Всего 56 отзывов о баре «La Cucaracha»

Перед майскими праздниками приезжали друзья в гости. Пригласили их на ужин в Кукарачу. Наугад, выбрали здесь на сайте. Все было замечательно. Достаточно вкусно. Прилично, но без излишнего пафоса. Веселая обстановка. Достойный сервис. Так понравилось, что через 3 дня еще раз заглянули попробовать коктейлей и "метр текилы".
    Живу в Финляндии и приехала в Питер в первый раз за много лет. Дочь вообще первый раз посетила Россию. Друзья предложили посетить Ваш ресторан. После Петергофа были жутко голодные. Фиеста была изумительная. Клубничная маргарита тоже. Быстрое и приятное обслуживание. Отлично отдохнули с друзьями. Теперь вспоминая о поездке дочка в первую очередь вспоминает мексиканский ресторанчик и только потом о музеях и театрах?. Обязательно посетим еще, когда будем в СПб. Спасибо!
    подружка отмечала день рождения в ноябре. весёлый солнечный интерьер, вкусное меню, достаточно большие порции. большой выбор коктейлей. примерили мексиканские шляпы, выпили текили и с ощущением лета и счастья вышли в холодный ноябрь
    Решили с подругой устроить тематическую мексиканскую вечеринку и прошвырнуться по характерным заведениям Питера - начали с Кукарачи - ей и закончили)) короче напились клубничной маргариты и наелись "горячей" еды от души. из-за стола еле встали - хорошо, что в центре живем. спасибо персоналу заведения за настроение и отличную кухню
    Почитал отзывы - все очень разные. Расскажу свое мнение. Был в этом ресторане на прошлой неделе, шел со встречи ужасно голодным - проходил мимо...и как ни странно зашел, хотя в принципе не являюсь поклонником мексиканской кухни. Сразу приятно удивила приветливость девушки (видимо администратора на входе) с этим сейчас в ресторанах редкость, в основном все модельной внешности, но вот улыбки не дождешься. Сел - народу было немного и официант подошел достаточно быстро. После минуты моих вопросов я остановился на курице в шоколадном соусе (захотелось попробовать чего-нибудь экзотического, так как от засилия итальянской кухни и суши в городе уже немного тошнит)) В общем еду готовили довольно долго, но результат оставил очень хорошее впечатление. Мясо такое каким оно должно быть + довольно необычное сочетание остроты и шоколада. В общем думаю буду рядом зайду туда еще. Довольно неплохой вариант в центре города съесть что-нибудь не как у всех.
    Отправляясь в этот ресторан с купонами на 50% скидку честно говоря ожидала какого-то подвоха. Думала, что либо порции будут маленькие-либо невкусно сделают) НО! все было очень-очень вкусно! порции нереально большие принесли;) Заказывали супчики гаспачо и чили кон карне- просто пальчики оближешь! Буритос такие огромные, еле с ними справилась:))))) а десерт, ммм..объедение)) Благодаря шеф-повару ресторана, а также замечательному официанту Сергею вечер прошел на УРа!))))) Всем очень рекомендую))
    Когда оказался в этом замечательном месте, то сразу окунулся в другую культуру, окунулся в своеобразие всего окружающего, что так разниться с повседневностью. Кухня-хорошая, заказывали преимущественно острое-ожидания оправданы:) Цены весьма адекватные. Спасибо за проект:)
    Отлично провели вечер! Очень приятный официант, удобный столик, легендарные куриные крылышки оправдали ожидания. В следующий раз обязательно придем туда очень голодными, чтобы попробовать фиесту.
