Всего 24 отзыва о баре «Лаборатория 31»

21Положительный
    Большой выбор интересных коктейлей
    IMG_1042.JPG Очень демократичные цены. Вкусные кальяны. Хороший диджей, гоу-гоу танцы. Отличный и вежливый персонал .
    Интересная подача коктейлей, необычное меню
    Тесновато
    Зашли глубокой ночью, посмотреть что за место такое. Неоновый интерьер, светящиеся формулы - в общем, стилистика очень соответствует названию. В меню надо разбираться, коктейлей много, сразу ничего не понять, но официант быстро помог определиться. Шоты в колбах очень крутой заход и дымящийся коктейль в подарок от заведения зашли как домой к бабушке) Потом танцы, все такое. Из за того что бар тесный, быстро перезнакомились, поэтому за дружескую атмосферу там можно говорить. Жаль кухня была закрыта, еды не удалось попробовать. Может в сл раз. PS: счет приносят в учебниках химии :)
    Местоположение, оригинальная идея заведения
    Сервис, маленькое помещение
    Подача коктейлей интересная, по крайней мере оригинальная для Санкт-Петербурга. Кальяны не хороши - маленький выбор как самого кальянного парка, так и табаков. В целом, это может быть интересным туристическим местом, но только для определенной аудитории
    прылестное меню.можно вспомнить химию))
    ищем пока
    14902889887632028475798.jpg заведение понравилось.оригинальное меню,интересные коктейли.всем спасибо.
    Не мешают алкоголь водой, уютно, атмосфера, необычно , адекватные цены, официанты и охрана вежливы
    Мало места, сдвоенный туалет
    Нам очень понравился ваш бар, необычная атмосфера, хорошее меню, танцпол небольшой, но с зажигалочками в бикини. Прекрасное заведение, желаем вам расширить свою площадь в пределах сенной (садовой, спасской) ;)
    Лояльные цены,Приятная атмосфера,Широкий выбор
    Мало людей в будни
    IMG_1490.JPG Приятная атмосфера,прикольная музыка, крутой дизайн интерьера,вежливый персонал и великолепная подача коктейлей,так же приятно удивил подарок от заведения!))Обязательно вернёмся сюда ещё раз😉
    Очень хорошая атмосфера, Музыка, освещение, дружелюбный коллектив
    Когда пришла в этот бар первый раз мне все понравилось. Минусов не каких не нашла, обстановка-дружелюбная, хорошая и приятная, обстановка самое то для отдыха. Хорошее обслуживание.
    Оригинальность, атмосфера, бар
    Сервис, кальяны
    Тематика бара превосходна. Ходили компанией, отдохнули от души. В основном пробовали коктейли. поэтому о кухне многого не скажу. Кальян, правда. попался не очень вкусный, но это вечер не испортило.
    Быстрое и дружелюбное обслуживание, вкусные блюда, интересная тематика, недорогие коктейли
    Минусов нет
    Очень рекомендую бар "Лаборатория". Неоновые огни, хорошая астросфера
    Креативность,Атмосфера,Хорошая музыка,Вкусная еда,Хорошие коктейли.
    При броне стола слегка Хамят,Кальяны не вкусные
    IMG_4839.JPG Очень здорово. Супер круто. Советую всем
    Отличная атмосфера, очень необычно, вкусные коктейли.
    Была проездом в Питире, не скоро туда попаду еще раз.
    Пригласили друзья, долго не соглашалась идти. Название пугало. Когда попала в это местечко, нисколько не пожалела. Обалденная атмосфера, милые лаборанты и лаборантки. Такая интересная подача коктейлей - дух захватывает. Огромный плюс что и потанцевать можно. Еще одно преимущество для меня - вкусные роллы и суши. Очень жаль что в моем городе такого не встречала. Желаю ребятам дальнейшего развития! Супер. :)
    Можно уединить компанией или парой, фоновый цвет индиго, кальян на уровне!
    Кому-то из компании танцпол показался маловат, мне хватило места!
    2GZz7_HC0Cg.jpg Сюда хорошо прийти пообщаться, выпить, отдохнуть, совершить глубокую перезагрузку! Поесть можно, но формат заведения больше располагает оттянуться под кальян и красиво провести время. Здесь все со вкусом, с изюминкой. Официанты как вежливые лаборанты, молодцы конечно, рассказали все меню. Но и мы попробовали много чего! Коктейль из пробирки или из колбочки, с дымком, круто! А синий цвет влияет как-то по особенному, скорее умиротворяет и расслабляет. Для желающих танцевать есть место! Заказ столиков желательно делать заранее, особенно на выходные. На страничке в контакте размещены акции и разные тематические вечеринки. Здесь всегда интересно, Лаборатория 31 недалеко от метро, что важно на этапе сбора вей компании. Очень рекомендую посетить, это новая достопримечательность города.
