3. Ресторан «Явмясо»/
 Василеостровская
Василеостровская

• Пн–Ср: 11:00 — 23:00
  • Чт–Сб: 11:00 — 02:00

Всего 25 отзывов о ресторане «Явмясо»

• 24 апреля 2023 года

Самая прекрасная официантка, обслужила с кайфом честно говоря

• 21 апреля 2023 года
    1.7

Добрый день. Периодически захаживаю в ресторан. Но на уровне ресторана здесь ни разу не бывает. То блюдо принесут, которое не заказывал, то температура блюда явно ниже нормы( один раз даже чай еле теплый принесли). Сегодня шел целенаправленно отведать люля из ягненка, но он закончился и в наличии был только из свинины. Да с таким названием ресторана " Я в мясо", мне кажется мясо всегда должно быть.

• 25 февраля 2023 года

Все отлично, хорошо посоветовала блюда и напитки 👍

• 30 октября 2022 года

Была бронь столика, за который не хотели изначально сажать из-за его занятости :(

• 18 сентября 2022 года
    Достаточно чисто, Приятная атмосфера, Вкусная еда
    Не обнаружено

Для поваров: к стейки рибай данный соус не подходит. Слишком нейтральный

• 4 августа 2022 года
    еда вкусная даже на вид
    ГРУБЫЙ ПЕРСОНАЛ

На портале RESTOCLUB указано можно выпивку с собой по факту пытался заказать место на 5 взрослых и 2 детей отметить день рождение взяв с собой пару бутылочек вина и с ресторана много мяса на что ответили выпивку приносите за день мы рассматриваем и если даём добро то с каждой бутылке по 1500 ))) пришлось отказаться даже разговор записан с менеджером 7 линии В.О.

• Мадина Валерьевна
      Мадина Валерьевна  12 августа 2022 года
      Уважаемый Александр, добрый вечер. Все, действительно, так. Во многих ресторанах запрещено приносить свой алкоголь вовсе, но мы относимся к этому более лояльней для желающих. Существует пробковый сбор, который, действительно, зависит от количества и позиции. Нам очень жаль, что Вы посчитали это грубостью со стороны администратора
  • 31 июля 2021 года
    Обслуживание
    Планировка не позволит провести большой банкет

Очень уютная атмосфера. Приятное обслуживание. Достойная кухня. Благодарю весь коллектив.

• 31 июля 2021 года
    Вкусные напитки и хорошо прожаренный шашлык

Шёл мимо с кампанией друзей, решили зайти в ресторан, сразу посадили за столик и дали меню, блюда оказались очень вкусными, но больше всего понравились напитки, видно, что бармен знает своё дело! Обязательно придём снова

• 27 июля 2021 года
    Персонал, атмосфера, кухня

Очень уютно! Кухня на высоком уровне! Персонал, приветливый и отзывчивый, знают свою работу на отлично! Всем доволем, большое спасибо!