3. Бар «La Cucaracha»/
  4. Отзывы о баре
О баре «La Cucaracha»
наб. реки Фонтанки 39

Бар

Всего 56 отзывов о баре «La Cucaracha»

• 5 февраля 2011 года

Сегодня отмечали в Кукараче день рождения. 1. Кухня очень хорошая: брали фиесту на троих, начос с чили кон карне, чипсы с острым томатным соусом, дополнительно еще один смешанный овощной салат, лепешки типа буррито, только овощные, клубничную маргариту, из десертов жареные бананы с медом, мороженое - все порадовало, вкусно, где надо - в меру остро, все свежее, с пылу с жару)) 2. Цены умеренные, порции большие. 3. Обслуживание замечательное - ненавязчивое, доброжелательное, официант советовал какой десерт лучше взять, а какой не стоит, ответил на все вопросы касательно блюд. Время приготовления блюд небольшое, ждали недолго. 4. Интерьер мексиканский, пестрый в меру, уютно) Живая музыка просто изумительна, симпатичный молодой человек пел на испанском и играл на гитаре - понравилось всем.

В целом прекрасно провели время. Рекомендую Кукарачу=)

• 25 января 2011 года

Еда вкусная, острота умеренная. Соус сальса - божественно хорош. В енчиладосах и начосах много лука, но в прицнипе навкус ниче, сочненько. Порции гинатские.
    Домашнее вино почему-то из италии, но неплохое (с хорошим букетом, и красное и белое). Выбор пива не самый большой, в основном лагеры.
    Интерьеры клевые, но из окна ощутимо тянет сквозняком - девушки извертелись.
    Официанты адекватные, доброжелательные. Рассказали страшную правда про то, что кукуруза в початке консервированная и поверили в то, что у нас есть дисконтная карта (она и правда есть, но забыли дома).

В целом очень понравилось.

• 14 января 2011 года

Часто ходим в кукарачу. Еда просто блеск! Очень вкусно! Сразу видно с пылу с жару подают. В общем качественно. В новом интерьере гораздо лучше стало, уютнее, уходить не хочется!

• 1 декабря 2010 года

Ну что вы все ностальгируете по старой Кукараче. Да! Когда-то было прикольно и весело. Тесно, темно, накурено и пьяно. Но мы повзрослели, повзрослела и Кукарача. Стало более современно, дизайн теперь отличается оригинальностью. Ведь панчо и сомбреро висят одинаковые во всех латиноамериканских ресторанах. Главное, в Кукараче осталась КУХНЯ. Ну где еще есть така вкусная фиеста и клубничная маргарита! Мне все понравилось в новой Кукараче!

• 30 ноября 2010 года

Пришли и чуть не заплакали. Где наша Кукарача?! Вместо барного зала - ресепшн и гардероб, где гитары, пончо и сомбреро, где черепашки на стенах и аквариумы с рыбками? Хоть в меню знакомые крылья, ребра и фиеста. Остались поужинать. Все, как всегда вкусно! Не пили спирное, были за рулем, но, надеемся, что и коктейли остались прежние. Ну что ж, наверное, действительно нужно было обновить Кукарачу, уж больно старенькая она была. Привыкнем!:)

• 17 ноября 2010 года

На днях гуляли по Фонтанке и увидели новую вывеску Кукарачи. Зашли...Не узнали...Вместо маленькой низенькой Кукарачи что-то высокое и просторное. Светло и чисто. Ура!!! Есть зал для некурящих. Испугались, а вдруг и кухня новая. Посмотрели меню, да есть новинки, но мы решились их взять. Крылья, ребра и фиеста - как и раньше - много и вкусно. Официанты достаточно расторопны и улыбчивы. Нормально, можно иногда заходить.

• 10 ноября 2010 года

Вчера после кино болтались по Невскому, вспомнили, что после долгого ремонта открылась Кукарача и зашли перекусить. В ресторане всё изменилось. Вместо визгливых железных стульев-удобные мягкие кресла. Ура! Наконец-то кондиционеры. НЕ изменилась кухня, всё также много и вкусно. А еще сюрпризом для нас была новая акция в Кукараче по вторникам "романтический ужин". Везде горели свечи, красиво пел на испанском симпатичный молодой человек и нам в подарок принесли клубничную маргариту! Поздравляем Кукарачу с новым рождением!

