3. Ресторан «Stroganoff Steak House»/
О ресторане «Stroganoff Steak House»
бульвар Конногвардейский 4
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 194 отзыва о ресторане «Stroganoff Steak House»

Самые вкусные и сочные стейки в Питере. Рекомендую

Станислав, добрый день.

Благодарим Вас за Вашу обратную связь.
      Для нас самая большая ценность – Ваши положительные впечатления.

С надеждой на скорую встречу,
  • 12 июля 2024 года

В ресторане приятная атмосфера, уютный интерьер, внимательный персонал. Официанты всегда готовы помочь с выбором блюд и напитков.

Артем, добрый день.

Благодарим за Ваш отзыв.
      Мы очень рады слышать, что Вам понравилась атмосфера нашего ресторана и уютный интерьер.
      Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что каждый Ваш визит будет только приятным.

• 12 июля 2024 года

Строганов - это настоящий оазис вкуса и элегантности! Атмосфера царит уютная и гостеприимная, интерьер выдержан в классическом стиле, что создает ощущение роскоши и респектабельности.
    Меню изобилует изысканными блюдами русской кухни, приготовленными с использованием только самых свежих и качественных продуктов.
    Официанты не только профессиональны, но и невероятно дружелюбны, создавая по-настоящему комфортную атмосферу.

Никита, добрый день.

Мы признательны Вам за отзыв и высокую оценку.
      Очень приятно, что Вы оценили наше обслуживание и кухню.
      Будем рады видеть Вас снова и продолжать радовать изысканными блюдами и теплой атмосферой.

• 12 июля 2024 года
    Высокий сервис и неповторимые стейки.
    Их попросту нет.

Данный ресторан я знаю достаточно долгое время. Посещать его удается не часто, так как редко бываю гостем Вашего чудесного города. Скорее, поход к Вам - для меня некая гастрономическая традиция.
    Меня по сей день приятно удивляет абсолютная неизменность качества и вкуса многих блюд, а особенно стейков!
    В моей огромной копилке очень много примеров, где многие рестораны со временем удешевляют конечный продукт, от чего желание посещать такие рестораны сводиться на нет.
    Возвращаясь к Вашему ресторану, хочется отметить исключительный сервис, а именно очень приятно общаться с официантами, которые отлично знают свой продукт. Следуя их рекомендациям, я в очередной раз насладился великолепной гастрономией в сочетании с хорошим вином.
    Ваши стейки - превосходны! Я не могу поставить ни один ресторан в сравнении, где приготовят так же, а самое главное - точно попадут в прожарку.
    Еще раз, выражаю Вам огромную благодарность за такие яркие моменты, которые Вы мне дарите! Я очень надеюсь, что это посещение было далеко не последний. Радости Вам и процветания!

Добрый день.
      Большое спасибо за Ваш подробный и теплый отзыв. Мы искренне рады слышать, что наш ресторан стал для Вас гастрономической традицией и что Вы продолжаете наслаждаться качеством наших блюд.

С надеждой на скорую встречу,
  • 12 июля 2024 года
    Все что пробовали было вкусно
    Темновато

Были на др большой компанией. Все остались в восторге. Стейки и бефстроганов божественны. Порадовало наличие детского меню. Вернемся сюда еще.

Антон, добрый день.

Спасибо за Ваш замечательный отзыв. Мы очень рады слышать, что Ваша большая компания отлично провела время у нас и осталась в восторге.

Обязательно приходите, будем Вас очень ждать.

• 12 июля 2024 года

Отличный ресторан мясной гастрономии , вкусные стейки и русские традиционные закуски! В общем отличный ресторан 👍

Добрый день, Илья.

Большое спасибо за Ваш теплый отзыв.
      Нам очень приятно слышать, что Вы оценили наше меню. Будем рады видеть Вас снова.

• 28 июня 2024 года
    1.5

Отказали дать воды. С недовольным лицом и громким голосом сказали, что вода 290 руб
    Впечатление не очень

• 4 марта 2024 года

Очень долго искал где можно испробовать вкуснейшие блюда с мясом, обожаю стейки и все что связано с мясом , наконец его нашёл, отличное заведения, приятный персонал, обслуживание на высоте, очень доволен , стараться почаще посещать данное заведение

• Ксения Пантелеймонова
      Здравствуйте. Спасибо большое за доверие и теплые слова! Были рады познакомиться. Приходите, конечно, в любое время вновь, будем ждать встречи.

• 4 марта 2024 года

Отличная кухня, хорошие обслуживание спасибо официанту Дмитрий что рассказал и посоветовал блюда придем еще не раз

• Ксения Пантелеймонова
      Добрый день. Радостно получить такой отзыв, благодарим! Также передадим ваши слова Дмитрию и будем ждать новых встреч.

• 4 марта 2024 года

Просто красота. Часто бываю на обеде, и все просто шикарно. Иногда приходим семьей, и все также прекрасно, и кухня, и обслуживание. Рекомендую этот ресторан всем своим друзьям.

• Ксения Пантелеймонова
      Здравствуйте! Благодарим, что выбираете нас. Всегда рады вам и всей вашей семье. Также с нетерпением ждем новых встреч.