Рейтинг бара

бар / ресторан

Отзывы о баре «El Ponto»

• интерьер, музыка, обслуживание
    • кухня

В целом понравилось все, особенно приятно удивила возможность петь караоке в неограниченном количестве! Отметила тут с подругами девичник, подруги остались довольны от приятных дружелюбных официантов и дымного кальяна! Кухня на среднем уровне, может потому что мы больше пили, чем ели. Зато бармен радовал своими профессиональными коктейлями. Интерьер и атмосфера заведения оставила самые приятные впечатления, вернусь сюда на романтические вечера с мужем.

• Кухня, кальяны, сервис, интерьер
    • Не нашли

Случайно наткнулись с супругой на этот ресторан и были приятно удивленны. Очень красивый интерьер и приятная лаунж атмосфера. Покушали пасту, попили чай и покурили кальян. Все ооочень понравилось. Как оказалось мы еще и попали на 20ти процентную скидку. В общем всем рекомендуем, и сами обязательно придем!

• уютно, красивый интерьер
    • названиям в меню блюда не соответствуют, завышенные цены, плохая кухня, надбавка за обслуживание

Зайдя в El Ponto, мы были удивлены красивым интерьером и пустыми столиками. Эту загадку мы разгадаем в конце. Кроме нас была ещё одна пара, но и они скоро ушли. Всё очень аккуратно, чисто: видно, что новенькое. Приятный, вежливый официант. Разочарование началось после того, как оказалось, что в меню нет этого и этого, и мы вынуждены были заказывать не то, что хотели. Да и меню поразило скудностью информации. И правильно, зачем клиенту знать вес блюда в граммах?? Дальше - больше. Сначала нам ...далее

• интерьер
    • все остальное: кухня, цены, обслуживание

Вчера посетили данное заведение. Приятное впечатление производит только интерьер:комфортно, звучит приятная расслабляющая музыка. Неприятности начались с меню, которое рассыпалось в руках. При заказе обнаружилось, что роллов в принципе нет, хотя в меню они присутствуют. Весьма сомнительными были паста и салат ( с претензией на итальянскую кухню), но в принципе еще вполне съедобными. Конфуз случился с супом из батата с апельсиновыми гренками. Сначала нам принесли бульон, затем выяснилось, что ...далее

• Очень уютное кафе. Обслуживание на высоте. Работают профессионалы своего дела.

Отмечала свой день рождения, все было оформлено со вкусом. Персонал приветлив. Пели караоке, все очень понравилось

• Очень приятная и теплая атмосфера для ужина с любимым и веселого песнопения с подружками
    • затрудняюсь с этим

Подруга пригласила в этот ресторан и я была приятно удивлена очень душевной и комфортной атмосферой, вселым и очень качественным караоке и вкусным и интересным меню...т.к. я являюсь веганом, то угодить мне сложно, повару удалось и этот ресторан стал одним из моих любимых! Спасибо за прекрасный вечер!!

• затрудняюсь с этим

• Приятная атмосфера и классное караоке
    • Не все посетители хорошо поют

Недавно заскочил со своей подругой в это заведение, думал обычный бар, ничего такого, но оказался приятно удивлен, когда нас начали обслуживать, подруга моя просто так заказ не сделает, пока не спросит про каждое блюдо, официант смог ответить на все её вопросы и качественно обслужил нас, кальян мы не заказали, но в караоке мы попели на славу.

Ваш отзыв о баре «El Ponto»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «El Ponto». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «El Ponto»