Стейк-хаус «Stroganoff Steak House»
бульвар Конногвардейский 4
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

• Пн–Пт: 08:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 00:00

Всего 157 отзывов о стейк-хаусе «Stroganoff Steak House»

Еда очень вкусная
    Не всегда бывает места

На годовщину свадьбы мы с женой отправились в Питер на неделю. В день нашего приезда, после прогулки мы решили поужинать в стейк- хаусе Строганов. Нам повезло, что были места, как нам потом объяснили. Заказывали стейки, так понравилось, что еще пару раз заходили попробовать что-нибудь ещё. А в день самой годовщины нам в подарок от заведения принесли шампанское и десерт. Было очень приятно!

Мне понравилось все
    Не заметил

Друзья предложили пойти смотреть футбол в Строганове. Но оказалось не так все просто, как хотелось бы. Когда мы пришли мест не было. Совсем. Сказали, нужно резервировать заранее, тем более, что сейчас футбольный сезон. Забронировали столик на другую игру. И, знаете, я понял, что мясо, пиво и компания – всё, что нужно мужчине, чтобы получить удовольствие от игры. Ещё в Строганове появились специальные футбольные сеты, но я все равно люблю больше стейки. Я оценил такой формат просмотра футбола. Так что пойдем туда еще!

Прекрасное обслуживание, достойная кухня, приятная атмосфера
    в целом, никаких

Достойный ресторан. Официант Юрий (лет сорока с хвостиком на вид) был великолепен. Спокойный, вежливый, внимательный, то и дело подходил и спрашивал, все ли нравится, при этом без излишней слащавости. Еда вкусная, подача чая в специальном приспособлении впечатляет, интерьер отличный (кроме, разве что, множества труб на потолке и стенах). В общем, недостатков нет, ресторан рекомендую к посещению.

Кухня вино

Хочу выразить вам огромную благодарность! Впервые в городе попробовал правильный тартар из говядины! Приятная девушка официнт посоветовала прекрасное вино к нему (названия не запомнил). Хочу теперь попробовать ваши стейки
    Спасибо!

Обслуживание, стейки
    их нет

Сегодня посетили "Stroganoff Steak House" впервые. Все очень понравилось, но самое главное это официант Дмитрий, который встретил нас с большим гостеприимством. Он вынес на подносе все виды мяса, про все ооочень подробно рассказал, что как, откуда. Мы слушали без отрыва минут 15-20..... Посоветовал что взять, какой соус к какому мясу. В общем этот человек любит свою работу и знает свое дело, спасибо ему за это!

Стейки были очень вкусными, честно только ими бы и питался.
    Мы в восторге, будем частыми гостями.

англоязычный персонал это отлично, тем более когда у тебя гости иностранцы
    в зале что то скрепила (по моему пол)

В целом очень достойно. Меню и обслуживание на английском. Во время принятия заказов официант уже раздавал поручения по приготовлению, чтобы мы очень долго не ждали.

сервис
    цены

Хожу сюда с родителями. Во-первых, это заведение настолько в стороне от всех моих маршрутов, что я никогда не оказываюсь рядом, только если специально выбираюсь на ужин с родителями. И дороговато.
    Ходим сюда давно, родителям нравится. Мне, в целом, тоже, но в последнее время честно говоря полно мест, где нравится больше. Последнее посещение - в январе, не оставило почти никаких эмоций. Пишу отзыв и вдохновляться почти нечем.

Облсуживание на данный момент одно из лучших в городе, очень хорошее, даже придираться не буду. Интерьер милый, симпатичный, классический стейк-хаусный. Меню сосредоточено на мясе, мне нравится.

Я когда с родителями хожу, я себе стараюсь ни в чем не отказывать(папа платит). Аргентины, которая заявлена в меню, не оказалось, так что заказала брянский рибай, шпинат со сливками и сыром. Стейк хороший. И... всё. Какой-то совершенно не выразительный, может я конечно совсем зажралась, но в последнее время мне мясо попадается просто отменное! А тут - ну хороший брянский рибай, не аргентинский, конечно, но тоже не плохой.

Родители остались довольны, но они всегда это место любили больше, чем я.

интересная винная карта, стейки
    освещение

Тот случай, когда заказанный стейк в 100% случаев безупречен! Особенно ценю попадание в прожарку. Обязательное к посещению место, когда приезжаю в Петербург! Отзывы не мое, но этот ресторан исключение.

стандартный набор услуг (не отравят, не нахамят)
    формальный подход, конвейер, ничем не примечательная кухня

Может в 2007-08 гг ресторан и заслуживал обязательного посещения и оценки "три десятки", но увы, сейчас заведение заметно обмельчало и ориентировано, в основном, только на туристов.
    Сервис доброжелательный, но бестолковый, персонал забывчивый. Официантов явно не хватает на обслуживание во всех залах и на террасе, а гостей много, и заметное большинство именно иностранцы.
    Еда настолько непритязательна и заурядна, что не доел ни русский салат, ни жидковатый суп с легким намеком грибного вкуса, ни земляничный суп из замороженной клубники. Стейк вот съел,но без восторга.
    От ресторана впечатление проходного двора. Суета, постоянно тусующиеся мужчины (что гости , что управленцы) - кто в ожидании такси, кто курит тут же рядом со столиками, кто громко и манерно болтает с заглянувшими на огонек знакомыми.

очень вкусно

Были год назад с друзьями – французами, понравилась кухня и когда снова собрались вместе, решили по хорошей русской традиции повторить. Теперь по выходным здесь проходят фольклорные вечера, о чем узнали совершенно случайно когда бронировали столик. Конечно решили совместить ужин и развлечение, благо цена колеблется в рамках разумного. Итог: иностранные подданные остались в дичайшем восторге!