ресторан / стейк-хаус

Отзывы о ресторане «Stroganoff Steak House»

• стандартный набор услуг (не отравят, не нахамят)
    • формальный подход, конвейер, ничем не примечательная кухня

Может в 2007-08 гг ресторан и заслуживал обязательного посещения и оценки "три десятки", но увы, сейчас заведение заметно обмельчало и ориентировано, в основном, только на туристов. Сервис доброжелательный, но бестолковый, персонал забывчивый. Официантов явно не хватает на обслуживание во всех залах и на террасе, а гостей много, и заметное большинство именно иностранцы. Еда настолько непритязательна и заурядна, что не доел ни русский салат, ни жидковатый суп с легким намеком грибного вкуса, ...далее

• очень вкусно

Были год назад с друзьями – французами, понравилась кухня и когда снова собрались вместе, решили по хорошей русской традиции повторить. Теперь по выходным здесь проходят фольклорные вечера, о чем узнали совершенно случайно когда бронировали столик. Конечно решили совместить ужин и развлечение, благо цена колеблется в рамках разумного. Итог: иностранные подданные остались в дичайшем восторге!

• Вкусно, четко и стабильно.
    • Куриная грудка в панировке - ужасна.

С открытия посещаем заведение. Стейки мне особенно здесь никогда не нравились (мне нравится другой стиль стейков- но это мой персональный вкус), зато остальная еда выше всяких похвал. Брянский риб ай очень хороший. С недавних пор появились шикарные завтраки в дополнение к быстрым обедам и изысканным ужинам. Ресторан - отлаженный механизм и работает как часы. От встречи в дверях - до обслуживания и прощания с гостями на высоком уровне. Отдельное спасибо за стабильность на протяжении многих ...далее

• хорошая детская комната и вкусные стейки

Случайно попали на детский мастер класс по декупажу. Ребенку очень понравилось, а мы вкусно провели воскресный день. Давно хотели попробовать отечественные стейки. Все прекрасно!

• Вкусно

Ни раз посещали ресторан и всегда получали отличные стейки с точным попадание в прожарку. Хотели в последний раз попробовать Вагю (много слышали) но цена кусается и взяли отечественный рибай сухого вызревания - не прогадали.

• еда и сервис доставки
    • никаких

самый лучший ресторан на свете!))))))))))лучше бургеров нигде нет!!бефстроганов нереально вкусное и особенно советую их нефильтрованное пшеничное пиво!!теперь буду постоянным клиентом и всегда закажу на дом, как смогу!)

• Кухня,Музыкальное сопровождение,расположение

Прекрасное и любимое место! Строганов чаудер - лучший суп,всем рекомендую! Стейки - самые лучшие,но цена тоже впечатляет! Земляничный суп- это божественно! Итого: прекрасное место,сумма в чеке,пожалуй, действительно логична!

• обслуживание, уютные залы.
    • не обнаружила

Отличное место, приятная атмосфера, приветливый персонал, отличный стейк из лосося и молодой картофель со сметаной. Крем-суп один из лучших. Так держать!

• Вкусные стейки, обслуживание, местоположение.
    • Высокие цены

Вчера с друзьями отужинали в Строганове. Очень быстро подали выбранные разнообразные закуски под водочку, спасибо профессиональной работе официанта Павла, закуски обычные в принципе как в любом приличном ресторане, а вот о горячем хочется сказать отдельно выбранный по рекомендации стейк "Рибай" сухого вызревания был просто великолепным и в прожарку попали 100%. Каждый день конечно не походишь, цены кусаются, но отпраздновать какое-то событие очень рекомендую.

• Вино
    • Про меня забыли

Какая-то печаль( В кои-то веки снова пришла в Сроганов и опечалилась дважды. Корейку принесли даже больше чем well-done, хотя просила, конечно medium. И повезло же им, что я такой гость, который не просит поменять и переделать (похоже зря). Потом забыли про мой капучино, пришлось напоминать, после того как всем пятерым принесли чай / кофе, а мне нет. Наверное, не мой день, но осадочек остался...(

Ваш отзыв о ресторане «Stroganoff Steak House»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Stroganoff Steak House». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Stroganoff Steak House»