Всего 13 отзывов о ресторане «Государь»

25 октября праздновали День таможенника.Все было замечательно. Хорошее обслуживание,отличная кухня.Прекрасно подобранный музыкальный репертуар.Исполнительница с прекрасными вокальными данными доставила нам всем большое удовольствие.Огромное спасибо за праздник!!!
    Испорченный вечер. С друзьями решили отметить торжество. Выбрали Государь, потому что понравилось расположение и интерьеры. Как выяснилось, интерьерами и распложением положительные эмоции и закончились. Ну еще гардеробщики приветливые и импозантные. Собственно официанты тоже приветливые, но это все что можно о них хорошего сказать. Началось с того что нас заморозили. Включили вентиляцию и, на протяжении 2 часов не могли выключить, как ни пытались. Был порыв встать и уйти. Жаль, что к этому порыву не последовали, остались. Пришлось надеть пальто. Чтобы согреться, заказали супы. Пока их несли в незакрытых тарелках, первое довольно-таки остыло. А, когда, минут через 5 принесли ложки, все стало холодным окончательно. Закуски и горячее, оформлены неплохо, но вкус посредственный. Обычно-столовский. Апофеоз - десерт. Представьте горячий гляссе и холодный экспрессо! Мороженое с персиками, уж не знаю где брали составляющие, но есть это было невозможно. Консервированный персик не откусить, само ...далее
    27 октября отмечала свой юбилей. Всем моим гостям все очень понравилось. Хочется отметить замечательную кухню, прекрасное обслуживание, тактичного официанта, великолепная живая музыка (певица с очень приятным голосом). Все было очень тактично, ненавязчиво и профессионально. Одним словом - я рада, что остановила свой выбор на этом ресторане. Благодарю сотрудников ресторана!
    Праздновали свадьбу 07.07.2012. Впечатления от ресторана, организации банкета, работы персонала только положительные. Профессиональный менеджмент, хорошая кухня, вежливые официанты, в дополнение с хорошим интерьером ресторана и наличием сцены и площадки для танцев - все вместе наполнило праздник только положительными эмоциями. Спасибо персоналу ресторана "Государь".
    Здравствуйте, зашли недавно с мужем поужинать( живем рядом, но ни разу здесь не были) Очень порадовала атмосфера ресторана, внимательная официантка, большие порции горячего и живая музыка. Планируем и впредь заглядывать к вам!
    Впечателние осталось двоякое... С одной стороны, конечно, вкусная еда, тут нужно отдать должное. Еще понравилось, что не очень много народа, да и вообще, столы так стоят, что никто никому не мешает общаться и совсем не слышно чужих разговоров. Интерьер не впечталил. Придраться вроде бы не к чему, но оформленно все без души, как-то скучно. И нет хорошей атмосферы, сложно расслабиться даже в приятной компании. Про персонал можно примерно то же сказать. В общем, от ресторана такой ценовой категории ожидаешь чего-то большего.
    Забежали на бизнес ланч. Вечером не был, про большую кухню ничего не знаю. А бизнес понравился. На выбор много и качество не на сдачу. Персонал глядел приветливо, а чего не глядеть если самообслуживание:). Интерьер напомнил лихие 90, тогда смотрелся наверное шикарно, сейчас слегка пошарпаный. Вообщем нормальная мишленовская звезда по бизнес-ланчу, обедать можно:)
    Сайт отличный. А все, что нам подавали икак обслуживали полное дерьмо. Но клюнули на сайт. Думали, что там что изменилось за последний год... Ничего..Наши друзья из Москвы просто смеялись..Цены ресторана в центре Парижа, а качество и сервис из Смоленской области...
    Заехали в "Государь" вчера перекусить перед спектаклем в Выборгском. Были первый раз. Сразу же ужасно не понравилось,что никто нас не встретил. Поднялись наверх, расположились. Интерьер неплох, очень много столиков, свободно(я люблю,когда обедаешь и до тебя не доносятся разговоры соседей). Появился официант, принял заказ. Дальше позабавило. Через 5 минут он возвращается и с искренней улыбкой спрашивает:"А можно я вам еще раз ваш заказ прочитаю?" Причем так он это спросил, как будто ждет от нас разрешения стишок какой нам прочитать)) Короче,начал перечислять, забыл про кофе и воду моего друга, в конце не спросил,хотим ли мы еще что-нибудь дозаказать- явное упущение, но,по-видимому,опыта маловато, так что на это глаза мы закрыли. А так вообще,молодец,улыбчивый паренек,услужливый. Приносил блюда вовремя, вовремя убирал посуду. Теперь о кухне. Меню понравилось- есть из чего выбрать, но времени было немного, поэтому ограничилась грибным крем-супом и драниками с лососем. Суп не ах- ...далее
    Отлично там ,шикарно,вкусно.
    поситив ваш ресторан,по совету друзей(у них отличный вкус)я оценил по достоинству качество кухни,интерьера и опслуживания,31,10,2007 .обязательно буду заходить чаще и посоветую другим друзьям
    интерьер хороший, богатый...еда никакая...филе семги было с костями...оленина мягкая, но не вкусная, впечатили официантки...кстати нет администратора...никто не встречает и не рассаживает, просто пришли и сели на балконе...и 15 минут ждали официантку...мы ей кричали: девушка...а она с низу в ответ по свойски: щас иду...ну как в столовке..принесла меню сделали заказ...минут через 15 приходит и говорит...знаете..я вам не то меню принесла..там старые цены, вот новое с новыми...напитки через пол часа были доставлены...еда через 50 минут, потом салфетки и зубочистки...счет принесла быстро..чаевых не получила надо заметить мы были ВТРОЕМ..и больше никого не было в ресторане ОТСТОЙ
    Хороший ресторан , там все хорошо.