3. Ресторан «Государь»/
 Выборгская
Выборгская

европейскаярусскаясмешаннаявегетарианские блюда
европейскаярусская

Всего 20 отзывов о ресторане «Государь»

• 10 июля 2012 года

Праздновали свадьбу 07.07.2012. Впечатления от ресторана, организации банкета, работы персонала только положительные. Профессиональный менеджмент, хорошая кухня, вежливые официанты, в дополнение с хорошим интерьером ресторана и наличием сцены и площадки для танцев - все вместе наполнило праздник только положительными эмоциями. Спасибо персоналу ресторана "Государь".

• 10 декабря 2011 года

Здравствуйте, зашли недавно с мужем поужинать( живем рядом, но ни разу здесь не были) Очень порадовала атмосфера ресторана, внимательная официантка, большие порции горячего и живая музыка. Планируем и впредь заглядывать к вам!

• 11 апреля 2011 года

Впечателние осталось двоякое... С одной стороны, конечно, вкусная еда, тут нужно отдать должное. Еще понравилось, что не очень много народа, да и вообще, столы так стоят, что никто никому не мешает общаться и совсем не слышно чужих разговоров.
    Интерьер не впечталил. Придраться вроде бы не к чему, но оформленно все без души, как-то скучно. И нет хорошей атмосферы, сложно расслабиться даже в приятной компании.
    Про персонал можно примерно то же сказать.
    В общем, от ресторана такой ценовой категории ожидаешь чего-то большего.

• 15 июля 2010 года

Забежали на бизнес ланч. Вечером не был, про большую кухню ничего не знаю. А бизнес понравился. На выбор много и качество не на сдачу. Персонал глядел приветливо, а чего не глядеть если самообслуживание:). Интерьер напомнил лихие 90, тогда смотрелся наверное шикарно, сейчас слегка пошарпаный. Вообщем нормальная мишленовская звезда по бизнес-ланчу, обедать можно:)

• 17 марта 2010 года

Сайт отличный. А все, что нам подавали икак обслуживали полное дерьмо. Но клюнули на сайт. Думали, что там что изменилось за последний год... Ничего..Наши друзья из Москвы просто смеялись..Цены ресторана в центре Парижа, а качество и сервис из Смоленской области...

• 10 октября 2009 года

Заехали в "Государь" вчера перекусить перед спектаклем в Выборгском. Были первый раз. Сразу же ужасно не понравилось,что никто нас не встретил. Поднялись наверх, расположились. Интерьер неплох, очень много столиков, свободно(я люблю,когда обедаешь и до тебя не доносятся разговоры соседей). Появился официант, принял заказ. Дальше позабавило. Через 5 минут он возвращается и с искренней улыбкой спрашивает:"А можно я вам еще раз ваш заказ прочитаю?" Причем так он это спросил, как будто ждет от нас разрешения стишок какой нам прочитать)) Короче,начал перечислять, забыл про кофе и воду моего друга, в конце не спросил,хотим ли мы еще что-нибудь дозаказать- явное упущение, но,по-видимому,опыта маловато, так что на это глаза мы закрыли. А так вообще,молодец,улыбчивый паренек,услужливый. Приносил блюда вовремя, вовремя убирал посуду. Теперь о кухне. Меню понравилось- есть из чего выбрать, но времени было немного, поэтому ограничилась грибным крем-супом и драниками с лососем. Суп не ах- жидковатый какой-то и потому не сытный. А драники оказались абсолютно пересолены. Спрашивается, зачем их вообще так насолили,если они подаются с соленой же рыбой и икорно-сметанным соусом?..Короче, кухня разочаровала,ожидали большего. Но, надеюсь,что это просто разовая оплошность повара,т.к. планируем еще заезжать)

• 31 октября 2007 года

поситив ваш ресторан,по совету друзей(у них отличный вкус)я оценил по достоинству качество кухни,интерьера и опслуживания,31,10,2007 .обязательно буду заходить чаще и посоветую другим друзьям

• 24 октября 2007 года

интерьер хороший, богатый...еда никакая...филе семги было с костями...оленина мягкая, но не вкусная, впечатили официантки...кстати нет администратора...никто не встречает и не рассаживает, просто пришли и сели на балконе...и 15 минут ждали официантку...мы ей кричали: девушка...а она с низу в ответ по свойски: щас иду...ну как в столовке..принесла меню сделали заказ...минут через 15 приходит и говорит...знаете..я вам не то меню принесла..там старые цены, вот новое с новыми...напитки через пол часа были доставлены...еда через 50 минут, потом салфетки и зубочистки...счет принесла быстро..чаевых не получила
    надо заметить мы были ВТРОЕМ..и больше никого не было в ресторане
    ОТСТОЙ