Всего 8 отзывов о ресторане «El Ponto»

Очень приятная и теплая атмосфера для ужина с любимым и веселого песнопения с подружками
    затрудняюсь с этим
    Подруга пригласила в этот ресторан и я была приятно удивлена очень душевной и комфортной атмосферой, вселым и очень качественным караоке и вкусным и интересным меню...т.к. я являюсь веганом, то угодить мне сложно, повару удалось и этот ресторан стал одним из моих любимых! Спасибо за прекрасный вечер!!
    затрудняюсь с этим
    Приятная атмосфера и классное караоке
    Не все посетители хорошо поют
    Недавно заскочил со своей подругой в это заведение, думал обычный бар, ничего такого, но оказался приятно удивлен, когда нас начали обслуживать, подруга моя просто так заказ не сделает, пока не спросит про каждое блюдо, официант смог ответить на все её вопросы и качественно обслужил нас, кальян мы не заказали, но в караоке мы попели на славу.