Ресторан «Посиделки»
пр. Светлановский 115 корп. 1
 Гражданский Проспект
Гражданский Проспект

русскаяевропейская

Всего 36 отзывов о ресторане «Посиделки»

кухня, обстановка

Отлично провели время в Посиделках! Праздновали день рождения в узком семейном кругу, очень приятная душевная атмосфера, внимательные администратор и официант, мы остались довольны обслуживанием. Кухня понравилась, мы заранее не стали ничего заказывать, все приглашенные заказали по своему вкусу по меню. Негромкая музыка позволяет спокойно сидеть и общаться, не перекрикивая музыку. Теплой компанией стоит сходить посидеть сюда.

душевное место, обслуживание здесь на хорошем уровне, внимательные официанты
    не отметила

Мы с коллегами праздновали здесь этакий мини-корпоратив с подведением итогов года. Не сразу выбрали место, сначала искали поближе к работе, но ничего не понравилось, в результате приехали в Посиделки по рекомендации одной из коллег, и не прогадали. Здесь очень богатый ассортимент холодных закусок и салатов, вкусные безалкогольные и алкогольные коктейли. Я брала лосося в сливочном соусе - нежный, мне понравился. Обслуживание здесь на хорошем уровне, внимательные официанты. Очень жалею, что не уточнила имени нашей официантки, приятная девушка, заботливая. Дизайн помещения мне пришелся по душе, мило и уютно, но кому хочется пафоса и торжественности с 5 видами вилок - лучше не сюда )) Здесь атмосфера уюта, расслабленности, отдыха. Обязательно приду сюда еще раз.

Все спокойно организовано, без суеты, контингент гостей приличный, недорого.
    не отметил

Отмечали с семьёй день рождения супруги. Были с маленьким ребенком- непоседой, хоть и везде он лез, но замечания от администрации не последовало, наоборот предложили карандаши с листиком и ребенок спокойно рисовал. Отношение дружелюбное, официант умничка, посоветовала самые вкусные блюда и не пожалели, что доверились ей. Все спокойно организовано, без суеты, контингент гостей приличный, что не мало важно для семейных вечеров, недорого. Благодарим за отлично проведенное время в вашем милом ресторане. Оправдывает свое название, уходить от сюда не хочется)

домашняя обстановка, неплохое меню
    не могу отметить недостатков

Впечатления приятные, все вкусно и красиво. Заказывали медальоны из говядины и пиво. Пока готовилось мясо, взяли к пиву закусок - глаза разбегаются, так их много в меню. Был вечер живой музыки, очень приятная, душевная атмосфера.
    В целом все понравилось, уютно, интересно провели вечер.

2.7
    Красивые занавесочки :))) и подушки на диванах
    Очень долго ждать заказ, невкусно

Посетили сегодня это заведение и остались очень недовольны. Больше желания не будет посещать данное заведение и советовать знакомым тоже не будем. Давно слышала только положительные отзывы, и давно хотелось посетить этот ресторанчик.
    Пришли мы втроём. Кроме нас в ресторане была ещё семья из 5 человек и больше никого. Так вот я ждала свой заказ 1час10мин! Я уж думала, что про мой заказ просто забыли. Если у вас один повар, то предупреждайте клиентов, что ждать придётся час. В итоге один из нас ел, другие два смотрели в рот, потом второй ел. И когда моя мама и дочь поели, наконец принесли мой заказ. На самом деле желание уже было уйти и не ждать. Хотели ещё чай со сладким заказать, но побоялись до ночи остаться тут. И чай пошли пить домой.
    Теперь собственно про еду.
    Борщ оказался с квашенной капустой, не совсем понятно, как такое может быть?
    Глинтвейн такой кислый, что сахар сами добавили в бокал. Часто заказываем глинтвейн в разных ресторанах, но такой отвратительный был первый раз.
    Чебуреки с мясом - это тесто - сухари, но начинка хорошая, а в чебуреках очень важно вкусное тесто.
    Мясо - свининные медальоны было хорошее, но картофель айдахо подвёл. Сладкий, как будто мороженный, и местами не до конца пропеченный.
    Остальное вполне прилично (оладьи из цукини и бургер).
    Непонятно почему столько восторженных отзывов, то ли нам так не повезло сегодня, то ли люди привыкли ждать свои заказы по часу. Интересно, а если все столики заняты в этом заведении, то сколько часов ждут свои заказы посетители?

• Фабричников Николай
      Не очень понимаем, зачем дублировать тоже самое на нескольких ресурсах, если Вам уже ответили. Ну ок, продублируем и мы.
      Добрый вечер. Перед вами пришла семья из 5 человек, которая сделала большой заказ, включая закуски, салаты, горячие блюда, после через через 10-15 минут подошли вы. Ждали вы горячее около 40 минут, 1час 10 минут это вы явно перебарщиваете, можем поднять даже историю статусов заказа и прикрепить сюда. Отдать разом пришедших 8 человек за 20 минут нереально впринципе) это же не макдональдс, всё делается из под ножа. Поэтому здесь может немного не повезло, что вы так совпали.
      Квашеную капусту где вы нашли тоже не понимаем. Про чебуреки учтём. Возможно немного передержали в духовке. Семья до Вас осталась очень довольна, жаль что Вам не понравилось. В любом случае спасибо Вам за комментарии, нам важно слышать не только позитивные моменты, чтобы быть лучше. Если дадите нам шанс, постараемся исправиться. Предлагаем Вам скидку 20%, плюс от нас бутылочка вина в подарок.
    атмосфера, кухня, хороший персонал.
    столик лучше бронировать.

Частенько бываю и всегда много людей, приходилось пару раз ждать пока освободится столик, для меня это минус, но для ресторана считаю плюсом. Готовят неплохо, блюда достаточно большие и приносят заказ быстро. Выбор коктейлей хороший, по цене средне по городу. Уютное и приятное место, можно и семейный праздник отметить и с друзьями отлично провести вечер, рекомендую.

еда, сервис.
    не отметил

Проводил романтический вечер с девушкой, остались только положительные впечатления. Бронировал столик заранее, по меню очень помогла с выбором администратор, за это спасибо отдельное. Отлично провели вечер, благодарю шеф-повара повара за десерт- комплимент от кухни-восторг.

Одни плюсы) правда
    Все понравилось

Хорошая кухня. Продукты свежие, что для меня предпочтительно. Быстрое обслуживание.

цены, кухня, интерьер

Открыли для себя замечательное местечко неподалеку от дома. Хорошая кухня, душевная атмосфера и, что немаловажно, приятные цены. Уже 2 раза там обедали и раз 5 заходили в вечернее время. Всегда быстро обслуживали, все было вкусно! Муж особо отметил вкусное пиво, что редко встречается, особенно у нас в районе))))
    Спасибо всему персоналу и поварам за возможность душевно провести время и не стоять у плиты! :)))))))

Улыбки, доброжелательность, уют, вежливость
    Минусов нет
    960758E7-73B5-468F-9CC4-AE6D4BBC03AE.jpeg

Отмечали с коллективом Новый род и с семьей юбилей мамы. Оба раза остались довольны: очень приятная атмосфера- уютно, мило и красиво. Очень милые работники заведения-быстрые, аккуратные, вежливые, терпеливые, обаятельные девушки. Очень внимательный, тактичный, любезный Николай. Меню замечательное и разнообразное, блюда красивые и вкусные. Мы очень благодарны за праздник!

• Фабричников Николай
      Анна, спасибо Вам большое за тёплые слова) мы рады что как всегда смогли сделать ваш праздник комфортным и вкусным)