Ресторан «Корчма сало»
пр. Литейный 36
 Чернышевская
Чернышевская

• Пн–Сб: 11:00 — 00:00

Всего 57 отзывов о ресторане «Корчма сало»

вкусная еда
    отсутствие воды и еды у поросенка Фредди
    Обеспечить чудесного питомца - мини поросенка Фредди бесперебойной поставкой воды и еды три раза в день!!!
    Красивый интерьер, вкусная еда.
    Нет воды у поросенка
    Крайне неприятно, то что поросенок на входе (ОЧЕНЬ МИЛЫЙ) содержится в плохих условиях, т.е. нет воды и еды! Очень грустно, что в таком заведении к живому существу относятся к живой кукле.
    Вкусная еда
    Плохое обращение с животными
    Хорошее заведение - вкусно кормят и хорошо обслуживают. Расстроило отсутствие воды у поросёнка. Большая просьба предоставить животному водичку, чтобы она у него в свободном доступе круглосуточно.
    Все очень вкусно, хорошая атмосфера
    Долго готовят, надо набраться терпения. Надо утеплить вальер поросенку у входа - будет ему тепло и симпатичнее смотретья, а так ем холодно - он мерзнет и дрожит!
    Все очень вкусно, хорошая атмосфера. Долго готовят, надо набраться терпения. Надо утеплить вальер поросенку у входа - будет ему тепло и симпатичнее смотреться, а так ему холодно - он мерзнет и дрожит!
    Кухня, обслуживание
    Отмечали небольшой семейный праздник в этом ресторане. Очень приятное заведение, душевная атмосфера располагает к отдыху, ненавязчивая фоновая музыка. Все до единого выдержано в украинском стиле. Еда очень вкусная, порции достаточно большие. Очень милый поросенок у входа. Обязательно придем сюда еще!
    Решили отметить в этом ресторане день рождения. Вареники с брынзой и шпинатом оказались только со шпинатом. Вареники с картофелем пресные и безвкусные. Очень интересно было попробовать борщ в хлебе. Подача борща, конечно, интересная, но вместо наваристого борща подали водичку с капустой и свеклой. Корзина солений совершенно бестолковая, есть там нечего. Сало — несколько прозрачных кусочков, количеством которых только кур можно насмешить, а вот ценой нет. Оставили там 4000 руб., на эти деньги мы съели по тарелке вареников и борщ на двоих, а так же выпили немного вина. Общее впечатление: дорого и невкусно. Больше туда не пойдем. Свинка разве что порадовала. Только по залу она не ходит, а сидит в закрытом закутке у входа, где ей не развернуться. Плюс ко всему весь ужин нас разглядывала гардеробщица.
    Ресторан неплохой. Всегда там беру борщ в хлебе. Дома такой не получается. К сожалению в последнее время сильно задрали ценник. На мой взгляд все таки идеальным соотношение цена и качество было там в 2011 году. А теперь просто поесть не зайдешь. Только отмечать события. Средний счет хорошо поесть на четверых 10 -12 тысяч. Если конечно брать с собой крупных мужчинок
    Лучший украинский ресторан в городе! И кухня, и интерьер, и обслуживание - всё на высоте! Я сама украинка, так что толк в этом деле знаю!!!
    Это наверное единственное место в Питере куда мы ходим часто, водим всех друзей и о котором впечатление не меняется. Я готова оды писать этому ресторану. Тут вкусно, тут весело, тут просто душевно. Интерьер выдержан в стиле. Начиная от зала и заканчивая туалетной комнатой. Приятное обслуживание, а какие тут голосящие певцы! Чудесное место. В субботу все поют вместе, лично мы отдыхаем тут душой. Про кухню отдельное слово. Вкусно! Пробовали практически все, еще ни разу что-то да не понравилось. На мой вкус, самые вкусные вареники. Чудесные и румяные дранники. Сходите и вам обязательно понравится.
    Ехала с мужем в театр, оставалось время перекусить. Решили забежать сюда. Интерьер выдержан в стили украинской избы. Заказали борщ, селедку под шубой и салат с ветчиной. Борщ был вкусный, мужу понравился, салат с ветчиной средне, селедка тоже самое. Понравилась хрюшка на входе у гардероба. Обслужили быстро и качественно. В общем впечатление хорошее.