    опишу в тексте
    нету
    Довольно приятный бар. Здесь можно отлично провести время. Что касается кухни, то все вкусно и быстро готовят. Постоянно здесь берем куриный шницель и чизкейк. Советую всем попробовать. Обалденно! Музыка не сильно громко играет, не напряжная. В общем в этот бар можно заскочить и хорошо отдохнуть. И сама идея супер!
    Музыка, атмосфера, обслуживание, цена!
    Не заметил:)
    IMG_1816.JPG Впервые Пришли в такое заведение и получили бурю эмоций от данной атмосферы и вида бара:) всё понравилось придём ещё:)
    Необычная подача, хорошая музыка, вкусная кухня
    Не очень большой танц.пол
    фото 1.jpg Вам надоела стандартная и холодная обстановка бара? Надоели стандартные коктейли? Надоело смотреть на кислые или же чересчур веселые лица людей, сидящих за соседними столами? Тогда Вам просто необходимо побывать в баре «Лаборатория 31». Побывав там один раз, мы решили, что будем частыми гостями данного заведения! Во-первых, хотим отметить ароматные и разнообразные виды кальянов. Он приятные, грамотно сделанные и кальянщик предлагает большой выбор из приведенных например Вами вкусов. Во-вторых, хотим отметить тематику бара! Это заведение необычайно интересное и необычное. Оно совершенно нестандартное. Зайдя в это заведение, попадаешь в мир волшебства, тайны и прежде всего в мир опытов! Прямо как будто в секретной лаборатории! В-третьих, хочется отметить ценовую политику данного бара! Цены очень доступные, это так же одна из главных причин, по которой мы пойдем туда еще и еще. В-четвертых, хочется отметить обслуживающий персонал и ди джея. Видно, что хозяевам заведения не все равно на ...далее
    Креативный интерьер, вкусная кухня и коктейли, вежливый персонал
    Не обнаружила
    Побывали в «Лаборатории 31» с подружкой. Хорошая атмосфера, необычный и креативный интерьер, вкусная кухня и коктейли в пробирках, приветливый персонал, приятная музыка, хорошие акции и цены очень даже неплохие))) Мы остались довольны! На следующих выходных планируем посетить это заведение большой компанией)
    Отличный персонал, увлекательная тематика
    Отсутствуют
    rNPqq6PRkjs.jpg Этот бар - один из лучших, в которых я когда-либо бывал. Приятный персонал, который делает все возможное для комфортного пребывания в клубе. Кроме того очень достойная кухня, что не мало важно.Находясь здесь, мне всегда весело и спокойно.))) Отдыхаю здесь с удовольствием. Спасибо вам за прекрасное место!
    Необычная атмосфера и постоянные акции и скидки
    Синий свет все таки от длительного прибывания в нем давит на нервы
    Недавно большой компанией обнаружили данное заведение. После одного вечера оно на долго осталось в наших сердцах как одно из самых любимых. Эти все баночки, пробирочки, разноцветные жидкости на столько классные. Далеко не везде можно выпить любимый коктейль из пробирки или увидеть почти настоящие химические опыты прям у себя на столе. Да и работа персонала на высоте. Впечатлений осталось ещё на пару. Всем рекомендую, очень здорово.
    Идея с оформлением
    Существование этого заведения
    TlcilpOfC6Y.jpg Не знаю кто в этом заведении видит классное место. Это просто худшее место где мы были. В первую очередь, это просто подвал, в котором даже телефон не ловит, нужно выходить на улицу, места мало, при большом количестве людей прям очень ощущается. Но начнем по порядку, а то тут администрация очень любит все красиво извращать. Заказывали мы столик на 8-9 человек заранее. У них есть несколько вариантов, стол на 6-8 человек с депозитом в 10 тыс. и стол с депозитом 10-12 человек за 15 тыс. Так как и любые нормальные люди, платить лишние деньги в депозит мы не хотели. Поэтому Мы уточнили, хватит ли нам места, если нас будет 9 человек. Нам сказали, ДА ДОЛЖНО ХВАТИТЬ(в моем понимание это значит, что все должны были уместиться за столом), В итоге нас было 8 человек и нам принесли ПУФИК и поставили его в проходе(который не особо то и большой), так как мы 8 ели умещались за этим столиком. Когда позвали администратора(которая нам выделила драгоценный пуфик), еще и пожалели, девушка просто хамло ...далее
    коктейли, атмосфера
    нет базнала
    Очень атмосферное заведение, огромный выбор коктейлей, оригинальная подача. Качественный и вкусный кальян, играет хорошая музыка. Есть кухня с небольшим выбором правда, но вкусно. Демократичные цены, но при этом качество не страдает. Все на высшем уровне. Замечательно с друзьями провели время. Теперь рассказываем всем друзьям о замечательном месте.