Ресторан «Посиделки»
пр. Светлановский 115 корп. 1
 Гражданский Проспект
Гражданский Проспект

русскаяевропейская

Всего 30 отзывов о ресторане «Посиделки»

еда, сервис.
    не отметил

Проводил романтический вечер с девушкой, остались только положительные впечатления. Бронировал столик заранее, по меню очень помогла с выбором администратор, за это спасибо отдельное. Отлично провели вечер, благодарю шеф-повара повара за десерт- комплимент от кухни-восторг.

Одни плюсы) правда
    Все понравилось

Хорошая кухня. Продукты свежие, что для меня предпочтительно. Быстрое обслуживание.

цены, кухня, интерьер

Открыли для себя замечательное местечко неподалеку от дома. Хорошая кухня, душевная атмосфера и, что немаловажно, приятные цены. Уже 2 раза там обедали и раз 5 заходили в вечернее время. Всегда быстро обслуживали, все было вкусно! Муж особо отметил вкусное пиво, что редко встречается, особенно у нас в районе))))
    Спасибо всему персоналу и поварам за возможность душевно провести время и не стоять у плиты! :)))))))

Улыбки, доброжелательность, уют, вежливость
    Минусов нет
    960758E7-73B5-468F-9CC4-AE6D4BBC03AE.jpeg

Отмечали с коллективом Новый род и с семьей юбилей мамы. Оба раза остались довольны: очень приятная атмосфера- уютно, мило и красиво. Очень милые работники заведения-быстрые, аккуратные, вежливые, терпеливые, обаятельные девушки. Очень внимательный, тактичный, любезный Николай. Меню замечательное и разнообразное, блюда красивые и вкусные. Мы очень благодарны за праздник!

• Фабричников Николай
      Анна, спасибо Вам большое за тёплые слова) мы рады что как всегда смогли сделать ваш праздник комфортным и вкусным)
    еда, обслуживание
    нету
    ABQV-LrulVM.jpg

Праздновали в этом заведении свадьбу! Очень долго выбирали ресторан в Калининском районе, посчастливилось наткнуться в подборке на этот ресторан. Когда приехали смотреть место, оно нам сразу понравилось, дизайн очень уютный, настоящий семейный небольшой ресторанчик .... "самое то для на нашей свадьбы" - подумали мы))) отдельное спасибо хотелось бы сказать владельцу ресторана, Николаю, он терпеливо выслушивал все наши пожелания)) предложил нам отличную ведущую Наталию (она действительно классная как и обещали)),. В итоге всё получилось просто отлично, и еда и атмосфера, очень заботливая и позитивная официантка, музыка, ведущая .... Очень благодарны всему персоналу этого заведения! Я думаю будем теперь праздновать здесь годовщину нашей свадьбы тут

Дружеская атмосфера
    нету

Выбираемся сюда крайне редко, в основном семьями. Я с женой и мои 2 друга с женами, приходим сюда, общаемся, пьем вино. Люблю наши посиделки, тут спокойно, музыка, вкусная еда.

• Фабричников Николай
      Рады, что мы Вам нравимся) по воскресеньям у нас как раз акция для семей 15% скидка на всё меню!
    Вкусное разливное пиво! Жаль,что не было в наличие тёмного,но вишнёвое оказалось свежим и потрясающе вкусным,хотя я такое пиво не особо люблю. Обслуживала Ксения,всё было чётко и оперативно.
    Кухня средняя. Тёплый салат с ростбифом никак не стоит своих 420 рублей. Лосось слабой соли тоже был в этот раз не таким свежим,как на банкете. В общем,есть к чему стремиться.

Небольшое уютное кафе с двумя залами и милым интерьером, особенно, где расположен бар. Спасибо Николаю за бережное отношение к клиентам, таких бы людей побольше в ресторанном бизнесе!

Фабричников Николай  → Anastasia68 26 февраля 2018 в 17:21
      Спасибо, надеемся что хоть немного исправились в ваших глазах, после того нелепого случая. Будем стараться быть ещё лучше!
    Уютно, вкусно, дружелюбный персонал
    Гости долго искали где находится :)
    Sao1CbV1Mq4.jpg

Праздновала день рождения в ресторане Посиделки. Понравилось очень!
    Заказывали банкетное меню, было 5 подач блюд, включая десерт.
    Все было безумно вкусно, еды было очень много.
    Особенно понравился жульен и куриный рулет!
    Из банкетного меню брали на выобр несколько салатов, гостям все очень понравилось.
    Мы так засиделись, что не заметили, как часы работы уже закончились, но нас никто не гнал, даже слова не сказали
    Мы еще и потанцевали немного ))
    Официантка Татьяна всегда была рядом, очень милая!
    Спасибо огромное!

Симпатичный интерьер, настольные игры.
    Ужасное обслуживание!!! 10% сервисного сбора за полное отсутствие какого либо сервиса- это преступление!!!

Еда из банкетного меню не особо впечатлила: мясной салат был пересоленный, оливье невкусный. Горячие блюда не вызвали никаких эмоций. Понравился жульен и лосось славой соли. В конце оказалось, что чай не включён в стоимость банкета- нонсенс! Про обслуживание надо написать отдельно: с гостями не здороваются и не встречают. Тарелки приходилось самим убирать,официантка ни разу не подошла и не поинтересовалась,всё ли в порядке. Морс просили три раза,прежде чем он появился на столе,хотя мы сидели рядом с баром. Всё неорганизованно, и создалось впечатление полного игнорирования со стороны персонала. Счёт ждали 15 минут, учитывая, что кроме нашего стола был занят ещё только один. Вообще создалось такое впечатление,что работала там только одна барышня,которая явно не справлялась со своими обязанностями. Администратора в заведении не наблюдали, а жаль- было бы не плохо присмотреть за своим персоналом.
    Не советую отмечать здесь день рождения,потому что он будет омрачён вот таким безобразным отношением к гостям.

Фабричников Николай  → Anastasia68 12 февраля 2018 в 17:01
      Анастасия добрый день! Об этой ситуации мне сегодня доложил весь персонал, к сожалению последнюю неделю, у нас сейчас в штате один официант-бармен, который заболел, и ему на смену вышел стажёр на вторую смену только, иных вариантов не было. И она видимо категорически не справилась. После таких косяков, она здесь больше не работает. Мы приносим свои извинения, за то что оставили такое негативное впечатление... Очень переживаем, за этот случай, потомучто если почитать отзывы о нас на других ресурсах, в том числе в нашей группе ВК, банкеты и дни рождения у нас на высшем уровне всегда, и люди после этого становятся нашими постоянными гостями. Всеми силами хочется исправить ваше впечатление о нас, чтобы и у других не сложилось предвзятого мнения, из-за этой оплошности, которая абсолютно не отражает уровень нашего заведения ... Мы предлагаем Вам бесплатный ужин на сумму 3000 рублей + бутылку вина от нас к нему в подарок! Вы можете позвонить 946 90 26 и забронировать столик, сказав что это Анастасия с банкета 11 февраля.
    Вкусно, уютно
    Отсутвуют

Если вы ищете место для культурного просмотра футбольных матчей под кружечку пенного разливного, то вы его нашли! Все как надо: пиво вкусное, закуски сытные, экран большой). До встречи в Посиделках на ЧМ2018!)