3. Ресторан «Le Vernissage»/
О ресторане «Le Vernissage»
пр. Римского-Корсакова 5-7
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Всего 54 отзыва о ресторане «Le Vernissage»

• 2 марта 2022 года
    Еда, вино, вид из окна!

Потрясающая еда, подбор вина к блюдам 10/10, а подача-эстетическое удовольствие. Отдельная благодарность за обслуживание- на высоте! С радостью вернусь в ресторан.
    А панорамный вид просто невероятный!

Светлана, добрый день.
      Благодарим Вас за отзыв!
      Всегда будем рады видеть Вас снова в нашем панорамном ресторане!
  • 2 марта 2022 года
    Описала выше + шикарный вид!
    Не нашла

Отзывы оставляю нечасто, но тут захотелось. Мы так уже наелись и так все приелось, что найти место с новыми для себя вкусами - сложно. А это оно) Чудесно подобраны блюда и вино, невероятные соусы, подача радует глаз, обслуживание ненавязчивое, но учтены все пожелания. Ну и, что важно именно для меня, достойные бокалы, выбор вина. Рекомендую ресторан, обязательно пойду ещё, чтобы понять, что за соус был у блюда с уткой!)))

Лена, добрый день.
      Очень приятно получить от Вас обратную связь!
      У нас в меню A La Carte присутствуют позиции с авторскими соусами и уникальными блюдами
      Мы обязательно будем ждать Вас в ресторане для того чтобы подарить Ва новые впечатления и вкусы!
  • 28 февраля 2022 года
    красивый ресторан, приятное освещение, праздничное настроение, хорошие официанты

Были на винном ужине в пятницу! Отличная кухня, хорошее вино, приятная атмосфера. Вечер прошел чудесно, спасибо организаторам!

Алеся, добрый день.
      Мы искренне рады, что этот вечер запомнится Вам и принес положительные эмоции
      Также у нас можно провести романтический ужин или же порадовать себя бокалом игристого вина на смотровой площадке с видом на центр Санкт-Петербурга!
  • 27 февраля 2022 года
    Отличный панорамный вид, хорошая кухня,
    Не нашла

Были на винном ужине в этом ресторане. Как всегда все отлично. Замечательно подобраны блюда и вина. Отличная кухня, красивый ресторан, очень красивый панорамный вид.

Оксана, добрый день.
      От лица отеля хотели бы выразить Вам благодарность за Ваш отзыв
      Нам всегда приятно радовать гостей вкусной кухней, а панорамный вид из ресторана добавляет аристократизма в любой вечер
      Обязательно попробуйте десерты из нашего меню A La Carte при следующем посещении ресторана
    Вкусная кухня

Шикарные блюда в этом ресторане.
    Очень тонко продумана подача и интересный состав блюд!

Уверена, что пойдём туда ещё раз 🔥
    А в сочетании с винами вообще сказка

Александра, добрый день
      Большое спасибо за Ваш отзыв
      Наш коллектив всегда старается предвосхитить Ваши ожидания и окружить заботливым сервисом при обслуживании
      Возвращайтесь к нам снова и эти вечера будут самыми теплыми и запоминающимися
  • 27 февраля 2022 года
    Кухня, атмосфера, красивый вид на город

Был в пятницу на винном ужине в данном ресторане. Все очень понравилось! Атмосфера, кухня, вино! Весь коллектив- большие молодцы!

Сергей, добрый день
      Спасибо за Ваш отзыв!
      Подаче блюд уделяется особое внимание и нам приятно, что Вы оценили это!
      В отеле есть небольшие камерные залы для проведения праздников и мы будем рады, если посещение нашего отеля будет связано со значимыми для Вас датами и мероприятиями
  • 27 февраля 2022 года

Винный ужин 25.02 в ресторане был незабываемый! Изысканная кухня в сочетании с великолепным вином! Очень хочется вернуться этом ресторане в период белых ночей, тк вид там потрясающий.

Марина, добрый вечер
      Белые ночи являются символом Санкт-Петербурга, а именно из нашего панорамного ресторана город особенно красив
      Величественный Исаакиевский собор будет незабываемым дополнением ко вкусному ужину по нашему меню A La Carte
      Будем рады видеть Вас!
  • 27 февраля 2022 года
    Красиво, хорошая кухня, хороший сервис

Была в этом ресторане на винном ужине от винного бутика "Винограция". Очень понравилось!
    Ресторан обеспечил замечательное гастрономическое сопровождение вин: вкусные, подходящие блюда, красивая подача, быстрое обслуживание.

Юлия, добрый вечер
      Ваше мнение очень важно для нас!
      У нас Вы всегда можете попробовать что-то новое и получить гастрономическое удовольствие от блюд и напитков
      При следующем посещении обязательно попробуйте Осьминога с картофельным муссом и чернилами каракатицы – неповторимое сочетание вкуса!
    Обслуживания, кухня, просторный зал
    Не было

Были на винном ужине. Всё было сделано на высочайшем уровне. Работа кухни, оформление блюд, сервис, атмосфера. Просто браво. Благодарим!

Михаил, добрый вечер
      Неповторимая атмосфера создается благодаря нашим гостям и мы благодарны Вам что выбираете нас!
      Благодарим за обратную связь и готовы становиться еще лучше для Вас!
  • 19 июня 2021 года
    Только плюсы
    Никаких минусов

ОООочень понравилось!!! На майские праздники были с родственниками в Голубой гостиной (по обычному меню), а вчера отметила там др с коллегами-друзьями (банкетное меню). Все очень красиво, стильно, вкусно, обслуживание на высшем уровне! Панорамный обзор потрясающий! Огромное спасибо всему персоналу, особенно официантам Николаю, Карине, менеджеру Андрею Борисовичу. Чувствуется, что люди работают с душой. От себя лично и от имени всех моих гостей благодарность! Поверьте, пишу по собственной воле, от всего сердца. Если не верите, приходите сами и пробуйте - рекомендую!