Бар «Лаборатория 31»
 Спасская
 Садовая
Сенная Площадь

смешаннаярусская

Всего 409 отзывов о баре «Лаборатория 31»

Подача,разнообразие коктейлей,наличие кальяна, кухня.
    Их нет
    Очень крутое заведение. Интересный дизайн интерьера плюс освещение заставляют вообще забыть, что вы находитесь в Росиии. Подача в пробирках-это нечто. Я прям почувствовал себя гением алкоэксперментов. Опять же дым из коктейлей и освещение сделали своё дело)
    коктейли в пробирках, дымящийся презент, атмосфера просто выше всяких похвал!
    нету
    классное, атмосферное заведение😊
    Качественный алкоголь, шарики и персонал
    Маленькии порции еды
    Праздновали день рождения. Чудесная атмосфера, интересная тематика, алкоголь в пробирках, приветливый персонал, песня Happy Birthday и праздничный торт! Заведенем остались максимально довольны!!🤤🤤🤤
    Необычная задумка
    Коктейли на вкус похожи на водку, разведенную цветным сахaрным сиропом; политика обслуживания клиентов оставляет желать лучшего, начиная от проверки паспорта прямо на входе, заканчивая наличием минимальной суммы заказа для сидящих за столами
    Место для того, чтобы сделать несколько атмосферных фотографий и пойти в нормальный бар.
    • Олечка Крылова
      Олечка Крылова  → Anna Kleshcheva 10 декабря 2018 в 15:28
      Добрый день, у нас есть столики с минимальной суммой счета, за которыми гости располагаются и перед заказом вносят депозит, так же есть места без депозита.
      Опираясь на законы нашей страны, в баре есть правила, которые обязуют сотрудников проверять, есть ли гостю 18 лет, для этого просят документы.
      И мне очень жаль, что из более сотни коктейлей вы не смогли выбрать подходящий именно вам коктейль.
      С уважением администрация бара "Лаборатория 31"
    Классная выпивка, супер кальяны!
    Нечего сказать)
    Отличное место чтобы провести вечер с друзьями или одному)) всем советую!))
    Быстрое обслуживание , хорошие официанты
    Пришли в заведение с друзьями. Отдохнули очень хорошо, прекрасные официанты, хорошие коктейли , замечательный кальян, прекрасная атмосфера. Советую всем посетить это место.
    Много коктейлей
    Недалеко от метро, большой ассортимент, отзывчивые официанты , крафтовый кальян
    Атмосфера
    Отличное место в центре. Очень атмосферное место) для любителей Рика и Морти советую) интересная подача в пробирках, вкусные коктели, замачивые акции и востительный персонал!!! Советую всем!!!
    Atmosphere
    No negatives
    Amazing experience! Don't be scared, if you're confused just ask for a recommendation. The servers are very kind and interesting people.
    Атмосфера
    Пока нет
    Случайно, зашел в данное заведение с подругой, теперь пьем только сдесть. Очень атмосферное заведение, вкусные коктели приятные акции )