Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар / кафе
Лаборатория 31

Отзывы о баре «Лаборатория 31»

• прылестное меню.можно вспомнить химию))
    • ищем пока

заведение понравилось.оригинальное меню,интересные коктейли.всем спасибо.

• Не мешают алкоголь водой, уютно, атмосфера, необычно , адекватные цены, официанты и охрана вежливы
    • Мало места, сдвоенный туалет

Нам очень понравился ваш бар, необычная атмосфера, хорошее меню, танцпол небольшой, но с зажигалочками в бикини. Прекрасное заведение, желаем вам расширить свою площадь в пределах сенной (садовой, спасской) ;)

• Лояльные цены,Приятная атмосфера,Широкий выбор
    • Мало людей в будни

Приятная атмосфера,прикольная музыка, крутой дизайн интерьера,вежливый персонал и великолепная подача коктейлей,так же приятно удивил подарок от заведения!))Обязательно вернёмся сюда ещё раз😉

• Очень хорошая атмосфера, Музыка, освещение, дружелюбный коллектив

Когда пришла в этот бар первый раз мне все понравилось. Минусов не каких не нашла, обстановка-дружелюбная, хорошая и приятная, обстановка самое то для отдыха. Хорошее обслуживание.

• кухня -
    • Оригинальность, атмосфера, бар
    • Сервис, кальяны

Тематика бара превосходна. Ходили компанией, отдохнули от души. В основном пробовали коктейли. поэтому о кухне многого не скажу. Кальян, правда. попался не очень вкусный, но это вечер не испортило.

• Быстрое и дружелюбное обслуживание, вкусные блюда, интересная тематика, недорогие коктейли
    • Минусов нет

Очень рекомендую бар "Лаборатория". Неоновые огни, хорошая астросфера

• Креативность,Атмосфера,Хорошая музыка,Вкусная еда,Хорошие коктейли.
    • При броне стола слегка Хамят,Кальяны не вкусные

Очень здорово. Супер круто. Советую всем

• Отличная атмосфера, очень необычно, вкусные коктейли.
    • Была проездом в Питире, не скоро туда попаду еще раз.

Пригласили друзья, долго не соглашалась идти. Название пугало. Когда попала в это местечко, нисколько не пожалела. Обалденная атмосфера, милые лаборанты и лаборантки. Такая интересная подача коктейлей - дух захватывает. Огромный плюс что и потанцевать можно. Еще одно преимущество для меня - вкусные роллы и суши. Очень жаль что в моем городе такого не встречала. Желаю ребятам дальнейшего развития! Супер. :)

• Можно уединить компанией или парой, фоновый цвет индиго, кальян на уровне!
    • Кому-то из компании танцпол показался маловат, мне хватило места!

Сюда хорошо прийти пообщаться, выпить, отдохнуть, совершить глубокую перезагрузку! Поесть можно, но формат заведения больше располагает оттянуться под кальян и красиво провести время. Здесь все со вкусом, с изюминкой. Официанты как вежливые лаборанты, молодцы конечно, рассказали все меню. Но и мы попробовали много чего! Коктейль из пробирки или из колбочки, с дымком, круто! А синий цвет влияет как-то по особенному, скорее умиротворяет и расслабляет. Для желающих танцевать есть место! Заказ ...далее

• опишу в тексте
    • нету

Довольно приятный бар. Здесь можно отлично провести время. Что касается кухни, то все вкусно и быстро готовят. Постоянно здесь берем куриный шницель и чизкейк. Советую всем попробовать. Обалденно! Музыка не сильно громко играет, не напряжная. В общем в этот бар можно заскочить и хорошо отдохнуть. И сама идея супер!

Ваш отзыв о баре «Лаборатория 31»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Лаборатория 31». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Лаборатория 31»