Всего 19 отзывов о «Иль Понте»

6.4
6.5
    С момента открытия ресторана, мнение о нем менялось неоднократно, как следствие нестабильности - новое руководство. Очень здорово, что в не простое время, профессионалы "делают дело", интересуются отзывами, отвечают, переживают за проект! Захотелось посетить "обновленный ресторан". Получилось посетить два раза, с интервалом в два дня, эмоции улеглись и ушли на второй план, совмещу "два в одном"). В интерьере изменений не произошло, новые картины на стенах?, наверное и все. Сохранились неудобные стульчики с подушечками, эта деталька мешала и обращала на себя внимание, просто "принцесса на горошине", а не деловой обед и ужин! Администатор свою функцию выполнила, красиво ходила на горизонте, присутствовала в зале и на кухне). Два молодых человека, официанты, приветливые и доброжелательные юноши, вроде бы старались, но не все получалось, нет опыта или они в процессе обучения? не понятно... Заказал бокал холодного! белого вина - принесли теплое, почему? Мы только поставили бутылку в ...далее
    Вчера посетили сие заведения. Впечатления скорее негативные, чем позитивные. Начнем с того, что администратор при заказе столика не предупредила о проведении в соседнем зале свадьбы. Свадьба на удивление была тихой и особо не беспокоила, но вот безумный ребенок, с криками носящийся по нашему залу, вызывал недоумение - почему никто не хотел его успокоить или чем-либо занять?! Ну да ладно. Главное в ресторане - это кухня. И, к сожалению, кухня меня не порадовала. Заказали карпаччо - неплохо, хотели заказать оливки, которых не было в меню, но официант по неведомой нам причине не понимал, чего от него хотят и не мог ничего толком ответить. Телятины, указанной в меню не было, заказали стейк с баклажанами и утиную ножку с грушей. Стейк был очень сильно пережарен, соус горчил, а баклажаны были залиты томатом и явно переперчены. Есть такое не хотелось даже будучи голодной. Утиная ножка страдала излишней жесткостью, может конечна это была утка долгожитель и в свои 100 лет не могла иметь ...далее
    И снова, здравствуйте. Все никак не соберусь ( но лучше поздно, чем никогда!) поделиться впечатлениями о нашем новогоднем корпоративном банкете! Решение провести мероприятие именно здесь родилось еще в конце осени, после очередного "мониторинга" предложений. И, должна сказать, результат превзошел все ожидания: было ОЧЕНЬ вкусно и безумно комфортно ( но при этом мы уложились в выделенный нам бюджет). В болшем зале был накрыт стол, а маленький зал нам оформили под танц.пол (с приглушенным освещением, диванами по периметру (для самых скромных) и музыкой на любой вкус.) Но больше всего поразила работа официантов: школа "Молоховца" чувствуется! Молодцы ребята. Спасибо!!!! И большое спасибо поварам, которые , как водится, остаются "за кадром", но при этом являются настоящими профессионалами своего дела. Сейчас, наверное не лучшее время для ресторанов (как, впрочем, и для других категорий бизеса...), но я желаю Вашему коллективу не только "остаться в живых", а ПРЕВЗОЙТИ ОЖИДАНИЯ ...далее
    В морозный вечер было очень приятно найти уютный уголок Италии в нашем городе.Замечательный интерьер и чудная кухня согрели и вернули к воспоминаниям о тихом закате в Риме. Приятно удивил вкус "Тальятелле с морепродуктами" в сочетании с белым "Шардоне", кофе и к нему поданная фирменная шоколадка - были чудной завершающей ноткой вкусовой симфонии. Приятно удивили и очень доступные цены. Желаю всем получить такое же удовольствие.
    25.12.08 отмечали Д.Р. молодого человека. Чудная камерная атмосфера, очень романтично. Классический интерьер, на столах свечи, приятная фоновая музыка. Очень приветливый и внимательный персонал. Я заранее делела заказ блюд. Рецепт салата диктовала по телефону (спасибо повору,он ничего не изменил, получилось вкусно), божественная мацарелла с помидорами, великолепный "тирамису"... Несколько недочетов: после того как убрали тарелку из-под горячего (окунь с листьями салата, помидорками и очень вкусным соусом) на столе остались коричневые пятна. Капли соуса изначально свисали с края тарелки. И, к сожалению, когда мы пришли, то нас посадили не за тот столик, о котором шла речь при заказе. В остальном все очень приятно. Я не пожалела о выборе места, спасибо!
