3. Ресторан «Посиделки»/
пр. Светлановский 115 корп. 1
 Гражданский Проспект
Гражданский Проспект

русскаяевропейская

Всего 59 отзывов о ресторане «Посиделки»

• 18 октября 2021 года
    обслуживание отличное, вкусно и недорого
    не искала

Искали долго место для банкета, чтобы отпраздновать мамин юбилей. Хотелось, чтобы было не очень дорого и при этом вкусно. Случайно наткнулись на этот ресторан. Подружка позвала вечером посидеть-поболтать, и мне тут очень понравилось. Привела маму - она одобрила. Заказали за месяц, внесли небольшую предоплату. К моменту прихода гостей, стол уже был сервирован, поставлены закуски. В течение вечера официанты оперативно убирали пустые тарелки и выносили заказываемые блюда. Вечер прошел шикарно. Было весело и вкусно. Обязательно прием к вам еще.

• 12 октября 2021 года
    недорого, порции большие и вкусно

Планируем здесь отметить новогодний корпоратив. Нас будет 12 человек. Выбрали это место, потому что недалеко от нашего офиса и все сотрудники здесь бывали. Всем нравится кухня и обслуживание. И цены)))

• 5 октября 2021 года
    Чай с облепихой.
    Еда, старый уставший интерьер, в туалете запах сортира.

Интерьер устарел, дырка в чехле на диване. На полке с книгами лежит пара журналов с рваными, оторванными страницами. Обслуживание обычное.
    Еда! Вот тут провал, треска в кляре, размороженная не до конца треска с толстенный слоем кляре, который даже сложно прорезать ножем, он отваливается куском. В результате часть трески сухая, часть резиновая.
    Оджахури, картошка со свининой да, но не больше. При этом свинина еле жуется, даже хрустит. Картошка порезана разными кусочками, как и свинина впрочем, в результате часть кусочков картошки, альденте.
    Вот чай с облепихой понравился, ягоды облепихи лимон. Только из-за него и поставил 5 за кухню.

• Фабричников Николай
      Фабричников Николай 11 октября 2021 года
      Участник
      Добрый день, Пётр! Спасибо за замечания, учтём все ваши комментарии. Жаль, что оставили такое впечатление. Надеемся, что вы придёте к нам ещё раз, и мы сможем его исправить.
  • 2 октября 2021 года
    Вкусная еда, гостеприимство

Нашла ресторан по отзывам, нужен был зал для банкета в честь серебряной свадьбы.
    Очень приветливые администраторы, сразу договорились обо всём, далее по телефону.
    Переживала, что не узнала, как будет выглядеть стол, хотела поставить живых цветов, не успела привезти. А на самом деле и не нужно было ни волноваться, ни цветов! Очень уютно и красиво все было оформлено! Очень вкусная еда!!! Прекрасное обслуживание!!! Отдельное спасибо Ольге, что во всем шла навстречу помогла гостям организовать подарок- сюрприз!
    После банкета нам упаковали все, что осталось! Была поражена аккуратностью и тем, что ничего не "пропало"!!!
    Наш праздник получился восхитительным, во многом благодаря атмосфере гостеприимства, царящей в этом замечательном ресторане!!!!
    Желаю "Посиделкам" дальнейшего процветания и хороших многочисленных гостей!!!
    С уважением и признательностью, Евсеевы Ирина и Денис.

• 28 апреля 2021 года
    Спокойно.. Вкусно. Приятное обслуживание.

27 апреля отметили День рождения сына! Остались полностью довольны. Уютная практически домашняя обстановка и прекрасно приготовленные блюда располагают к приятному общению с друзьями и комфортному отдыху. Хочется особенно отметить компетентную, заботливую и внимательную Ольгу, общение с которой создает непринужденную добрую атмосферу. Уходили с мыслью непременно однажды вернуться) Спасибо за вечер! Будем рекомендовать.

• Фабричников Николай
      Фабричников Николай 29 декабря 2021 года
      Участник
      Спасибо большое) Нам приятно! Оля у нас молодец!
  • 29 марта 2021 года
    Вкусная еда, домашняя обстановка, приятное обслуживание

Отмечали День Рождения 28/03/2021. Все очень понравилось. Для камерного праздника самое то. Вкусная еда, приятное обслуживание, при заказе банкетного меню нет пробкового сбора. Спасибо большое за вечер

• 20 марта 2021 года
    вкусная еда, ценник недорогой
    да не заметила особо

Были в прошлую пятницу. Бронировали столик заранее на троих, не скажу, что народу было много, посидели комфортно. Как пришли нас сразу провели за наш столик, он уже стоял на резерве. Иногда бывает, что приходишь, а там люди сидят. Атмосфера располагающая, девочка официантка, которая нас обслуживала, очень вежливая. Быстро уносила пусты тарелки, но не маячила и не мешала ужину) Подача блюд обычная, но сама кухня вкусная, понравилось фаршированное филе грудки в беконе. Не жирно, само филе не сухое, сочное. Чек на троих средний, я бы даже сказала, что здесь дешево)

• 15 сентября 2020 года
    есть детское меню, нормальные цены, качественный сервис.
    для себя не выявила

С дочкой здесь летом были. Понравилось. Детское меню вкусное, дочь с большим удовольствием съела сырники, хотя ее в принципе с трудом удается накормить. Ну а мне очень даже понравился грибной крем суп. Цены здесь совсем не дорогие. Обед на двоих вышел около 700 рублей. Дочь теперь постоянно это место вспоминает)

• 8 сентября 2020 года
    разнообразное меню,качественная еда, доступные цены
    не нашла

Случайно проходила мимо ресторана Посиделки и решила зайти на ужин. Могу сказать, что осталась под хорошим впечатлением)) Обслуживание было быстрым и качественным. Официант помог определиться с выбором, так как я просто растерялась - меню большое. В итоге заказала салат капрезе и уху сливочную. По цене вышло около 600 рублей. Порции были достаточно большие, ну и все вкусно конечно) Думаю вернусь еще не один раз.

• 1 сентября 2020 года
    Уютно
    Особых не замечено.

Заскочил на обед с женой, случайно находясь в этих краях. Уютное заведение, приятное ненавязчивое обслуживание. Съел бизнес-ланч за 230 руб. - салат, суп, горячее и морс. Вполне прилично - бузнес ланчи лет 15 ем по всему гоооду, есть с чем сравнивать :-). Жена съела грибной крем-суп и Цезарь - тоже говорит неплохо. В общем, соотношение цена/качество - хорошее.