Ресторан «Посиделки»
пр. Светлановский 115 корп. 1
 Гражданский Проспект
Гражданский Проспект

русскаяевропейская

Всего 19 отзывов о ресторане «Посиделки»

Кухня, музыка и атмосфера
    Не обнаружил
    Всем привет! Проводили здесь встречу с друзьями. Приехал из Москвы и был приятно удивлен) классная атмосфера, прекрасная кухня и приятная музыка) развития и роста вам, ребята! Ещё даже смог пообщаться с руководителем этого заведения! Отличный парень👍 Благое дело творишь)
    Большие и вкусные порции, демократичные цены, отличное место для душевного время провождения
    Всё очень по домашнему и очень вкусно! Очень приветливый персонал)
    Еда вкусная, официанты приветливые и быстрые, цены не высокие
    Не нашла
    Часто сидим с друзьями в посиделках, играем в настолки. Очень уютная, семейная атмосфера, вкусно, не дорого. По вечерам пятницы приятная живая музыка, не мешает играть или общаться с друзьями.
    Меню, цены, Атмосфера и интерьер.
    Отличное место для спокойного отдыха, достойное коктейльное меню (что редкость для такого формата). Разнообразное меню, реально на любой вкус! Одно из самых любимых мест в этом районе.
    • Фабричников Николай
      Фабричников Николай  → Reutov Stas 29 января 2018 в 21:50
      Коктейльное меню у нас действительно хорошее, подстать известным барам в центре города! Практически единственное на Севере в своём роде. Спасибо за отзыв)
      07b3ffac47350735d1a89cca4c8ee088b0e81402c0729166f6783e4244123b9f7c33dde20a68487395bd81ad1f84142d
    Вкусная еда, вежливое обслуживание, демократичные цены
    Отличный семейный ресторанчик. Отмечали юбилей в этом ресторане. Очень все понравилось. Блюда очень вкусные, подача великолепная, обслуживание на высшем уровне. В нашем районе самый лучший ресторан это точно. Всем рекомендую!
    Кухня цены
    Часто сидим компанией с друзьями в данном месте. Хотя я бы сказал местечке ) ресторан благодаря своему уюту и обалденной кухне стал любимым местом проведения наших "семейных вечеров"
    Вкусно, чисто, по-домашнему
    не нашел
    В ресторане "Посиделки" я частный гость, так как он находится по пути с работы домой, и мы с коллегами часто ходим перекусить туда после трудового дня. Здесь всегда достаточно вкусно, обстановка домашняя, персонал приветливый. Так же я решил отпраздновать свой День Рождения в этом заведении, отчего получил массу положительных эмоций и мой праздник можно с гордостью назвать праздником с большой буквы П. Спасибо за великолепное меню, за отменные блюда, за ОТЛИЧНОЕ обслуживание, за теплый прием, за теплую атмосферу! Это самый уютный и располагающий к общению и проведению времени в кругу друзей и близких ресторан. Все без исключения, отнеслись к нам с теплотой и пониманием, приветливые взгляды и улыбки. Всем готов рекомендовать ресторанчик Посиделки!
    Вежливый и отзывчивый персонал, демократичные цены, уютная обстановка
    Праздновал в Посиделках день рождения. Все остались очень довольны! Вежливый и отзывчивый персонал, очень внимательные. Рекомендую всем, не пожалеете, праздник прошел на пять с плюсом!
    Хорошая, душевная атмосфера. Уютный интерьер. Вкусная еда.
    Заказывали корпоратив на 20 человек, прекрасное обслуживание, очень вкусно. Спасибо большое коллективу ресторана.
    • Mushrooms Creative
      Mushrooms Creative  → Евгения 12 августа 2016 в 14:37
      Представитель, Abajour Café
      Здравствуйте Евгения ! Мы очень рады, что вы посетили наше заведение и оставили обратную связь. Будем ждать вас снова!