3. Ресторан «Лаборатория 31 на Гороховой»/
О ресторане «Лаборатория 31 на Гороховой»
ул. Гороховая 31
 Сенная Площадь
 Спасская
 Садовая
Сенная Площадь

европейскаярусская

Всего 3059 отзывов о ресторане «Лаборатория 31 на Гороховой»

• 9 мая 2024 года

Очень уютное заведение, что отлично подойдет для проведения вечера в компании друзей. Отзывчивый персонал сориентирует по меню, расскажут что лучше заказать. Обязательно буду советовать это заведение своим друзьям.

Алёна  15 мая 2024 года
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова и напоминаем - каждое воскресенье у нас проходит розыгрыш сертификата на 1000₽! Подробности по телефону. С уважением,31 Chemical Network🧪
  • 9 мая 2024 года

Атмосфера заведения располагает к уютным посиделкам в компании, так же этому способствует разделение столов и планировка. Работники заведения сориентируют по меню и подскажут, что лучше заказать. Заказы приносят в срок, качество на очень высоком уровне

Алёна  15 мая 2024 года
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова и напоминаем - именинникам скидка 20% на бар🥳 Подробности по телефону. С уважением,31 Chemical Network🧪
  • 9 мая 2024 года

Всё на высшем уровне. Не обычная и интересная подача коктейлей. Очень вкусная кухня, на уровне хороших ресторанов. Но не очень понравилась обслуживание и общение официантки Дарьи, что на счёт других, то это проффесионалы своего дела. Всё сделают вовремя, качественно обслужат и дополнительно у них хорошее чувство юмора. Очень советую посетить данное заведение.

Алёна  15 мая 2024 года
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова и напоминаем - в девичник и мальчишник у нас очень интересное предложение и приятные подарки😉 Подробности по телефону. С уважением,31 Chemical Network🧪
  • 9 мая 2024 года

В целом, атмосфера хорошая, сделано с душой, задумка интересная. Жирный минус - практически все крепкие минзурки с вермутом, не все его любят. Большая просьба, разбавить другими составляющими. Очень благодарны поздравлению в день рождения, было приятно) успехов и роста, вы всего достигнете!

Алёна  15 мая 2024 года
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв!🥰 Ждём Вас снова и напоминаем - каждый день акция на паровой коктейль + чай с 16:00 до 18:00 ВСЕГО 600₽🥳 Подробности по телефону. С уважением,31 Chemical Network🧪
  • 8 мая 2024 года

Топовое место для ламповых посиделок. Вкусные коктейли с необычной подачей. Официантка Дарья максимально вежливая, дружелюбная и веселая. Рассказала сразу о всех акциях, которые тут очень хорошо вписываются в большую компанию. Принесла нам подарок от заведения. Впечатления конечно же только приятные, однозначно приходим сюда не последний раз.

Алёна  15 мая 2024 года
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова и напоминаем - каждый четверг замена чаши бесплатно Подробности по телефону. С уважением,31 Chemical Network🧪
  • 8 мая 2024 года

Хорошее место! Выгодные акции! Вкусные коктейли! Дарья замечательный официант, все подсказала и рассказала. Большой выбор , на любой вкус. Обязательно вернемся еще раз

Алёна  15 мая 2024 года
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Каждую среду скидка 30% на любой паровой коктейль! Подробности по телефону. С уважением,31 Chemical Network🧪
  • 8 мая 2024 года

Место не просто с оригинальной задумкой, но и прекрасно выполненной - интерьер красивый и запоминающийся, как и подача коктейлей - раньше нигде такого не видели. Вкусный кальян. Отличное обслуживание, приветливый персонал легко сориентирует по меню. В общем, все просто супер! 👍

• 8 мая 2024 года

Пришли по совету друзей , прекрасное заведение, очень вкусные коктейли, необычная подача. Кальяны топ! И самое главное, все очень бюджетно.
    Кальянщик Сергей бомба честно говоря.
    В общем, всем советую посетить данное заведение, не пожалеете.

Алёна  15 мая 2024 года
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова и напоминаем - каждый вторник у нас шикарная акция для девушек😍 Подробности по телефону. С уважением,31 Chemical Network🧪
  • 7 мая 2024 года

Очень понравилось обслуживание, милый приятный официант, всё объяснил, рассказал. Вкусные сеты, симпатичный зал, есть приветственный шот в шприце ;) кухню особо не пробовали, но гренки с сыром огонь🔥не забывайте паспорт, а то не пустят)

• 7 мая 2024 года

Прекрасный бар, очень ламповая обстановка, поддерживающая тематику бара. Коктейли и еда вкусные, без каких то замечаний. Обслуживание на высшем уровне, классный официант, максимально обходительный и вежливый.