Стейк-хаус «Stroganoff Steak House»
бульвар Конногвардейский 4
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

• Пн–Пт: 08:00 — 00:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 00:00

Всего 153 отзыва о стейк-хаусе «Stroganoff Steak House»

131Положительный
    Обслуживание, стейки
    их нет
    Сегодня посетили "Stroganoff Steak House" впервые. Все очень понравилось, но самое главное это официант Дмитрий, который встретил нас с большим гостеприимством. Он вынес на подносе все виды мяса, про все ооочень подробно рассказал, что как, откуда. Мы слушали без отрыва минут 15-20..... Посоветовал что взять, какой соус к какому мясу. В общем этот человек любит свою работу и знает свое дело, спасибо ему за это! Стейки были очень вкусными, честно только ими бы и питался. Мы в восторге, будем частыми гостями.
    англоязычный персонал это отлично, тем более когда у тебя гости иностранцы
    в зале что то скрепила (по моему пол)
    В целом очень достойно. Меню и обслуживание на английском. Во время принятия заказов официант уже раздавал поручения по приготовлению, чтобы мы очень долго не ждали.
    сервис
    цены
    Хожу сюда с родителями. Во-первых, это заведение настолько в стороне от всех моих маршрутов, что я никогда не оказываюсь рядом, только если специально выбираюсь на ужин с родителями. И дороговато. Ходим сюда давно, родителям нравится. Мне, в целом, тоже, но в последнее время честно говоря полно мест, где нравится больше. Последнее посещение - в январе, не оставило почти никаких эмоций. Пишу отзыв и вдохновляться почти нечем. Облсуживание на данный момент одно из лучших в городе, очень хорошее, даже придираться не буду. Интерьер милый, симпатичный, классический стейк-хаусный. Меню сосредоточено на мясе, мне нравится. Я когда с родителями хожу, я себе стараюсь ни в чем не отказывать(папа платит). Аргентины, которая заявлена в меню, не оказалось, так что заказала брянский рибай, шпинат со сливками и сыром. Стейк хороший. И... всё. Какой-то совершенно не выразительный, может я конечно совсем зажралась, но в последнее время мне мясо попадается просто отменное! А тут - ну хороший ...далее
    интересная винная карта, стейки
    освещение
    Тот случай, когда заказанный стейк в 100% случаев безупречен! Особенно ценю попадание в прожарку. Обязательное к посещению место, когда приезжаю в Петербург! Отзывы не мое, но этот ресторан исключение.
    стандартный набор услуг (не отравят, не нахамят)
    формальный подход, конвейер, ничем не примечательная кухня
    Может в 2007-08 гг ресторан и заслуживал обязательного посещения и оценки "три десятки", но увы, сейчас заведение заметно обмельчало и ориентировано, в основном, только на туристов. Сервис доброжелательный, но бестолковый, персонал забывчивый. Официантов явно не хватает на обслуживание во всех залах и на террасе, а гостей много, и заметное большинство именно иностранцы. Еда настолько непритязательна и заурядна, что не доел ни русский салат, ни жидковатый суп с легким намеком грибного вкуса, ни земляничный суп из замороженной клубники. Стейк вот съел,но без восторга. От ресторана впечатление проходного двора. Суета, постоянно тусующиеся мужчины (что гости , что управленцы) - кто в ожидании такси, кто курит тут же рядом со столиками, кто громко и манерно болтает с заглянувшими на огонек знакомыми.
    очень вкусно
    Были год назад с друзьями – французами, понравилась кухня и когда снова собрались вместе, решили по хорошей русской традиции повторить. Теперь по выходным здесь проходят фольклорные вечера, о чем узнали совершенно случайно когда бронировали столик. Конечно решили совместить ужин и развлечение, благо цена колеблется в рамках разумного. Итог: иностранные подданные остались в дичайшем восторге!
    Вкусно, четко и стабильно.
    Куриная грудка в панировке - ужасна.
    С открытия посещаем заведение. Стейки мне особенно здесь никогда не нравились (мне нравится другой стиль стейков- но это мой персональный вкус), зато остальная еда выше всяких похвал. Брянский риб ай очень хороший. С недавних пор появились шикарные завтраки в дополнение к быстрым обедам и изысканным ужинам. Ресторан - отлаженный механизм и работает как часы. От встречи в дверях - до обслуживания и прощания с гостями на высоком уровне. Отдельное спасибо за стабильность на протяжении многих лет. Верните, пожалуйста, куриную грудку на гриле, вместо канцерогенной в панировке. Успехов!
    хорошая детская комната и вкусные стейки
    Случайно попали на детский мастер класс по декупажу. Ребенку очень понравилось, а мы вкусно провели воскресный день. Давно хотели попробовать отечественные стейки. Все прекрасно!
    Вкусно
    Ни раз посещали ресторан и всегда получали отличные стейки с точным попадание в прожарку. Хотели в последний раз попробовать Вагю (много слышали) но цена кусается и взяли отечественный рибай сухого вызревания - не прогадали.
    еда и сервис доставки
    никаких
    самый лучший ресторан на свете!))))))))))лучше бургеров нигде нет!!бефстроганов нереально вкусное и особенно советую их нефильтрованное пшеничное пиво!!теперь буду постоянным клиентом и всегда закажу на дом, как смогу!)