Бар «Лаборатория 31»
 Садовая
Сенная Площадь

русская, европейская, японская, смешанная
русская, европейская

Всего 188 отзывов о баре «Лаборатория 31»

Уединенная обстановка, интересный интерьер
    Минусов не обнаружено
    Интересный бар, замечательный интерьер. Если вы хотите посетить что-то новое, это место то, что вам нужно. Неординарные напитки с названиями, взятыми из таблицы Менделеева, подаются в колбочках и пробирках. Все понравилось)
    • Олечка Крылова
      Дарья, спасибо за ваш отзыв, приходите еще, мы будем рады Вам.
      С уважением Лабортатория 31
    Хорошая атмосфера, отличная музыка
    Минусов нет
    Первый раз услышала об этом месте несколько лет назад. Тогда я поняла, что обязательно его посещу. И вот этот день наступил. Лаборатория 31— это замечательное место. С антуражем, своей атмосферой и "колоритом". Все здесь заслуживает высшей оценки — напитки, еда, кальян и дружелюбный персонал. Если вы хотите хорошо провести вечер, то приходите сюда. Ни за что не пожалеете😍
    • Олечка Крылова
      Елена, добрый день, благодарим Вас за отзыв, очень рады, что вам все понравилось, ждем новых встреч, чтобы вновь подарить вам отличное настроение ))
    Вкусные гренки, сбалансированные коктейли, атмосфера очень аутентичная и научная, все, как мы любим с: Персонал супер приветливый, все порекомендуют, всего насоветуют, без настроения не уйдёте, атмосфера и интерьер распологают к праздному времяпрепровождению, лучшее место Питера!!!!!!!!!!!!!!
    Мало места :с
    Прекрасное заведение! В плюсах все описано. В общем - атмосферность, дружелюбие персонала, отличные рецепты напитков, еды, аутентичное окружение бара, потрясающие формулы на стенах ^^ Проникнитесь химией Питера, в общем! (Да, у Питера своя химия)
      Олечка Крылова  → Vrungel Captain 2 июля 2018 в 20:25
      Благодарим Вас за прекрасный отзыв, будем рады вновь видеть вас в нашем заведении, не забудьте про огромное колличество акций в нашем баре, к примеру можно принести учебник по химии, и получить за него коктейль в подарок))).
    Интересное оформление, подача напитков
    Тесно, невкусно
    IMG_20180509_212741.jpg Прикольное оформление, росписи, подача, веселые бармены. Собственно, вот и вся его прелесть. По сути небольшие помещения в подвале, напитки невкусные, а-ля водка с соком, дорогие.
    • Олечка Крылова
      Добрый вечер Нелли спасибо за ваш отзыв
      Очень жаль что в нашей коктейльной карте разнообразием коктейлей от 100 шт, вы заметили только этот! Цены у нас очень демократичные.
      Ждём обязательно в гости снова, чтоб вы попробовали наше разнообразие. С Уважением Лаборатория 31
    Интересное место, хорошая музыка.
    Тесные столы
    3B3565DD-F2F5-4768-B8F8-9D834AE14392.jpeg Все очень атмосферно, интересно, меню не очень большое, но достаточное. Коктейли интересные, хорошая подача, много бонусов, хорошая музыка. Все понравилось!)
    • Олечка Крылова
      Спасибо за ваш отзыв, мы рады что вам понравилось, приходите вновь ))
    Приятные ученые, которые поднимают настроение
    Минусов никаких!
    image.jpg Дмитрий прекрасный и очень милый учёный. Цены доступные, обслуживание на высшем уровне. Будем приходить сюда почаще
      Олечка Крылова  → Manya Arutyunyan 16 июня 2018 в 18:43
      Будем очень рады новым встречам ))
    Кальян
    Не выявил
    image.jpg Приходим уже 2-ой раз. Все на высоте! Кухня, кальян, коктейли. А ещё, советуем всем попробовать местные шарики:) Они вызывают массу эмоций и трогают до глубины души;) С удовольствием придем отдохнуть сюда еще раз!
    • Олечка Крылова
      Спасибо, будем рады новым встречам))
    Всё
    Отличный бар! Персонал дружелюбный, отзывчивый, готовы предложить лучшие коктейли, также подобрать что-то на свой вкус, если вы затрудняетесь в выборе. Что, кстати, мы и сделали) остались с подругой очень довольны! Вкусно и цены отличные. Атмосфера подходящая, и музыка классная :) для бара это очень уютное и дружелюбное место, спокойное и без каких-либо инцидентов. Советуем!
    • Олечка Крылова
      Спасибо за теплый и приятный отзыв, до новых встреч ))!!!
    Кирилл
    image.jpeg Одно из лучших заведений Санкт-Петербурга, очень классный персонал,удобное месторасположение и отменные коктейли
    • Олечка Крылова
      Спасибо за вашу оценку)), приходите вновь, будем рады))!!!
    Уютнейшее место!
    Их нет (;
    1528926911.jpg Кирилл очень харизматичный, потрясающий и очень красивый бармен.