3. «Иль Понте»/
  4. Отзывы о
О «Иль Понте»
ул. Кирочная 12

Всего 19 отзывов о «Иль Понте»

6.4
6.5
  • 24 декабря 2008 года

Достойный интерьер, приятная атмсфера, милое обслуживание.
    Необходимо отметить работу Администратора Екатерины, очень приятно удивила своим приемом и вниманием.
    Впечатление от посещения ресторана приятно-ровное :0)))

• 11 декабря 2008 года

После долгих поисков пристойного места, чтения отзывов, решили остановить выбор на этом ресторане для празднования юбилея.
    Хочу рассказать, что из этого получилось.
    При обсуждении меню была зафиксирована сумма на человека, обсуждена рассадка - снимали весь ресторан. Был утвержден перечень блюд для каждого стола, но. почему-то без указания их стоимости, но с уверениями, что за оговоренную сумму не выйдем. Предоплату брать не захотели - не положено по правилам новых хозяев.
    Накрыто было хорошо и красиво. Обслуживание - немного странно - бутылок на столах не бло, официанты наливать не успевали, просьбы принести и оставить бутылки на столах игнорировались, пока гости сами не сходили в бар и не взяли бутылки. Кувшинов для соков хватило только по одному на стол - хотя столов было всего пять.Поэтому каждый стол пил какой-то один сок - смешно....
    К еде претензий нет, все было вкусно.
    Самое интересное началось при расчете. Сумма заказа оказалась на 50 процентов больше оговоренной суммы!
    Причем дамы, с которой была договоренность, не было, а по тел она заявила, что мы заказывали что-то дополнительно, что необходимо заплатить 10 проц за обслуживание и т.д.
    Вот так был испорчен прекрасный - благодаря компании - праздник.
    Полное впечатления "разводки" в стиле 90-х годов.

• 30 ноября 2008 года

Почитав отзывы, решили сходить - лучше бы не ходили. Заказал утиную ножку, несли долго, думаю гоняли утку пока не потеряла сознание от истощения - как следствие сухая и тощая ножка, да еще и сырая - очень торопились принести, ждали около 50 минут. Окунь заказанный был сухой и невкусный и не похож на морского окуня. Салат тартар с форелью был заправлен ужасным жидким соусом. Свечу на стол поставили минут через 40 после нашего прихода.

• 17 ноября 2008 года

Выходные встречали в обновленной атмосфере "Иль Понте".
    Настолько явно меняется обстановка! Начиная от изменений в интерьере и заканчивая уровнем обслуживания!
    Госпожа Чубайс-прирожденный ресторатор, что и требовалось доказать! И команда, явно подобрана сильная. Есть еще над чем работать, но изменения в лучшую сторону!
    Согласна с предыдущим высказыванием: нам тоже было весело, уютно и комфортно. Спасибо всем!

• 16 ноября 2008 года

Спасибо большое нашим любимым родным, устроившим шикарный праздник в уютном, милом заведении!!!
    Праздник удался! Спасибо всем, кто был причастен:поварам, которые приготовили божественную утиную грудку, официантам, которые заботились о каждом из приглашенных (а было нас более 50 человек), как о единственном госте ресторана, руководству ресторана и его собственникам за уютную атмосферу, пропитанную позитивом!!!!
    Было уютно, комфортно, весело.
    Сомнений нет: новогоднюю ночь хотим провести именно здесь! Интересно:планы по встрече нового года у руководства ресторана уже есть?

• 8 октября 2008 года

Была там на свадьбе у подруги! Очень душно, а так как там еще и курили, то вообще ужас! Еда не понравилась: телятина была без вкуса, без запаха, в принципе как и рыба, и принесли все уже холодным! О том, чтобы дождаться официантку я молчу, причем я сидела за столом молодожёнов!

• 8 октября 2008 года

Прочла, что сменился собственник. Интересно!
    Было неплохо, что будет??? Молоховец? Значит все станет лучше, это однозначно. А для "сравнительного анализа" непременно в ближайшие выходные пойдем поужинать, чтобы быть уверенным, что перемены только к лучшему... А вообще-то очень удобно, когда рядом с домом такое местечко: и уютно, и по-домашнему, да и просто вкусно.

• 9 апреля 2008 года

Ресторан приятный, нет гардероба , раздеваешься и вещи вешают в шкаф, как-то это по-домашнему и уютно. Зал выбрали маленький, стол с диванчиком, на котором было много подушек. Так что к интерьеру претензий нет , глаз все радует. Персонал тоже хороший, но кухня слабовата, а может надо в блюдах не ошибаться. Но мы посетим ресторан еще раз, что-то в нем все-таки есть

• 28 февраля 2008 года

Были в ресторане на Кирочной. Атмосфера конечно неплохая, однако кухня жутко не понравилась. Ребенок даже не стал есть десерт, что ей, мягко говоря, не свойственно. Больше всего убил пармезан "из дешевой банки". Заказывали карпачо - абсолютно безвкусное. Карбонара - тяжелая и липкая. Домой вернулись с изжогой