Рейтинг стейк-хауса

Рейтинг стейк-хауса

стейк-хаус / ресторан
Stroganoff Steak House

Отзывы о стейк-хаусе «Stroganoff Steak House»

• сервис
    • цены

Хожу сюда с родителями. Во-первых, это заведение настолько в стороне от всех моих маршрутов, что я никогда не оказываюсь рядом, только если специально выбираюсь на ужин с родителями. И дороговато. Ходим сюда давно, родителям нравится. Мне, в целом, тоже, но в последнее время честно говоря полно мест, где нравится больше. Последнее посещение - в январе, не оставило почти никаких эмоций. Пишу отзыв и вдохновляться почти нечем. Облсуживание на данный момент одно из лучших в городе, очень ...далее

• интересная винная карта, стейки
    • освещение

Тот случай, когда заказанный стейк в 100% случаев безупречен! Особенно ценю попадание в прожарку. Обязательное к посещению место, когда приезжаю в Петербург! Отзывы не мое, но этот ресторан исключение.

• интерьер -
    • стандартный набор услуг (не отравят, не нахамят)
    • формальный подход, конвейер, ничем не примечательная кухня

Может в 2007-08 гг ресторан и заслуживал обязательного посещения и оценки "три десятки", но увы, сейчас заведение заметно обмельчало и ориентировано, в основном, только на туристов. Сервис доброжелательный, но бестолковый, персонал забывчивый. Официантов явно не хватает на обслуживание во всех залах и на террасе, а гостей много, и заметное большинство именно иностранцы. Еда настолько непритязательна и заурядна, что не доел ни русский салат, ни жидковатый суп с легким намеком грибного вкуса, ...далее

• очень вкусно

Были год назад с друзьями – французами, понравилась кухня и когда снова собрались вместе, решили по хорошей русской традиции повторить. Теперь по выходным здесь проходят фольклорные вечера, о чем узнали совершенно случайно когда бронировали столик. Конечно решили совместить ужин и развлечение, благо цена колеблется в рамках разумного. Итог: иностранные подданные остались в дичайшем восторге!

• Вкусно, четко и стабильно.
    • Куриная грудка в панировке - ужасна.

С открытия посещаем заведение. Стейки мне особенно здесь никогда не нравились (мне нравится другой стиль стейков- но это мой персональный вкус), зато остальная еда выше всяких похвал. Брянский риб ай очень хороший. С недавних пор появились шикарные завтраки в дополнение к быстрым обедам и изысканным ужинам. Ресторан - отлаженный механизм и работает как часы. От встречи в дверях - до обслуживания и прощания с гостями на высоком уровне. Отдельное спасибо за стабильность на протяжении многих ...далее

• хорошая детская комната и вкусные стейки

Случайно попали на детский мастер класс по декупажу. Ребенку очень понравилось, а мы вкусно провели воскресный день. Давно хотели попробовать отечественные стейки. Все прекрасно!

• Вкусно

Ни раз посещали ресторан и всегда получали отличные стейки с точным попадание в прожарку. Хотели в последний раз попробовать Вагю (много слышали) но цена кусается и взяли отечественный рибай сухого вызревания - не прогадали.

• еда и сервис доставки
    • никаких

самый лучший ресторан на свете!))))))))))лучше бургеров нигде нет!!бефстроганов нереально вкусное и особенно советую их нефильтрованное пшеничное пиво!!теперь буду постоянным клиентом и всегда закажу на дом, как смогу!)

• Кухня,Музыкальное сопровождение,расположение

Прекрасное и любимое место! Строганов чаудер - лучший суп,всем рекомендую! Стейки - самые лучшие,но цена тоже впечатляет! Земляничный суп- это божественно! Итого: прекрасное место,сумма в чеке,пожалуй, действительно логична!

• обслуживание, уютные залы.
    • не обнаружила

Отличное место, приятная атмосфера, приветливый персонал, отличный стейк из лосося и молодой картофель со сметаной. Крем-суп один из лучших. Так держать!

Ваш отзыв о стейк-хаусе «Stroganoff Steak House»

Расскажите здесь о вашем посещении стейк-хауса «Stroganoff Steak House». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о стейк-хаусе «Stroganoff Steak House»