Бар «Лаборатория 31»
 Спасская
 Садовая
Сенная Площадь

японскаярусская

Всего 602 отзыва о баре «Лаборатория 31»

Музыка, коктейли, обслуживание
    Не нашли

Отличные коктейли, чудесная атмосфера, прекрасное обслуживание, а местный ученый - просто красавчик. Одним словом - это идеальное место для девичника.

Сотрудники, интерьер

Хороший бар с отличными ценами. Атмосфера полностью соответствующая названию)) Безумно прекрасная официантка. Очень вежливо обслужили и все разъяснили)) Рекомендую к посещению

Коллектив. Официанты
    Выражение лица официантов

Все супер ребята. Спасибо большое. Все супер. У вас в первые. Придём ещё раз обязательно

Коктейли, веселые сотрудники
    Их нет!!!

Это было идеальное продолжение празднования защиты диплома! Прекрасные сотрудники, сказочная атмосфера и волшебные коктейли. А еще классные подарки! Обязательно к посещению ✔

Нетипичный формат заведения и качественная работа всего персонала, и!!! коктейли, в которых чувствуешь алкоголь!!
    Не могу похвастаться критическим мышлением, но таковых не в нашла:)

Действительно, то ради чего стоит пойти это:
    1! Атмосфера, нетипично, приятная темнота, смешивается с флюэрисцентной росписью стен
    2! Абсолютно точно дающие в голову пробирки, лонги, плюс подача - своего рода лаборатория алкоголя
    3! Конечно, кальян! Если вы не просто хотите подымить, но и насладиться крепостью и вкусом - вам обязательно понравится.

И в целом, ребята очень сервисные, просто приятно здесь быть, и, правда, очень хочется вернуться снова!

Приятный персонал
    Обязательная бронь

Прекрасная атмосфера ! Уже три года постоянный посетитель :) Отметила тут защиту на бакалавриате, а теперь и защиту магистерской диссертации . Приятный персонал, цены не кусаются !

Хорошее обслуживание, вкусная еда и интересная подача
    Нет)

Невероятная атмосфера заведения, очень хорошее обслуживание, вежливые официанты, не пожалела, что отмечаю день рождения именно здесь. Сделали неожиданный приятный подарок. Доступные цены и вкусная еда. 11/10, все очень Круто

Атмосфера, обслуживание, напитки
    Нет минусов , вообще

Очень приятная и дружелюбная атмосфера! Отличное обслуживание! Вкусные напитки! Праздновали день рождение друга, все понравилось! Подарили подарочек, подняли настроение всем! Ещё раз обязательно придём сюда компанией 😚

Все гуд

Пришли в бар по рекомендации друзей, первый раз тут, очень понравилось, отличное обслуживание, крутые напитки, вкусная еда, классная музыка , придем еще)

Коктейли в пробирках
    Не обнаружил

Шикарное место с дымящимися пробирками (виски, ром и все благородные напитки) Если хотите провести время в необычном месте посетите этот бар. Не пожалеете!