Средний чек
Время работы
- Пн–Чт: 09:00 — 00:00
- Пт: 09:00 — 01:00
- Сб: 11:00 — 01:00
- Вс: 13:00 — 00:00
- Пн–Чт: 09:00 — 00:00
- Пт: 09:00 — 01:00
- Сб: 11:00 — 01:00
- Вс: 13:00 — 00:00
Отзыв о ресторане «Тепло»
Мы были в ресторане Тепло 13 июля вечером после театра. Я стала по своемы обыкновениы ворчать что я не вижу простои русскои еды а все какие-то бесконечные изыски. После долгого изучения меню были взяты драники и они конечно тоже были с причудами. Оффициантка обьяснила что ресторан Тепло специализируется на западнои и у них почти нет простои русскои еды. Вся еда была хороша и все остались довольны но я хочу сказать не об этом
Каково же было мое удивление когда мы выходили из ресторана - наша официантка протяныла мне пакет с собой и сказала что посколькы я так хотела русской еды то вот они мне дают с собой. Разверныв на улице пакет мы увидели что там лежат 3 пирога с капустои, я была в восторге. К сожалению я не спросила имя девочки которая нас обслуживала но мне очень хочется ее поблагодарить.
Спасибо большое! Я была очень тронута.
Лена
какие молодцы
люблю это место
а здесь его ругаютпотому что не очень вкусно..
ну наверное, смотря что? или прямо вот всё невкусно?
Потому что прошли лучшие годы. Королева красоты из 90-х еще "ничивошная" уже, но, на трон не претендует.
Далее, люди разделились на традиционалистов и трусов и гедоников. Старенькое, но, проверенное и "мы там все знаем" и "искатели новых удовольствий". Ларошфуко "Нивы моего сознания".
Трогательный отзыв.
Обожаю ресторан "ТЕПЛО", как жаль, что там отстойная кухня...