3. Ресторан «Марсельеза»/
 Крестовский Остров
Крестовский Остров

• Пн–Пт: 09:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 23:00

Всего 86 отзывов о ресторане «Марсельеза»

• 22 сентября 2023 года

Не работает слив левого туалета) а так, спасибо)

Marseillaise  15 января 2024 года
      Добрый день! Все работает, ждем в гости!
  • 22 сентября 2023 года

Был с дочерью, она в восторге от детского меню. Мненя впечатлило обслуживание и приятные сотрудники. Рекомендую!

Marseillaise  15 января 2024 года
      Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Рады, что вы и дочь остались довольны разнообразием наших блюд и уровнем обслуживания. С нетерпением ждем вашего следующего визита!
  • 5 сентября 2023 года

Островок стабильно хорошего вкуса, обслуживания и приятной атмосферы, спасибо! Анна Павлова вне конкуренции!

Marseillaise  15 января 2024 года
      Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы рады, что вы высоко оценили Анну Павлову и уровень обслуживания в нашем ресторане. Будем рады предложить вам попробовать и наши другие вкусные десерты! Ждем вас в гости снова!
  • 2 сентября 2023 года

В этом месте все отлично!

Marseillaise  15 января 2024 года
      Большое спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть вас в La Marseillaise снова!
  • 24 июля 2023 года

Персонал с унылыми лицами встречают и с такими же лицами обслуживают. Еда вкусная но грязные тарелки не убраны е на столе омрачают время провождение в вашем ресторане. Больше не приду!

Marseillaise  31 июля 2023 года
      Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Мы ценим ваше мнение и хотим извиниться за то, что разочаровали вас. Ваше впечатление о радушии нашего персонала и сервисе не соответствует нашим стандартам качества обслуживания, и мы обязательно обратим на это внимание нашей команды. Еще раз благодарим вас за ваш отзыв, и надеемся, что вы пересмотрите свое решение и посетите наш ресторан в будущем!
  • 15 июля 2023 года

Девушка Анна очень доброжелательна, общительна и дружелюбна. Поднимает настроение своей улыбкой

Marseillaise  15 января 2024 года
      Благодарим вас за теплые слова о нашем официанте Анне! Передадим Анне ваши комплименты. Если у вас есть еще какие-либо замечания или пожелания, не стесняйтесь сообщить нам. Мы всегда готовы делать ваше посещение максимально приятным. С нетерпением ждем вашего следующего визита!
  • 8 июня 2023 года
    Плюсов нет.
    Сплошные минусы.

Заведение не понравилось. Очень недоброжелательные официантки. Аляпистое и безвкусное оформление зала. Цены очень высокие. Например чайничек чая 0,4 л. стоит 620 руб., причём заваренного одним пакетиком, т. е. 1 пакетик на чайник🤔. Это, вообще, ни к какие ворота не лезет. Короче, никому не советую посещать ресторан "Марсельеза", рядом много других хороших заведений, где можно покушать.

• 16 мая 2023 года
    Прекрасное обслуживание. Вкусно готовят.
    не нашла

Хорошие завтраки с 09:00. Все вкусно и достаточно быстро, большой выбор десертов. Официанты внимательные и с чувством юмора) Место хорошо подходит для семейного выхода или для встреч по работе - тихо, никто не мешает, уютно.

Marseillaise  17 мая 2023 года
      Добрый день, Ася!

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравились наша кухня и обслуживание. Благодарим вас за то, что выбрали наш ресторан, будем рады видеть вас снова!
  • 7 мая 2023 года

Расстроило, что не было практически всех салатов и закусок, которые мы хотели, пришлось выбирать из того, что есть.

Marseillaise  15 мая 2023 года
      Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы приносим извинения за неудобства, которые вы испытали в связи с отсутствием некоторых блюд в нашем меню. Мы стараемся поддерживать все блюда в наличии в течение всего рабочего дня, однако иногда возникают ситуации, когда популярные позиции заканчиваются раньше времени. Мы принимаем меры, чтобы это не повторялось в будущем.

Мы надеемся, что вы посетите наш ресторан еще раз и оцените блюда, которые вам приглянулись. Мы уверены, что сможем порадовать вас в следующий раз на более высокую оценку!

С уважением,
      Ресторан Марсельеза
  • 5 марта 2023 года

Спасибо, что не даете с голоду умереть😁😘

Marseillaise  13 марта 2023 года
      Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что помогаем вам бороться с голодом!
      Подскажите, пожалуйста, как мы можем вас порадовать на более высокую оценку? Будем благодарны за любую информацию: +7 921 998-67-77 (whatsapp/telegram)