ресторан / бар

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «La Cucaracha»

• Перед майскими праздниками приезжали друзья в гости. Пригласили их на ужин в Кукарачу. Наугад, выбрали здесь на сайте. Все было замечательно. Достаточно вкусно. Прилично, но без излишнего пафоса. Веселая обстановка. Достойный сервис. Так понравилось, что через 3 дня еще раз заглянули попробовать коктейлей и "метр текилы".

• Живу в Финляндии и приехала в Питер в первый раз за много лет. Дочь вообще первый раз посетила Россию. Друзья предложили посетить Ваш ресторан. После Петергофа были жутко голодные. Фиеста была изумительная. Клубничная маргарита тоже. Быстрое и приятное обслуживание. Отлично отдохнули с друзьями. Теперь вспоминая о поездке дочка в первую очередь вспоминает мексиканский ресторанчик и только потом о музеях и театрах?. Обязательно посетим еще, когда будем в СПб. Спасибо!

• подружка отмечала день рождения в ноябре. весёлый солнечный интерьер, вкусное меню, достаточно большие порции. большой выбор коктейлей. примерили мексиканские шляпы, выпили текили и с ощущением лета и счастья вышли в холодный ноябрь

• Решили с подругой устроить тематическую мексиканскую вечеринку и прошвырнуться по характерным заведениям Питера - начали с Кукарачи - ей и закончили)) короче напились клубничной маргариты и наелись "горячей" еды от души. из-за стола еле встали - хорошо, что в центре живем. спасибо персоналу заведения за настроение и отличную кухню

• Почитал отзывы - все очень разные. Расскажу свое мнение. Был в этом ресторане на прошлой неделе, шел со встречи ужасно голодным - проходил мимо...и как ни странно зашел, хотя в принципе не являюсь поклонником мексиканской кухни. Сразу приятно удивила приветливость девушки (видимо администратора на входе) с этим сейчас в ресторанах редкость, в основном все модельной внешности, но вот улыбки не дождешься. Сел - народу было немного и официант подошел достаточно быстро. После минуты моих вопросов я ...далее

• Отправляясь в этот ресторан с купонами на 50% скидку честно говоря ожидала какого-то подвоха. Думала, что либо порции будут маленькие-либо невкусно сделают) НО! все было очень-очень вкусно! порции нереально большие принесли;) Заказывали супчики гаспачо и чили кон карне- просто пальчики оближешь! Буритос такие огромные, еле с ними справилась:))))) а десерт, ммм..объедение)) Благодаря шеф-повару ресторана, а также замечательному официанту Сергею вечер прошел на УРа!))))) Всем очень рекомендую))

• Когда оказался в этом замечательном месте, то сразу окунулся в другую культуру, окунулся в своеобразие всего окружающего, что так разниться с повседневностью. Кухня-хорошая, заказывали преимущественно острое-ожидания оправданы:) Цены весьма адекватные. Спасибо за проект:)

• Отлично провели вечер! Очень приятный официант, удобный столик, легендарные куриные крылышки оправдали ожидания. В следующий раз обязательно придем туда очень голодными, чтобы попробовать фиесту.

• Давно хотела мексиканской еды и по акции Групона купила скидку в ресторане la cucaracha. Бронировала столик на обед воскресенья, как оказалось, напрасно. мы были единственной парой в зале для некурящих. Удивило, что ресторан в 5 минутах от Невского, и так мало народа. Администратор встретила нас у входа, мы оставили верхнюю одежду в шкафу при входе, и проводила нас до столика. Есть диваны с подушками. Интерьер понравился, чисто, но прохладно. в туалете чуть не замерзла, извините за подробности. ...далее

• В 2002году были в ресторане - не понравилась кухня, все осальное было на высшем уровне, на прошлой неделе посетили снова ресторан - я в восторге, кухня на 10 баллов из деся, обслуживание, интерьер - все очень впечатлило. Спасибо огромное за приятно проведенное время!!!Все безукоризненно

Ваш отзыв о ресторане «La Cucaracha»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «La Cucaracha». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «La Cucaracha»