь за плечами
    и всего полчаса впереди. (И. Бродский)

Так словами великого классика я могу описать свой визит в Coffee 22. Не многолюдно, со стены пронзающим взглядом смотрит ОН... из-за диджейского пульта

Времени перекусить очень мало не больше часа, милая девушка приносит меню. Хотелось суп, но увы. Есть завтраки. Заказали сырники и блины с лососем, из напитков капучино. Очень приятная фоновая музыка в стиле Soul. Заказ ждали минут 20. Готовили с душой. Сырники красивые на тарелке и достойные на вкус. Блинчики с лососем и мягким сыром тоже удались.

Интерьер спокойный, вечером даже мрачноватый, что еще и подчеркивалось настроением персонала. Мы им спасибо, до свидания, а в ответ тишина.

• 3 июля 2016 года
    вкусно, красиво, приятное место
    Не обнаружила

Еда не только вкусная, она еще и красиво оформлена. Могу сказать, что овсянку, красивее, чем здесь, я не пробовала ни разу :))

• 27 декабря 2014 года

Очень приятная кофейня на Казанской. Из плюсов - удачное расположение, удобная мебель, интерьер в спокойныйх тонах, отличный выбор фоновой музыки, умеренные цены. Слоган заведения, напечанный на визитках, - кофе-кексы-музыка, честно выражает дух этого места.

В меню - пара салатов, кексы сладкие и несладкие, выпечка сладкая и несладкая. Кофе, чай. Алкоголя нет, и это даже хорошо, для разнообразия. Салат из греченевой лапши и утиной грудки, кекс с грушей, кекс с айвой и орехами, и два отличных безалкогольных глинтвейна обошлись нам в 1080 рублей. Почти все столики были заняты, тем не менее заказ принесли быстро. Я заметила, что салат с уткой и лапшой заказывают часто (видела на соседних столиках). Глинтвейн на основе кофе, виноградного сока, специй и апельсиновой цедры - рекомендую. Есть в нем что-то интересное, нетривиальное во вкусе.

Вывод: буду рядом - зайду еще.