3. Ресторан «Лаборатория 31 на Гороховой»/
О ресторане «Лаборатория 31 на Гороховой»
ул. Гороховая 31
 Сенная Площадь
 Спасская
 Садовая
Сенная Площадь

европейскаярусская

Всего 3266 отзывов о ресторане «Лаборатория 31 на Гороховой»

• 6 сентября 2024 года

Давно хотели посетить данное заведение. Отличное место для встречи с друзьями. Вкусные сеты пробирок, брали сразу два, и закуски) Приходили в пятницу, для нас нашли местечко, хотя не бронировали. Придем еще обязательно)

• 4 сентября 2024 года

Отличный бар с прекрасной кухней, отличными коктелями и приветливыми официантами. Интерьер бара и бокалы, в которых подаются напитки, создают неповторимую атмосферу лаборатрии безумного ученого. Всем советую!!!

• 30 августа 2024 года
    Дешево

Сидели часа два, вышло очень дёшево!
    Кальяны дымные, еда сочная! Обслуживающий персонал добродушный и отзывчивый. От метро не далеко. Интерьер супер! Обязательно к посещению!

• 30 августа 2024 года
    Приветливый персонал, вкусная кухня
    Не найдено

Отличный сервис, очень позитивная команда. Вкусные шоты. Советую!

• 27 августа 2024 года

Заведение неординарное, интерьер интересный, музыка приятная.
    Обслуживание хорошее, девушки очень внимательны к каждому посетителю, могут помочь с выбором.
    Сами напитки очень вкусные и приятные.
    Мы остались очень довольны!

• 27 августа 2024 года

Прекрасное заведение. На входе встречает улыбчивый персонал, очень вежливый. Интерьер яркий, очень приятно сидеть. На вкус напитки замечательные, не разбавленные и не пахнут спиртом. Вы супер!

• 27 августа 2024 года

Бар с классной тематикой, интерьер оформлен в одном стиле с ней. Подача также соответствует тематике. Напитки осень классные, на любой вкус! Персонаж тоже одет в стиле бара. Супер!

освещение очень радует
    не обнаружила

прекрасное заведение, были тут с компанией и все очень понравилось!! обслуживание на высоте, а напитки в колбах - очень креативная альтернатива классических коктейлей. обязательно приду еще раз

Тематика, антураж

Классное место, интересная тематика и особенно была классная подача напитков. Блюда вкусные и горячие, официанты вежливые и со всем помогли. Буду рекомендовать друзьям в будущем

Еда, напитки, персонал, антураж

Заведение в котором не только вкусно, но и интересно! Приятный персонал точно не оставит голодным и трезвым! Прекрасное место чтоб провести вечер и наделать прикольных фоток для соцсетей. Одним словом - Рекомендую!