Бар «Лаборатория 31»
 Садовая
Сенная Площадь

русская, европейская, японская, смешанная
русская, европейская

Всего 98 отзывов о баре «Лаборатория 31»

На мой взгляд, заведение качественное сразу по нескольким показателям - атмосфера, кальян, алкоголь, музыка реально соответствуют заявленному!
    Небольшое пространство на танцполе
    Обстановка ваще крутая! Классно всё - обстановка, персонал внимательный к Вашему мнению, а именно предлагают акции, в частности, парящие коктейли, оч крутые коктейли в пробирках. Хорошие дымные кальяны, действительно долгоиграющие! Интерьер класс - то, что доктор прописал!
    Все
    Когда весь питер молчит Когда душа просит бит Когда не пьяный водитель ты Запомни ты на репит Гороховая улица славится Лучшим баром миров Лаборатория вечно куражится Без лишних и праздных слов Были отличной компанией. Все безумно круто, диджей бомбический, Девочки сочные, цены не кусаются. Мега крутое заведение в родной северной столице
    Все супер
    Не нашли
    Атмосферное заведение. Задумка бомбически реализована:начиная от подачи алкоголя, заканчивая дизайном и обликом официантов (Морти-Дмитрий просто душка). Спасибо за прекрасный вечер, еще вернемся!)
    Все супер
    Не нашли
    Атмосферное заведение. Задумка бомбически реализована:начиная от подачи алкоголя, заканчивая дизайном и обликом официантов (Рик-Дмитрий просто душка). Спасибо за прекрасный вечер, еще вернемся!)
    Коктейли с необчной подачей, атмосфера
    Отсутствуют
    Тодасе в пробирке с хорошим персоналом.
    Напитки, музыка, атмосфера, обслуживание
    В это заведение пришли в первый раз, сразу понравилось как встретили, приятные бармены сразу задали атмосферу веселья и легкости, понравилось меню, все коктейли названы в честь химических элементов, что очень заинтересовало, понравилась музыка, играют популярные современные хиты, так что весь бар их поет, в общем интересно. В целом, все очень понравилось, 100% придем снова, интересное заведение с интересной концепцией, не банально 👍
    Атмосфера, подача, обслуживание
    Не нашли
    Пришли в лабораторию первый раз. Атмосфера превзошла все ожидания. Подача прекрасная. Больше всего понравились бармены и обслуживание. Коктейли на высоте! Вернёмся сюда ещё не раз!!! Аномальные диджеи включают космическую музыку!
    Тематика и Атмосфера
    Их нет
    Лаборатория 31 это довольно интересное место. Все заведение сделано в стиле лабораторитя, что является довольно интересным решением. Вы попробуете лучшие сочетания вкусов в кальянах, а так же попробуете коктейли из пробирок. Сразу скажу что тут отличная кухня, великолепная подача, а так же отличные ребята, которые придадут атмосферу, ту самую, не забываемою, манящую и интригующую.
    низкие цены
    нету
    интересная подача в пробирках, персонал хороший! много акций! супер, музыка крутая! миша самый лучший официант! форма как лаборанты, корояе приходите, не пожелете.
    Обслуживание, кухня, интересная концепция
    Пока не заметил
    Для новичка это конечно необычная подача. Мало где в Питере найдешь алкоголь в пробирках или дымящиеся коктейли . Обслужиание конечно тоже не оставлю без вниманич. Молодые ребята с юмором и явно знающие свое дело. Для первого раза я приятно удивлен. И если вы правда ищите , что то необычное, то вам по-любому сюда!