Бар «Лаборатория 31»
 Спасская
 Садовая
Сенная Площадь

европейскаярусская

Всего 708 отзывов о баре «Лаборатория 31»

Атмосфера, Музыка, персонал, напитки
    Не нашли!

Приехали с друзьями в Санкт Петербург и решили сходить отдохнуть в бар в центре . Выбрали именно этот бар , так как посоветовали друзья , и мы ни чуть не жалеем , что пришли именно сюда. Отличная атмосфера , интересная подача алкоголя ( в дымящихся колбах) , играет приятная музыка и очень приветливый персонал , а именно официант Анастасия . Посетим ещё и ни раз!

Цена, атмосфера
    Не замечал

Отличное место для проведения досуга, отзывчивый персонал, хороший ценник, атмосфера на высоте приправленная хорошим музыкальным сопровождением, если б мог порекомендовал бы своим детям и внукам

Разнообразие коктейлей, отзывчивый персонал, восхитительный интерьер, куча бонусов и в целом атмосферное заведение.
    Их просто нет

Приехали в Питер с молодым человеком, первой посещенной достопримечательностью стал бар Лаборатория 31.Огромнейший выбор коктейлей, вдобавок ко всему куча бонусов. Персонал отличный, отзывчивый, интерьер, атмосфера шикарная. Очень жаль, что такого бара нет в Москве. Готовы приезжать в Питер, чтобы посещать этот бар снова и снова.

Крутое освещение, отзывчивый персонал, приятная атмосфера
    Нету

Очень приятный бар, много бонусов, ходили вечером 27.08.19, приятный коллектив, дымный и вкусный кальян, достаточно интересная подача коктейлей в пробирках, понравились все коктейли вкусные, банановый - на любителя

Интерьер , огромная коктельная карта бара ..
    Дорогая пища

Приятная атмосфера , необычная и завораживающая подача коктейлей , рукастый кальянщик который смог удивить необычными сочетание вкусов, шикарное отношение к вкусам гостей . Дружелюбный и классный официант .
    Спасибо огромное обслуживающему персоналу ❤️.
    Рекомендую к посещению, самое приятное и эксклюзивное заведение .

Авторские коктейли

Суперское заведение с авторскими коктейлями и уникальной подачей

Уютненько и зажигательно
    Минусов нет

Очень крутой место, по моему мнению единственное в России. Интересные, оригинальные и очень вкусные кокилеи и очень хорошее обслуживание. Все очень понравилось, рекомендую данные бар.

Крутая музыка, атмосфера - огонь 🔥, хорошее обслуживание
    Не обнаружено

Приятное заведение, в котором можно отлично провести время со своими друзьями. Андрей очень хороший, красивый, обоятельный, приятный, скромный.
    Приходите, не пожалеете 😏

Необычное заведение
    Но очень интересно
    Вкусные напитки
    Весёлые ребята
    Все так круто я накидался
    Колектив меня спаивал
    Я предлагал им
    Я предлагал предлагал вашему работнику Андрею выпить но он молодец отказался
    Весёлые паренёк
    Респект ему
    Благодаря ему я ещё раз готов посетить это заведение
    И просветовать его друзьям

Музыка, еда, напитки
    Их нет)

Если вы приехали в Санкт-Петербург и не сходили в лабораторию - считайте, что вы не были тут )) отличный персонал, вкусные напитки и божественная еда! Нам с друзьями все понравилось, не первый раз здесь и далеко не последний!) кстати, тут много акций, которые вам точно понравятся )