3. Ресторан «Лаборатория 31 на Гороховой»/
О ресторане «Лаборатория 31 на Гороховой»
ул. Гороховая 31
 Сенная Площадь
 Спасская
 Садовая
Сенная Площадь

европейскаярусская

Всего 3176 отзывов о ресторане «Лаборатория 31 на Гороховой»

• 23 июля 2024 года
    Комфортно, вкусно, атмосферно

Отличное место. Очень атмосферно и необычно. Отличное место для встречи с друзьями. Очень приятное освещение и хочется возвращаться еще и еще. Всем рекомендую!!

• 23 июля 2024 года

Пришёл впервые по совету друзей и не пожалел! Место супер атмосферное. Большой выбор разнообразных коктейлей. Подача очень оригинальная, персонал приятный, доброжелательный плюс музыкальная подборка отличная, не очень громко, но заряжает прям. Не хочется уходить) Круто, что работают до утра. С удовольствием приду сюда ещё!

• 21 июля 2024 года

Место очень атмосферное! Прихожу сюда лишь второй раз, но, конечно, хочется возвращаться почаще в компании своих друзей! Приятное обслуживание, вкусные коктейли и одни положительные эмоции!

• 20 июля 2024 года

Отличное место! Задумка интересная, интерьер прекрасно передает атмосферу: неоновая подсветка, коктейли подаются в пробирках, либо в колбах) Очень атмосферное место , приветливый персонал! Рекомендую к посещению

• 20 июля 2024 года

Бар просто супер! Интерьер подходит такому месту! Персонал просто Отличный! Коктейли очень вкусные и довольно дешёвые для Санкт-Петербурга. Все очень понравилось! Также персонал поздравил с днем рождения!

• 20 июля 2024 года

крутое и прикольное заведение. классные сеты коктейлей) все место очень атмосферное, для тех кто не нахимичил в детстве) обслуживание супер, все приветливые, принесли также комплименты от заведения и пирожное со свечкой на день рождения знакомой) спасибо огромное!) классное место 10/10

• 19 июля 2024 года
    Вкусно, интересно, весело
    Не обнаружено

Концепция заведения очень притягивает, круто попробовать напитки в формате лабораторных пробирок. Коктейли вкусные, подача интересная, хочется заказывать разные позиции. Персонал приятный, максимально погруженный в эту концепцию. Место супер

Все идеально!
    Не обнаружено

Отличное место! Задумка интересная, интерьер прекрасно передает атмосферу: неоновая подсветка, коктейли подаются в пробирках, либо в колбах, столики стоят далеко друг от друга)
    Вкусные сырные палочки с брусничным соусом, советую попробовать тут!
    А также хочется отметить отзывчивый обслуживающий персонал! Даша супер!

Атмосфера, кухня, подача
    никаких

Очень классный бар! Очень необычная атмосфера и очень классная подача напитков. Сырные палочки оч вкусные! Очень классный обслуживающий персонал, все очень добрые и приятные! Рекомендую всем посетить это прекрасное место.

отличное обслуживание

бар супер! вкусные коктейли, уютное место, разнообразное меню, обслуживание на высоте, своеобразное оформление бара, хорошая музыка, вкусный кальян, очень рекомендую.