    Давно хотела мексиканской еды и по акции Групона купила скидку в ресторане la cucaracha. Бронировала столик на обед воскресенья, как оказалось, напрасно. мы были единственной парой в зале для некурящих. Удивило, что ресторан в 5 минутах от Невского, и так мало народа. Администратор встретила нас у входа, мы оставили верхнюю одежду в шкафу при входе, и проводила нас до столика. Есть диваны с подушками. Интерьер понравился, чисто, но прохладно. в туалете чуть не замерзла, извините за подробности. В меню не нашла буррито. заказала фахитос с говядиной, была возможность сделать его самой, очень классная идея! И очень-очень вкусно. коктейльная карта порадовала. и цены очень демократичные. Заказывала большие мексиканские чипсы с соусом сметанным кажется или кремовым. соус оказался не таким как ожидала, но наверное я привыкла к более густой консистенции. Сначала долго ждали официанта с меню, это несколько напрягло, уже собиралась идти за ним, как он появился. Десерт-мороженное шоколадный ...далее
    В 2002году были в ресторане - не понравилась кухня, все осальное было на высшем уровне, на прошлой неделе посетили снова ресторан - я в восторге, кухня на 10 баллов из деся, обслуживание, интерьер - все очень впечатлило. Спасибо огромное за приятно проведенное время!!!Все безукоризненно
    Сегодня отмечали в Кукараче день рождения. 1. Кухня очень хорошая: брали фиесту на троих, начос с чили кон карне, чипсы с острым томатным соусом, дополнительно еще один смешанный овощной салат, лепешки типа буррито, только овощные, клубничную маргариту, из десертов жареные бананы с медом, мороженое - все порадовало, вкусно, где надо - в меру остро, все свежее, с пылу с жару)) 2. Цены умеренные, порции большие. 3. Обслуживание замечательное - ненавязчивое, доброжелательное, официант советовал какой десерт лучше взять, а какой не стоит, ответил на все вопросы касательно блюд. Время приготовления блюд небольшое, ждали недолго. 4. Интерьер мексиканский, пестрый в меру, уютно) Живая музыка просто изумительна, симпатичный молодой человек пел на испанском и играл на гитаре - понравилось всем. В целом прекрасно провели время. Рекомендую Кукарачу=)
    Еда вкусная, острота умеренная. Соус сальса - божественно хорош. В енчиладосах и начосах много лука, но в прицнипе навкус ниче, сочненько. Порции гинатские. Домашнее вино почему-то из италии, но неплохое (с хорошим букетом, и красное и белое). Выбор пива не самый большой, в основном лагеры. Интерьеры клевые, но из окна ощутимо тянет сквозняком - девушки извертелись. Официанты адекватные, доброжелательные. Рассказали страшную правда про то, что кукуруза в початке консервированная и поверили в то, что у нас есть дисконтная карта (она и правда есть, но забыли дома). В целом очень понравилось.
    Часто ходим в кукарачу. Еда просто блеск! Очень вкусно! Сразу видно с пылу с жару подают. В общем качественно. В новом интерьере гораздо лучше стало, уютнее, уходить не хочется!
    Ну что вы все ностальгируете по старой Кукараче. Да! Когда-то было прикольно и весело. Тесно, темно, накурено и пьяно. Но мы повзрослели, повзрослела и Кукарача. Стало более современно, дизайн теперь отличается оригинальностью. Ведь панчо и сомбреро висят одинаковые во всех латиноамериканских ресторанах. Главное, в Кукараче осталась КУХНЯ. Ну где еще есть така вкусная фиеста и клубничная маргарита! Мне все понравилось в новой Кукараче!
    Пришли и чуть не заплакали. Где наша Кукарача?! Вместо барного зала - ресепшн и гардероб, где гитары, пончо и сомбреро, где черепашки на стенах и аквариумы с рыбками? Хоть в меню знакомые крылья, ребра и фиеста. Остались поужинать. Все, как всегда вкусно! Не пили спирное, были за рулем, но, надеемся, что и коктейли остались прежние. Ну что ж, наверное, действительно нужно было обновить Кукарачу, уж больно старенькая она была. Привыкнем!:)
    На днях гуляли по Фонтанке и увидели новую вывеску Кукарачи. Зашли...Не узнали...Вместо маленькой низенькой Кукарачи что-то высокое и просторное. Светло и чисто. Ура!!! Есть зал для некурящих. Испугались, а вдруг и кухня новая. Посмотрели меню, да есть новинки, но мы решились их взять. Крылья, ребра и фиеста - как и раньше - много и вкусно. Официанты достаточно расторопны и улыбчивы. Нормально, можно иногда заходить.
