Стейк-хаус «Stroganoff Steak House»
бульвар Конногвардейский 4
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

• Пн–Пт: 08:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 00:00

русская, европейская

Всего 147 отзывов о стейк-хаусе «Stroganoff Steak House»

Вкусно, четко и стабильно.
    Куриная грудка в панировке - ужасна.
    С открытия посещаем заведение. Стейки мне особенно здесь никогда не нравились (мне нравится другой стиль стейков- но это мой персональный вкус), зато остальная еда выше всяких похвал. Брянский риб ай очень хороший. С недавних пор появились шикарные завтраки в дополнение к быстрым обедам и изысканным ужинам. Ресторан - отлаженный механизм и работает как часы. От встречи в дверях - до обслуживания и прощания с гостями на высоком уровне. Отдельное спасибо за стабильность на протяжении многих лет. Верните, пожалуйста, куриную грудку на гриле, вместо канцерогенной в панировке. Успехов!
    хорошая детская комната и вкусные стейки
    Случайно попали на детский мастер класс по декупажу. Ребенку очень понравилось, а мы вкусно провели воскресный день. Давно хотели попробовать отечественные стейки. Все прекрасно!
    Вкусно
    Ни раз посещали ресторан и всегда получали отличные стейки с точным попадание в прожарку. Хотели в последний раз попробовать Вагю (много слышали) но цена кусается и взяли отечественный рибай сухого вызревания - не прогадали.
    еда и сервис доставки
    никаких
    самый лучший ресторан на свете!))))))))))лучше бургеров нигде нет!!бефстроганов нереально вкусное и особенно советую их нефильтрованное пшеничное пиво!!теперь буду постоянным клиентом и всегда закажу на дом, как смогу!)
    Кухня,Музыкальное сопровождение,расположение
    Прекрасное и любимое место! Строганов чаудер - лучший суп,всем рекомендую! Стейки - самые лучшие,но цена тоже впечатляет! Земляничный суп- это божественно! Итого: прекрасное место,сумма в чеке,пожалуй, действительно логична!
    обслуживание, уютные залы.
    не обнаружила
    Отличное место, приятная атмосфера, приветливый персонал, отличный стейк из лосося и молодой картофель со сметаной. Крем-суп один из лучших. Так держать!
    Вкусные стейки, обслуживание, местоположение.
    Высокие цены
    IMG_9688.JPG Вчера с друзьями отужинали в Строганове. Очень быстро подали выбранные разнообразные закуски под водочку, спасибо профессиональной работе официанта Павла, закуски обычные в принципе как в любом приличном ресторане, а вот о горячем хочется сказать отдельно выбранный по рекомендации стейк "Рибай" сухого вызревания был просто великолепным и в прожарку попали 100%. Каждый день конечно не походишь, цены кусаются, но отпраздновать какое-то событие очень рекомендую.
    Вино
    Про меня забыли
    Какая-то печаль( В кои-то веки снова пришла в Сроганов и опечалилась дважды. Корейку принесли даже больше чем well-done, хотя просила, конечно medium. И повезло же им, что я такой гость, который не просит поменять и переделать (похоже зря). Потом забыли про мой капучино, пришлось напоминать, после того как всем пятерым принесли чай / кофе, а мне нет. Наверное, не мой день, но осадочек остался...(
    Интерьер,стейки
    Не самый дешевый
    Несколько раз был в данном месте и всегда только положительные эмоции. Стейки, правда, самые лучшие в городе (на мой взгляд). Обслуживание профессиональное. Место удобное ,обстановка расслабляет. Из минусов,конечно не самое дешевое место,но оно того стоит.
    лучшие стейки и соусы
    лучшие стейки в городе. Ни в одном ресторане так вкусно и правильно не готовят мясо. Обязательно заказывайте разные соусы к мясу - они стоят того. Отдельно нужно сказать про нью-йоркский чиз-кейк - именно таким он должен быть. Он настоящий New York Cheese Cake - знающие люди поймут :) Сервис и интерьер - одни из лучших в городе