Ресторан «Тепло»
 Садовая

• Пт: 09:00 — 01:00
  • Сб: 11:00 — 01:00
Тепло

Всего 179 отзывов о ресторане «Тепло»

Месторасположение
    Квартирник
    Ресторан мне порекомендовал старый приятель. Туда я отправился с девушкой и это стало моей главной ошибкой. На входе нас встретили приветливые душевные администраторы. Проводили за небольшой столик и оставили на попечение официанта. Углубившись в меню, я стал потихоньку ощущать атмосферу заведения. "Квартирник!" - щелкнуло в голове! Именно такая ассоциация мелькнула в голове. Словно время вернулось вспять...Шумная компания, разбившись на тусовки, разбрелась по жилплощади. Кто-то ржет на кухне, кто-то шепчется в спальне. Ну, конечно, о какой романтике может идти речь. Не смотря на отдельный маленький столик, нас не отпускала уединится шумная аудитория. Но плюсов конечно масса, интерьер действительно теплый, яркий. Сюда можно приходить компанией и приводить друзей иностранцев, коих по-соседству сидело не мало. Поели добротно и за умеренную цену, за что заведению отдельное спасибо.
    Уютно
    качество не соответствует
    Хочу поделиться своими мыслями,пока сижу тут и греюсь,пережидая морозы, с кружечкой горячего чая!Да,место уютное,зал не пустой и готовят приемлемо. Но, друзья, это не уровень ресторана!Посетите такие места как Палкинъ, Мечта Молоховецъ, Тройка и тогда вы точно поймете что такое ресторан!
    хорошее обслуживание
    вино красное холодное,пролитое на гостей мясо не прожаренное
    Я была в ресторане "Тепло" 04.12 и считаю что это просто раскрученное место, а по сути подвал с пыльными диванами, пыльными мягкими игрушками, холодным красным вином на мой вопрос зачем его ставят в холодильник официантка ответить не смогла, мясо средней прожарки было с кровью (интересно если слабой вообще сырое принесут) и сомнительным чаем. И вообще 500 р только за кусок мяса без всякого гарнира это дороговато. Единственное что порадовало доброжелательное обслуживание. .
    Демократично, тепло
    С трудом найдёте место для парковки
    image.jpeg В "Тепло" тепло встречают, впрочем как всегда. С утра можно найти место для парковки, позднее архисложно. Меню завтрака каждый день новое: разнообразные каши, сырники, блины, омлет (в любой день). Если хотите вкусный круассан, приходите раньше (их часто берут на вынос). Прекрасные ланчи, но попасть без звонка Вам не удастся. На ужин тоже звоните. В Основном меню не держат шедевров, здесь просто держат марку. Вкусно по-домашнему. И главное, "Тепло" это прежде всего его персонал, ориентированный на каждого гостя. Есть уютная детская. Есть тепло)))
    Тепло, как дома
    Очень популярный ресторан. Славиться своей домашней обстановкой, как будто вернулась в родительский дом. Дизайн сконцентрирован на деталях. Несколько залов у каждого своя тематика и антураж. В одном удобные диваны возле камина окруженные книжными полкам, можно взять книгу, почитать в процессе ожидания заказа. Отличная детская комната с игрушками. На стенах картинки с рисунками. Есть милая терраса, в типичном Питерском дворике колодце. Хорошо обыграна цветами, деревьями, песочницей, большими шахматами, детским городком и др.. Оригинальное оформление меню ( фотоальбом ). Еда домашняя, как у хорошей, умелой хозяйки. Бефстроганов из телятины с вешенками и гарнир гречка. Блюдо простое, очень вкусное. Лосось на гриле с овощами. Вкусно, но порция совсем маленькая. Сметанник очень вкусный, мощно пропитан шоколадом. Большой выбор фрешей, что радует. Атмосфера тепла и уюта. Много иностранцев. Официантки, хорошие, улыбчивые девочки. Перед посещением место лучше забронировать. Иначе, ...далее
    теплая атмосфера
    неудобная мебель и "перенасыщение" посадочными местами в столь маленьком помещении
    Ужинали в «Тепле» в начале недели. Наслушавшись хороших отзывов и историй про предварительную бронь столиков, все сделали по ритуалу. Первые впечатления: заведение и правда вызывает ощущение тепла, так необходимого в пронизывающую осень. Очень качественная, дизайнерская проработка деталей радует глаз, но в процессе вечера уже начинает давить и отбрасывать в детские воспоминания, становится тяжело сконцентрироваться на разговоре с собеседником. Обслуживание: Персонал отзывчивый и улыбающийся, тактичный и вежливый. Но очень не понравилось, что для контроля за обстановкой в зале стоит "дежурный официант" у стейшена без дела. Я понимаю, что это назначение от начальства, но это элемент дискомфорта для посетителей. Данная форма работы, логично смотрится в ресторанах "белый верх черный низ". А при данной "домашней" обстановке, выбивается из ритма жизни. Кухня: Оригинально оформленное меню - это здорово. Но ребята! Его же неудобно читать! Долго выбирали блюда, но определившись с выбором не ...далее
    Атмосфера, публика, обслуживания
    Очередь
    Да, действительно - Тепло отличное заведение. Хорошая кухня, отличная, тёплая атмосфера, профессиональная работа персонала. Для меня Тепло - заведение не на каждый день. Это скорее особые поводы или романтические вечера) Тепло - прописано толстым маркером в моём личном списке заведений для посещений. Молодцы, спасибо Вам! P.S. ну а очереди и постоянное отсутствие мест - плата за волшебную атмосферу и ТОПы большинства ресторанных ресурсов.
    уже забылись
    ну, не знаю..
    Раньше любила этот ресторан, милый семейный, теплый. В последнее время, не могу попасть. Приду, постою под дождем, почитаю просьбу "постоять и подождать одну минуту".. и ухожу через 10. Мокро.
    вкусно, милая обстановка, приятный персонал
    не обнаружила
    Всё в плюсах - милая обстановка, вкусно и приятный персонал. Торт тёти Тани - замечателен. Биточки и тыквенный супчик - тоже. Обязательно вернусь ещё.
    27138f8afc054bad74c81f0c7eb2442d.jpg Мы были в Питере несколько дней, приехали за культурой из Москвы) Остановились в гостинице рядом с этим заведением, ходили туда обедать. Чудесное место, очень уютная атмосфера, абсолютно домашняя и комфортная. Винегрет с селедочкой очень щедрый, селедочки там как в отдельном блюде - много. В Москве мы такого давно не видывали. Греческий салат вроде без особых изысков, но очень вкусная заправка. Борщ и грибной супчик вкусны и их много) Вобщем я сейчас пребываю в иллюзиях что найду такое место в Москве, но похоже тщетно. Наслаждайтесь!