    Вчера после кино болтались по Невскому, вспомнили, что после долгого ремонта открылась Кукарача и зашли перекусить. В ресторане всё изменилось. Вместо визгливых железных стульев-удобные мягкие кресла. Ура! Наконец-то кондиционеры. НЕ изменилась кухня, всё также много и вкусно. А еще сюрпризом для нас была новая акция в Кукараче по вторникам "романтический ужин". Везде горели свечи, красиво пел на испанском симпатичный молодой человек и нам в подарок принесли клубничную маргариту! Поздравляем Кукарачу с новым рождением!
    Раньше посещала кукарачу очень часто, когда была студенткой! нравились цены, вкусные коктейли и веселая обстановка!06.11.2010 праздновали с мужем и огромной компанией друзей годовщину свадьбы!все наши гости остались очень довольны как кухней, так и выбором напитков! пили текилу и любимую клубничную маргариту (которую я считаю самой вкусной в городе), и кушали энчиладос, фахитос, картофель гранде и очень вкусные острые начос!я попробовала новое блюдо (которого не было в кукараче до ремнта). что-то с креветками, название, к сожалению не запомнила. когда увидела блюдо, расстроилась, что не заказала любимые острые крылышки. показалось, что порция слишком маленькая, но не съев и половины, поняла, что ошиблась. очень сытно и вкусно. интерьер изменился, порадовал. стало светлее, аккуратнее, наконец-то заменили железные стулья на удобные кресла и диванчики! в целом, все понравилось!!!будем и дальше с удовольствием ходить! поздравляем, кстати, кукарачу с прошедшим днем рождения (15 лет большая ...далее
    419bda20092e37db00e0d0fd30548331.jpg Кукарача для каждого своя, для меня это воспоминания из конца девяностых, денег еще не много, но хватает для вылазок в разные заведения, а кукарача – экзотика! И обстановка соответствующая – дым, вонь, огонь! В двухтысячных редкие вылазки, по старой памяти, экзотики все меньше, грязи и неудобств, все больше. Проезжал летом мимо, увидел баннер – Скоро откроется обновленная Кукарача, отметил про себя, откроется – загляну… Дело было вечером, делать было нечего … Встретился с друзьями на Невском, чувство голода уже заявляло о себе. Вспомнил, предложил, согласились. Вход в ресторан довольно экстремальный, крутая лестница облицованная скользкой белой плиткой, боюсь представить что будет зимой! Вошли кое-как. Да, все изменилось, стало светло! Нет, верить про дизайнерский интерьер не стоит, но стало чисто и светло, что само по себе не плохо, особенно для кукарачи! И запах ( хотя правильнее сказать – вонь) исчез, поработали над вентиляцией. Очень большой плюс. Столы перестали быть из листовой ...далее
    Одно из моих любимых мест! Думаю, я далеко не одинока в своей оценке. Спускаешься по лестнице вниз ,в подвальное помещение ,и попадаешь в уголок Мексики, с ее сомбреро, пончо и другими атрибутами. Они здесь даже продаются! мои друзья иностранцы купили по сомбреро и остались очень довольны. все блюда не пробовала, но те, что успела попробовать, все очень вкусные. Люблю острую пищу, и перчики здешние очень даже! Из любимых блюд - фаршированный картофель. К пиву замечательно идут начос с разными соусами. Прикольно оформлено меню: все названия на испанском дублируются. Можно так незаметно и язык выучить, пока заказ ждешь)))) по вечерам живая мексиканская музыка - тоже плюс. к официантам ни разу нареканий не было... особенно хорош ресторанчик для посиделок с друзьями, большими компаниями. Мы пару раз сидели и после закрытия, когда на вход уже не пускали и кроме нас никого не было, так вот нас никто не попросил на выход, терпеливо стояли и ждали когда мы закончим и расплатимся, хотя ...далее