Бар «Лаборатория 31»
 Спасская
 Садовая
Сенная Площадь

японскаярусская

Всего 485 отзывов о баре «Лаборатория 31»

Необычно
    Мало видно танцовщицу

Отличное заведение!
    Необычные названия, приятное обслуживание
    Первый раз здесь - место, куда можно пригласить друзей
    Приятное обслуживаете гостей

Много плюсов
    Отсутствуют

Очень понравилось у вас в лаборатории! Очень уютно, приятная атмосфера! Вкусные коктейли, крутые официанты! Весело посидели с друзьями! Вернёмся обязательно ещё☺️ Девочка ходит классная в белом! Думали мираж, а она настоящая!

Атмосфера, оригинальность, подача коктейлей

Супер-обслуживание (официант Дарья - это первый в моей жизни настолько отзывчивый официант, всегда на подхвате, всегда рядом, но не мешает присутствием), крутая подача коктейлей, хорошая музыка (есть возможность потанцевать - кому важно), по кухне - стандартно, круто было бы стилизовать кухню под тему бара.

Отмечали день рождения - от бармена приветственный напиток, после чего принесли кусочек тортика со свечкой, и коллектив поздравил именинника. Приятная мелочь:)

Олечка Крылова  → Lenmrz 18 марта 2019 в 03:26
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось, и учтем Ваши пожелания!) И так же не можем Вам не рассказать о том, что при бронировании стола по телефону, мы дарим дымящийся коктейль! 😃😃
    Оригинальнось, атмосфера, кухня
    Не вижу минусов, обязательно приду еще.

Очень отзывчвый персонал, вкусные кокейли, более чем оригинальная отмосфера это все о лаборатории. Закуски с кухни тоже порадовали очень даже вкусно приготовили. Музыка и девушки Go-Go вне конкуренции. До этого был в алхимике так вот лаборатория на голову выше.

• Олечка Крылова
      Здравствуйте! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Обязательно будем ждать Вас у себя в гостях снова!!) И хотим Вам так же рассказать о том, что с Воскресенья по Четверг в наших заведениях при счете от 3000Р мы дарим Вам графин Виски-кола в подарок!🤓🤓🤓
    Одни плюсы
    Нет минусов

Современная музыка, отличный и внимательный персонал. Все на высшем уровне. Мурманские чики оценили)))

• Олечка Крылова
      Здравствуйте, Анастасия! Мы рады, что наше заведение пришлось Вам по душе!!) Спасибо за Ваш теплый отзыв! Будем надеяться видеть Вас чаще! Так же спешим Вам рассказать о том, что каждое воскресенье в 22:00 в наших заведениях мы разыгрываем подарочный сертификат на посещение наших заведений! 🤓 🤓🤓
      С Уважением Лаборатория 31.
    Демократичные цены, танцпол, вкусный кальян
    Их нет))

Офигенное место
    Можно хорошо расслабиться после трудной рабочей недели
    Очень заботливый персонал
    Можно и хорошо выпить и потанцевать
    100% приду сюда снова

• Олечка Крылова
      Ирина, здравствуйте!!) Благодарим за Вашу рекомендацию к посещению нашего заведения, и благодарим Вас за отзыв!!) Мы рады, что Вам все понравилось, и будем рады видеть снова в гостях! 🤓 И очень хотим рассказать Вам о том, что каждый понедельник в наших заведениях кальян на фруктовой чаше по цене обычного ! 😃😃
    Все однозначно
    Нет минусов

Прекрасное заведение!Можно отдохнуть после трудной недели.Персонал позаботиться о вас,поднимет настроение)))Музыка на уровне

• Олечка Крылова
      Здравствуйте, Юлия! Мы рады, что Вам все понравилось, и благодарим Вас за отзыв! Будем рады вновь увидеть Вас в гостях! 🤓🤓🤓 И не можем Вам не рассказать о том, что при бронировании стола по телефону, мы дарим дымящийся коктейль! 😃😃
      С Уважением Лаборатория 31.
    Все можно внести в список плюсов
    Нету, однозначно

Прекрасное заведение! Очень приветливый персонал и хорошая музыка! Бар и кухня по приемлемым ценам, очень качественно, останетесь довольны посещением

Олечка Крылова  → Gorodnicheva Arina 18 марта 2019 в 04:09
      Здравствуйте, Арина! Нам очень приятно от таких приятных и теплых слов! Мы безумно рады, что Вам все понравилось!!) Будем рады видеть Вас чаще в нашем заведении! И спешим Вам рассказать о том, что каждый вторник для девушек у нас женский день!!) Каждый вторник с 21:00 до 00:00 мы дарим коктейль " виски-кола" девушкам без ограничения при счёте от 500₽ с человека! 🤓
    Атмосфера

Самый интересный бар в питере! Лучшая атмосфера, напитки и еда по приемлемым ценам, очень дружелюбный персонал, удобное месторасположение! Спасибо за настроение!

Олечка Крылова  → Pony Sweet 18 марта 2019 в 04:10
      Здравствуйте!) Рады, что Вам все понравилось, и будем рады видеть в гостях чаще 🤓🤓
    Много

Атмосфера отличная. Коктейли самые лучшие. Персонал самый лучший. Пить из пробирочек интересная фишка этого заведения. Бонусами идут атмосферная музыка и чудесный учёный Эйнштейн, который просто сделал наш вечер(зовут Димоном). Вернёмся обязательно, крайне рекомендуем

• Олечка Крылова
      Здравствуйте, Анастасия! Мы рады, что смогли удовлетворить Ваши пожелания, и что Вам все понравилось!!) Благодарим Вас за отзыв, и будем ждать снова у себя в гостях! 🤓 И хотим Вам так же рассказать о том, что каждую среду при заказе двух кальянов, второй со скидкой 50% 😁🌬💨