Всего 33 отзыва о баре «Лаборатория 31»

Адекватный ценник, быстрое обслуживание, оригинальная подача коктейлей. Мне принесли дымящийся напиток в подарок.
    С заведением совершенно невозможно связаться. Нельзя платить карточкой. Тесновато. Неудобные табуретки.
    DSC_0056.JPG Решили с одногруппниками отпраздновать получение диплома. Я сходила "на разведку". Само по себе заведение очень приятное, атмосферное, интересное. Немного слишком камерное для заявленного формата. Хотя на сайте и написано, что можно провести банкет, на деле это почти нереально. Столики достаточно обособлены, возможность сообщения людей на разных столиках сильно ограничена. Совершенно невозможно заказать столик. По указанному телефону пыталась дозвониться раз десять, он либо занят, либо недоступен. Оставляла раза три заявку на сайте, мне так и не перезвонили. Было написано, что можно бронировать столик в группе вк, в ответ на сообщение написали звонить по телефону. Будь у нас компания поменьше, с которой легко согласовать изменения, давно бы нашли другое место. Возможно, еще и придётся. На сайте написано, что возможна безналичная оплата, я пришла и оказалось, что платить можно только наличкой. Попробовала забронировать столик у менеджера в заведении, и внезапно узнала, что бронь ...далее
    Атмосфера, цены, танцпол, музыка, обслуживание, большой выбор напитков
    количество мест
    uXOmn_hNdis.jpg Заходил с другом в бар. Атмосфера очень необычная и в то же время уютная. Подарочный коктейль - хороший показатель такого заведения. Красивые девушки, классная музыка - всё что нужно, чтобы отдохнуть в выходные. Персонал отменный, отзывчивый, работает быстро. Ставлю заслуженную оценку данному заведению!
    Цены, отличный кальян, обслуживание, большой выбор напитков, атмосфера
    нету места для танцев, неудобные боковые места (стулья без спинки)
    IMG-20170524-WA003.jpg Зашли вечером в субботу. Девушка нам нашла свободное местечко за боковым столиком для двоих, помогла разобраться с меню, кальянщик вообще классный парень оказался, с выбором помог, всегда подходил поддерживал накал углей, раздувал, да и кальян был божественный. А так вкратце отличное заведение, демократичные цены, неплохой интерьер, большой выбор алкоголя (от низкого до высокого градуса), табака для кальяна, музыка, счет в учебнике по химии =) Вот только с танцполом проблема, его как такового нет, есть место у стойки диджея, но оно проходное, узкое, рядом со столиками, что не очень удобно. Также советую бронировать места заранее, так как может оказаться что мест нет.
    Классная музыка, дружелюбный персонал, недорого, великолепная атмосфера
    image.jpg Супер заведение! Куча положительных эмоций от проведённого здесь времени!
    Большой выбор интересных коктейлей
    IMG_1042.JPG Очень демократичные цены. Вкусные кальяны. Хороший диджей, гоу-гоу танцы. Отличный и вежливый персонал .
    Интересная подача коктейлей, необычное меню
    Тесновато
    Зашли глубокой ночью, посмотреть что за место такое. Неоновый интерьер, светящиеся формулы - в общем, стилистика очень соответствует названию. В меню надо разбираться, коктейлей много, сразу ничего не понять, но официант быстро помог определиться. Шоты в колбах очень крутой заход и дымящийся коктейль в подарок от заведения зашли как домой к бабушке) Потом танцы, все такое. Из за того что бар тесный, быстро перезнакомились, поэтому за дружескую атмосферу там можно говорить. Жаль кухня была закрыта, еды не удалось попробовать. Может в сл раз. PS: счет приносят в учебниках химии :)
    Местоположение, оригинальная идея заведения
    Сервис, маленькое помещение
    Подача коктейлей интересная, по крайней мере оригинальная для Санкт-Петербурга. Кальяны не хороши - маленький выбор как самого кальянного парка, так и табаков. В целом, это может быть интересным туристическим местом, но только для определенной аудитории
      Представитель, Лаборатория 31
      Добрый день, а вы точно были у нас ? Ассортимент табака у нас маленький ? Один из лучших выборов в СПб, Мы работаем на кальянах премиум класса.
    прылестное меню.можно вспомнить химию))
    ищем пока
    14902889887632028475798.jpg заведение понравилось.оригинальное меню,интересные коктейли.всем спасибо.
      Представитель, Лаборатория 31
      Спасибо за отзыв, ждем в гости снова. С Уважением бар Лаборатория 31.
    Не мешают алкоголь водой, уютно, атмосфера, необычно , адекватные цены, официанты и охрана вежливы
    Мало места, сдвоенный туалет
    Нам очень понравился ваш бар, необычная атмосфера, хорошее меню, танцпол небольшой, но с зажигалочками в бикини. Прекрасное заведение, желаем вам расширить свою площадь в пределах сенной (садовой, спасской) ;)
      Представитель, Лаборатория 31
      Спасибо за отзыв, ждем в гости снова. С Уважением бар Лаборатория 31.
    Лояльные цены,Приятная атмосфера,Широкий выбор
    Мало людей в будни
    IMG_1490.JPG Приятная атмосфера,прикольная музыка, крутой дизайн интерьера,вежливый персонал и великолепная подача коктейлей,так же приятно удивил подарок от заведения!))Обязательно вернёмся сюда ещё раз😉
    Очень хорошая атмосфера, Музыка, освещение, дружелюбный коллектив
    Когда пришла в этот бар первый раз мне все понравилось. Минусов не каких не нашла, обстановка-дружелюбная, хорошая и приятная, обстановка самое то для отдыха. Хорошее обслуживание.
    Оригинальность, атмосфера, бар
    Сервис, кальяны
    Тематика бара превосходна. Ходили компанией, отдохнули от души. В основном пробовали коктейли. поэтому о кухне многого не скажу. Кальян, правда. попался не очень вкусный, но это вечер не испортило.
    Быстрое и дружелюбное обслуживание, вкусные блюда, интересная тематика, недорогие коктейли
    Минусов нет
    Очень рекомендую бар "Лаборатория". Неоновые огни, хорошая астросфера
    Креативность,Атмосфера,Хорошая музыка,Вкусная еда,Хорошие коктейли.
    При броне стола слегка Хамят,Кальяны не вкусные
    IMG_4839.JPG Очень здорово. Супер круто. Советую всем
    Отличная атмосфера, очень необычно, вкусные коктейли.
    Была проездом в Питире, не скоро туда попаду еще раз.
    Пригласили друзья, долго не соглашалась идти. Название пугало. Когда попала в это местечко, нисколько не пожалела. Обалденная атмосфера, милые лаборанты и лаборантки. Такая интересная подача коктейлей - дух захватывает. Огромный плюс что и потанцевать можно. Еще одно преимущество для меня - вкусные роллы и суши. Очень жаль что в моем городе такого не встречала. Желаю ребятам дальнейшего развития! Супер. :)