    Достойный интерьер, приятная атмсфера, милое обслуживание. Необходимо отметить работу Администратора Екатерины, очень приятно удивила своим приемом и вниманием. Впечатление от посещения ресторана приятно-ровное :0)))
    После долгих поисков пристойного места, чтения отзывов, решили остановить выбор на этом ресторане для празднования юбилея. Хочу рассказать, что из этого получилось. При обсуждении меню была зафиксирована сумма на человека, обсуждена рассадка - снимали весь ресторан. Был утвержден перечень блюд для каждого стола, но. почему-то без указания их стоимости, но с уверениями, что за оговоренную сумму не выйдем. Предоплату брать не захотели - не положено по правилам новых хозяев. Накрыто было хорошо и красиво. Обслуживание - немного странно - бутылок на столах не бло, официанты наливать не успевали, просьбы принести и оставить бутылки на столах игнорировались, пока гости сами не сходили в бар и не взяли бутылки. Кувшинов для соков хватило только по одному на стол - хотя столов было всего пять.Поэтому каждый стол пил какой-то один сок - смешно.... К еде претензий нет, все было вкусно. Самое интересное началось при расчете. Сумма заказа оказалась на 50 процентов больше оговоренной суммы! Причем ...далее
    Почитав отзывы, решили сходить - лучше бы не ходили. Заказал утиную ножку, несли долго, думаю гоняли утку пока не потеряла сознание от истощения - как следствие сухая и тощая ножка, да еще и сырая - очень торопились принести, ждали около 50 минут. Окунь заказанный был сухой и невкусный и не похож на морского окуня. Салат тартар с форелью был заправлен ужасным жидким соусом. Свечу на стол поставили минут через 40 после нашего прихода.
    Выходные встречали в обновленной атмосфере "Иль Понте". Настолько явно меняется обстановка! Начиная от изменений в интерьере и заканчивая уровнем обслуживания! Госпожа Чубайс-прирожденный ресторатор, что и требовалось доказать! И команда, явно подобрана сильная. Есть еще над чем работать, но изменения в лучшую сторону! Согласна с предыдущим высказыванием: нам тоже было весело, уютно и комфортно. Спасибо всем!
    Спасибо большое нашим любимым родным, устроившим шикарный праздник в уютном, милом заведении!!! Праздник удался! Спасибо всем, кто был причастен:поварам, которые приготовили божественную утиную грудку, официантам, которые заботились о каждом из приглашенных (а было нас более 50 человек), как о единственном госте ресторана, руководству ресторана и его собственникам за уютную атмосферу, пропитанную позитивом!!!! Было уютно, комфортно, весело. Сомнений нет: новогоднюю ночь хотим провести именно здесь! Интересно:планы по встрече нового года у руководства ресторана уже есть?
    Была там на свадьбе у подруги! Очень душно, а так как там еще и курили, то вообще ужас! Еда не понравилась: телятина была без вкуса, без запаха, в принципе как и рыба, и принесли все уже холодным! О том, чтобы дождаться официантку я молчу, причем я сидела за столом молодожёнов!
    Прочла, что сменился собственник. Интересно! Было неплохо, что будет??? Молоховец? Значит все станет лучше, это однозначно. А для "сравнительного анализа" непременно в ближайшие выходные пойдем поужинать, чтобы быть уверенным, что перемены только к лучшему... А вообще-то очень удобно, когда рядом с домом такое местечко: и уютно, и по-домашнему, да и просто вкусно.
    Ресторан приятный, нет гардероба , раздеваешься и вещи вешают в шкаф, как-то это по-домашнему и уютно. Зал выбрали маленький, стол с диванчиком, на котором было много подушек. Так что к интерьеру претензий нет , глаз все радует. Персонал тоже хороший, но кухня слабовата, а может надо в блюдах не ошибаться. Но мы посетим ресторан еще раз, что-то в нем все-таки есть
    Были в ресторане на Кирочной. Атмосфера конечно неплохая, однако кухня жутко не понравилась. Ребенок даже не стал есть десерт, что ей, мягко говоря, не свойственно. Больше всего убил пармезан "из дешевой банки". Заказывали карпачо - абсолютно безвкусное. Карбонара - тяжелая и липкая. Домой вернулись с изжогой :(