1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Tiramisu Интерьер»/
  4. Отзывы о банкетном зале/
  5. Отзыв о банкетном зале «Tiramisu Интерьер»
О банкетном зале «Tiramisu Интерьер»
Адрес
пр. Римского-Корсакова 91
 Садовая
 Сенная Площадь
 Нарвская
 Спасская
Садовая

Средний чек

1800  (без напитков)
1800  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаяитальянскаясмешанная
русскаяевропейская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Банкетный зал
9.3
Идеально
9.3
Идеально

Отзыв о банкетном зале «Tiramisu Интерьер»

Петруччо
1 отзыв
21 февраля 2012 года
Кухня4
Интерьер7
Сервис5
5.3

Отметили здесь свадьбу 19 февраля 2012 года. Выбрали второй зал, поскольку хотелось зелёного и не хотелось посторонних на вечеринке) Я заехал туда за несколько часов до регистрации - завёз напитки (Кирилл помог разгрузить=)), и выяснил, что невозможно законнектить мой медианоситель с местной плазмой. Казалось бы: и HDMI и USB есть у обоих, а никак((( мер было предпринято тьма-тьмущая (и во время мероприятия тоже). В итоге - слайд-шоу нет. Но это полбеды.. Пока подключался, присмотрелся к залу и увидел, что накидки золотого цвета на стульях натурально грязные, в потёках. На фотографиях, которые мы видели в процессе выбора заведения стулья были белыми, с оранжевыми лентами. Спросил у Кирилла про ленты и попросил заменить накидки. Лент оказалось 11 из 16 требуемых, а стулья к нашему приезду какими были, такими и остались. Пришлось отдельным образом также напомнить о необходимости уборки в туалете... В зале достаточно прохладно, по ногам регулярно сквозило.
Ну и о еде пару слов - невкусное и негорячее горячее. Закуски еще куда ни шло, правда, некоторые выглядели не очень аппетитно((. Периодически возникало ощущение "заброшенности" нас персоналом, смена блюд происходила несвоевременно, сами ходили за добавкой ))) чая, в общем, добывали еду! Очень неудобно было перед гостями..
Суммируя всё приведённое здесь, могу сказать, что мы ни в коем случае не порекомендуем отмечать здесь сколько-нибудь ответственное событие.Надеемся,также,что наш отзыв поможет в первую очередь сотрудникам кафе "Tiramisu" поднять уровень своего обслуживания на должный уровень. Желаем успехов!