• 9 ноября 2010 года

Раньше посещала кукарачу очень часто, когда была студенткой! нравились цены, вкусные коктейли и веселая обстановка!06.11.2010 праздновали с мужем и огромной компанией друзей годовщину свадьбы!все наши гости остались очень довольны как кухней, так и выбором напитков! пили текилу и любимую клубничную маргариту (которую я считаю самой вкусной в городе), и кушали энчиладос, фахитос, картофель гранде и очень вкусные острые начос!я попробовала новое блюдо (которого не было в кукараче до ремнта). что-то с креветками, название, к сожалению не запомнила. когда увидела блюдо, расстроилась, что не заказала любимые острые крылышки. показалось, что порция слишком маленькая, но не съев и половины, поняла, что ошиблась. очень сытно и вкусно.
    интерьер изменился, порадовал. стало светлее, аккуратнее, наконец-то заменили железные стулья на удобные кресла и диванчики! в целом, все понравилось!!!будем и дальше с удовольствием ходить!
    поздравляем, кстати, кукарачу с прошедшим днем рождения (15 лет большая дата) и желаем продолжать в том же духе, то есть радовать своих клиентов!

• 18 сентября 2010 года
    419bda20092e37db00e0d0fd30548331.jpg

Кукарача для каждого своя, для меня это воспоминания из конца девяностых, денег еще не много, но хватает для вылазок в разные заведения, а кукарача – экзотика! И обстановка соответствующая – дым, вонь, огонь! В двухтысячных редкие вылазки, по старой памяти, экзотики все меньше, грязи и неудобств, все больше. Проезжал летом мимо, увидел баннер – Скоро откроется обновленная Кукарача, отметил про себя, откроется – загляну…
    Дело было вечером, делать было нечего … Встретился с друзьями на Невском, чувство голода уже заявляло о себе. Вспомнил, предложил, согласились.
    Вход в ресторан довольно экстремальный, крутая лестница облицованная скользкой белой плиткой, боюсь представить что будет зимой! Вошли кое-как. Да, все изменилось, стало светло! Нет, верить про дизайнерский интерьер не стоит, но стало чисто и светло, что само по себе не плохо, особенно для кукарачи! И запах ( хотя правильнее сказать – вонь) исчез, поработали над вентиляцией. Очень большой плюс. Столы перестали быть из листовой стали (кстати, кто бывал в старой кукараче вспомнит с каким скрежетом они двигались – Б-р-р-р-р-р) все стало более… европейским что ли.
    Меню практически не изменилось, добавлены несколько европейских блюд – цезарь, капрезе, да рыба, не помню какая. Мы с приятелем заказали; Начос с халапеньос на зкауску, Чили на двоих, и Ребра с Буффало(крылья) в стол, подруга наша заказала Стейк из говядины и… таскала у нас с тарелок) Что сказать про кухню… ничего особенного, ни плохо, ни хорошо - еще хорошо, что остро! Сыр чеддер вкусный в Начос и халапеньос острый, Чили – жиденький и совсем не томатный, фарш присутствовал, бобов мало. Крылья и ребра, обычные. Стейк – жесткий! Цены обычные.

Что изменилось кардинально в лучшую сторону, так это обслуживание. Девочка была внимательной и расторопной.
    А еще Корона производится теперь в России… хорошо хоть текила мексиканская!
    От прежней Кукарачи не осталось ничего, я повзрослел, а она стала какой-то стандартно-посредственной. Хотя, весь мир изменился – глобализация, стандартизация…

• 30 апреля 2010 года

Одно из моих любимых мест! Думаю, я далеко не одинока в своей оценке. Спускаешься по лестнице вниз ,в подвальное помещение ,и попадаешь в уголок Мексики, с ее сомбреро, пончо и другими атрибутами. Они здесь даже продаются! мои друзья иностранцы купили по сомбреро и остались очень довольны.
    все блюда не пробовала, но те, что успела попробовать, все очень вкусные. Люблю острую пищу, и перчики здешние очень даже! Из любимых блюд - фаршированный картофель. К пиву замечательно идут начос с разными соусами.
    Прикольно оформлено меню: все названия на испанском дублируются. Можно так незаметно и язык выучить, пока заказ ждешь))))
    по вечерам живая мексиканская музыка - тоже плюс. к официантам ни разу нареканий не было...
    особенно хорош ресторанчик для посиделок с друзьями, большими компаниями. Мы пару раз сидели и после закрытия, когда на вход уже не пускали и кроме нас никого не было, так вот нас никто не попросил на выход, терпеливо стояли и ждали когда мы закончим и расплатимся, хотя время уже было позднее!