3. Ресторан «Корчма сало»/
О ресторане «Корчма сало»
пр. Литейный 36
 Чернышевская
Чернышевская

• Пн–Сб: 11:00 — 23:00

украинскаярусская

Всего 102 отзыва о ресторане «Корчма сало»

• 20 июня 2024 года

Спасибо! Вкусно, комфортно, уютно!

• 7 мая 2024 года

Не хватает граммовки в меню ланча и в основном меню. Это не удобно ( а так все вкусно

• 28 апреля 2024 года

Лучший день рождения! Спасибо вам огромное за этот прекрасный вечер и песню в день рождение!

• 20 апреля 2024 года

Прекрасная атмосфера, кухня, горилка, музыка и всё-всё!

• 29 марта 2024 года

Все было вкусно, кроме капусты к домашней колбасе. Слишком много томатного соуса, не чувствуется сама капуста.

• 19 февраля 2024 года

Забежали к вам, после театра, внучка очень захотела кушать. Я очень переживала, т. к. у неё диетическое питание. Но, как оказалось-зря ! Всё было-прекрасно!!! Теперь, очень сожалею, что пробегали ваше кафе мимо. У вас- очень уютно, атмосферно, очень, очень спокойно и, просто, расслабляющая обстановка. (Мы были днём. ) Особенно понравилось, что про детей не забывают-есть расскраска -меню, игрушки, а эта, миленькая ,живая свинка-просто 👏!!!! Те!

• 11 февраля 2024 года

Очень вкусно. Официантка Алина умница. Замечательный фольклорный ансамбль. И попели вместе с ним. И поплясали. Отлично провели вечер. Ценник выше среднего, но оно того стоит. А встречает гостей настоящий поросёнок!

• 7 января 2024 года
    2.7
    атмосфера
    персонал

Решили с подругами сходить 02.01 в данное заведение, поесть борща в хлебе и попробовать местные настойки.
    Официантка из стран бывшего СНГ, приняла у нас заказ. Через 35 минут нам сообщили, что оказывается половина заказа нет в наличии, о существование стоп листа видимо она была не в курсе, как и о том, что после принятия заказа его необходимо передать на кухню. Спустя сорок минут я решила подойти на бар и уточнить о том, когда нам принесут настойки. Судя по удивленным лица бармена и администратора, ни кто не был даже в курсе нашего заказа!!!!! После того, как мы 2 раза подошли на бар, нам все таки принесли заказ, НО все блюда были холодными!!!
    Само место атмосферное, но обслуживание оставляет желать лучшего. Однозначно это был первый и последний раз, когда мы ходили в данное заведение.
    Если хотите насладиться атмосферой, то велком. Но вот получите ли Вы свой заказ, это вопрос.

• 30 декабря 2023 года

Очень вкусный борщ, да со стопочкой ледяной водки - что ещё нужно уставшему человеку? Спасибо, было волшебно!)