Бар «Лаборатория 31»
 Спасская
 Садовая
Сенная Площадь

смешаннаяяпонская

Всего 299 отзывов о баре «Лаборатория 31»

281Положительный
    музыка и атмосфера, остальное выше
    не нашли
    image.jpg пришли с парнем поздно ночью, нам все очень понравилось, кальян был вкусный и дымный, кальянщик постарался, огромное спасибо персоналу заведение за такое приятное обслуживание
    Официанты, оформление, цены, оригинальность
    1ECFEE23-1179-47B2-AB64-8FC54C37087E.jpeg Очень классное место) Я не раз была в разных барах, но этот надолго запечатлился в памяти. Официанты очень внимательные и интеллигентные, оформление просто бомба 🔥🔥🔥 Советую всем и каждому, особенно тем, кто не хочет сильно потратиться и при этом классно отдохнуть)) Здесь вы получите массу эмоций и приятных впечатлений))
    Цена- качество 👌🏻
    Отсутствуют.
    Лаборатория 31. Зашли сюда совершено случайно, место отличное. Антуражно и красиво. Если хотите отлично отдохнуть и расслабиться с друзьями, то это именно то место, в котором вы испытаете спектр эмоций!
    Необычность, интересные коктейли в колбах с необычными ингридиентами
    Не нашел)
    Классное и необычное место! Заглянули случайно, все оч нравится! Оформление и музыка, все на уровне!) Если будете в центре Питера не проходите мимо! Не пожалеете!)
    ++++
    A91B909F-9E60-4BC8-82F7-0D1A609F264E.jpeg Очень клевые коктейли, красивые, милые бармены, бомбические коктели, обязательно, приду снова <3
    Всем остались довольны! И атмосфера и персонал порадовали!👍
    Минусов нет!
    BFCD24FF-C695-4B75-B7DF-B5A859E1F3C1.jpeg Шикарная атмосфера! Креативный интерьер!!!Прекрасный, приветливый персонал-все подскажут и посоветуют. Очень много разных акций и приятных бонусов!) Музыка тоже классная! На любой вкус. Однозначно советуем!!!
    Доброжелательный персонала, крайне атмосферный интерьер, ооооочень классная подача заказов (дизайн)
    Пока не заметил
    Просто это очень классное место)
    Еда, цена, обслуживание
    892B645D-DC91-449F-9000-FF35EE017904.png Прекрасное заведение. Отдохнуть с компанией, выпить, отлично провести время, что ещё нужно? Всем советуем. Обслуживание на высшем уровне, акции, все очень круто)
    Еда, цена, обслуживание
    Не заметил
    image.jpg Лаборатория 31 - крутейшее место. Разнообразные алкогольные наборы, подающиеся в колбах (часть антуража «лаборатории»), хороший кальян и отличное обслуживание: еда и напитки подаются почти сразу, мусор и использованные салфетки также сразу забираются. Отличные антураж по небольшой цене. 10/10
    Оформление, цены
    Не выявлены
    IMG-20180901-WA0012.jpg Очень приятная атмосфера, вежливые и весёлые официанты (особенно Иван), классная подача, вкусные коктлейли, хороший ценник. Придём сюда ещё!