Рейтинг бара

Рейтинг бара

ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

бар / кафе
Лаборатория 31

Отзывы о баре «Лаборатория 31»

• Быстрое и дружелюбное обслуживание, вкусные блюда, интересная тематика, недорогие коктейли
    • Минусов нет

Очень рекомендую бар "Лаборатория". Неоновые огни, хорошая астросфера

• Креативность,Атмосфера,Хорошая музыка,Вкусная еда,Хорошие коктейли.
    • При броне стола слегка Хамят,Кальяны не вкусные

Очень здорово. Супер круто. Советую всем

• Отличная атмосфера, очень необычно, вкусные коктейли.
    • Была проездом в Питире, не скоро туда попаду еще раз.

Пригласили друзья, долго не соглашалась идти. Название пугало. Когда попала в это местечко, нисколько не пожалела. Обалденная атмосфера, милые лаборанты и лаборантки. Такая интересная подача коктейлей - дух захватывает. Огромный плюс что и потанцевать можно. Еще одно преимущество для меня - вкусные роллы и суши. Очень жаль что в моем городе такого не встречала. Желаю ребятам дальнейшего развития! Супер. :)

• Можно уединить компанией или парой, фоновый цвет индиго, кальян на уровне!
    • Кому-то из компании танцпол показался маловат, мне хватило места!

Сюда хорошо прийти пообщаться, выпить, отдохнуть, совершить глубокую перезагрузку! Поесть можно, но формат заведения больше располагает оттянуться под кальян и красиво провести время. Здесь все со вкусом, с изюминкой. Официанты как вежливые лаборанты, молодцы конечно, рассказали все меню. Но и мы попробовали много чего! Коктейль из пробирки или из колбочки, с дымком, круто! А синий цвет влияет как-то по особенному, скорее умиротворяет и расслабляет. Для желающих танцевать есть место! Заказ ...далее

• опишу в тексте
    • нету

Довольно приятный бар. Здесь можно отлично провести время. Что касается кухни, то все вкусно и быстро готовят. Постоянно здесь берем куриный шницель и чизкейк. Советую всем попробовать. Обалденно! Музыка не сильно громко играет, не напряжная. В общем в этот бар можно заскочить и хорошо отдохнуть. И сама идея супер!

• Музыка, атмосфера, обслуживание, цена!
    • Не заметил:)

Впервые Пришли в такое заведение и получили бурю эмоций от данной атмосферы и вида бара:) всё понравилось придём ещё:)

• Необычная подача, хорошая музыка, вкусная кухня
    • Не очень большой танц.пол

Вам надоела стандартная и холодная обстановка бара? Надоели стандартные коктейли? Надоело смотреть на кислые или же чересчур веселые лица людей, сидящих за соседними столами? Тогда Вам просто необходимо побывать в баре «Лаборатория 31». Побывав там один раз, мы решили, что будем частыми гостями данного заведения! Во-первых, хотим отметить ароматные и разнообразные виды кальянов. Он приятные, грамотно сделанные и кальянщик предлагает большой выбор из приведенных например Вами вкусов. Во-вторых, ...далее

• Креативный интерьер, вкусная кухня и коктейли, вежливый персонал
    • Не обнаружила

Побывали в «Лаборатории 31» с подружкой. Хорошая атмосфера, необычный и креативный интерьер, вкусная кухня и коктейли в пробирках, приветливый персонал, приятная музыка, хорошие акции и цены очень даже неплохие))) Мы остались довольны! На следующих выходных планируем посетить это заведение большой компанией)

• Отличный персонал, увлекательная тематика
    • Отсутствуют

Этот бар - один из лучших, в которых я когда-либо бывал. Приятный персонал, который делает все возможное для комфортного пребывания в клубе. Кроме того очень достойная кухня, что не мало важно.Находясь здесь, мне всегда весело и спокойно.))) Отдыхаю здесь с удовольствием. Спасибо вам за прекрасное место!

• Необычная атмосфера и постоянные акции и скидки
    • Синий свет все таки от длительного прибывания в нем давит на нервы

Недавно большой компанией обнаружили данное заведение. После одного вечера оно на долго осталось в наших сердцах как одно из самых любимых. Эти все баночки, пробирочки, разноцветные жидкости на столько классные. Далеко не везде можно выпить любимый коктейль из пробирки или увидеть почти настоящие химические опыты прям у себя на столе. Да и работа персонала на высоте. Впечатлений осталось ещё на пару. Всем рекомендую, очень здорово.

Ваш отзыв о баре «Лаборатория 31»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Лаборатория 31». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Лаборатория 31»