3. Банкетный зал «Весенний»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Весенний»
пр. Юрия Гагарина 42
 Звездная
 Московская
Звездная

Банкетный зал

Всего 14 отзывов о банкетном зале «Весенний»

• 17 июня 2018 года
    Соотношение цена-качество, персонал, кухня, декор.
    может быть вид из окна, но это не критично и лечится шторами))))

Вот мы и вернулись из нашего медового месяца и спешим еще раз поблагодарить весь коллектив банкетного зала «Весенний». Нам не пришлось долго и в муках выбирать место для проведения торжества, с первого раза и в 10ку:) Гостей было у нас мало и мы искали маленькое и уютное место... и нашли - "Гнездышко". Место действительно чудесное, небольшое, светлое и по-домашнему уютное. Мы и наши гости остались в восторге! Качество работы менеджеров на высшем уровне, все организационные вопросы были решены за 1 день. Обслуживающий персонал знает свое дело, а кухня просто шикарная. Остались довольны даже самые привередливые гости:) Мы даже и не могли представить, что все можно организовать так просто и качественно. Спасибо Вам за ваш труд!

• 6 июня 2018 года
    Кухня, персонал, атмосфера

Здравствуйте! Хочется выразить благодарность всему коллективу ресторана "Весенний" на Гагарина 42, в котором отмечали нашу свадьбу 3.06.2018. Идеальное расположение для нас и близость к 3му Пушкинскому загсу, большой светлый атмосферный зал с большими окнами и зеленью за ними. Нам даже не понадобился дополнительный декор, т.к. зал и без него выглядит очень свежо и нарядно. Вежливые внимательные менеджеры шли навстречу и отвечали на все вопросы по подготовке мероприятия. Получили в подарок горку шампанского. По самому банкету - ооочень вкусные блюда, оценили и мы и гости. Внимательные официанты. В общем, остались только положительные впечатления.

• 2 июня 2018 года
    Обслуживание. Готовые фотозоны.
    Еда. Местами пресно и невкусно. Не возвращают деньги в случае отказа. Нельзя шуметь после 22:00. Оплачивается аренда каждой мелочи
    560B467D-519C-48BD-952E-5557FA27C7D5.jpeg

Наша свадьба была 28.05.18 в весеннем на Гагарина в основном зале.
    Весенний был не единственным и не первым рестораном, который мы смотрели. Остановили выбор именно на нем потому что
    ➕достаточное количество декора входит в аренду зала, территориальное расположение для гостей. Для нас было важно, чтобы и от дворца №1 недолго ехать (30минут вышло) и гостям домой недалеко.
    Так же
    ➕нам пообещали небольшую скидку (мы узнали о ресторане на выставке свадебной, плюс это майский понедельник) - сказали, что смогут снизить планку минимального закрытия по меню. Это конечно привлекло.
    ➕за углом есть полушка - это нас спасло, когда закончились соки на банкете.
    ➕менеджеры быстро отвечали на текущие вопросы.
    В процессе подготовки начали всплывать и минусы
    ➖залог и все остальные деньги, внесённые вами - невозвратны!!! Даже за несколько месяцев! Может случится всякое и это конечно неприятно, что они не вернут деньги. Причина не понятна - ведь продукты ещё не закуплены....
    ➖менеджеры постоянно меняются (некоторые моменты приходилось повторять каждому менеджеру заново) и то, что нам наобещали в начале скидки, ближе к банкету другой менеджер развёл руками (но хорошо мы настояли и они созвонились и решили этот вопрос)
    ➖так же менеджеры ЧЕРЕЗЧУР любезны, иногда было неприятно даже общаться - наигранная натянутая улыбка, голос...зачем? Если мы уже выбрали этот ресторан, можно же просто общаться естественно, без подлизывания мягко говоря
    (Только менеджер Валерия была более или менее «живой»)
    ➖каждая мелочь в декорациях стоит денег. Это было даже смешно потом уже😂 все что есть в зале - входит в стоимость аренды, но только так как стоИт. Если вы хотите передвинуть что-то из этого, то уже надо оплатить как аренду этого предмета 😂 даже какие-то другие скатерти и прочие украшения тоже за отдельную плату. (В других ресторанах просто предлагают на выбор какие скатерти постелить бесплатно)
    ➖нам забыли сказать, что нужно сохранить чеки на алкоголь и передать их менеджеру вместе с бутылками. Чисто случайно наши чеки оказались во всех этих пакетах с напитками.
    По банкету:
    ➕официанты молодцы!!! Они вроде и были и делали свою работу, а вроде их и не было. Короче, они как привидения 😄 либо мы были увлечены праздником...все подливали, подносили, на горке шампанского и при нарезке торта подсказывали. В общем - твёрдая 5 с +!!!
    ➕у ресторана на входе курилка выглядит стильно - там даже фоткались гости на фоне расписанной стены.
    ➕искусственные композиции из цветов на столах супер крутые - когда до гостей доходило, что они не живые, все были в шоке - выглядит оооочень натурально. На фото так тем более.
    ➕нам бесплатно расставили наши мелки декорации - номерки на столы, коробку для открыток, доску пожеланий. (Хотя в начале кто-то говорил, что это менеджер может сделать за 1500р😳)
    ➕встретили наш торт и каравай без нас. Мы оставили деньги для курьера менеджеру. Это конечно очень удобно.
    ➕как только закончились соки менеджер сразу сообщила об этом «как будем решать проблему?». правда тон у неё какой-то был строгий, будто бы кто-то разбил унитаз😂
    ➖ после 22:00 убавляется звук. Это конечно тоже печальная история. Гости это заметили - в это время уже все навеселе и хочется как бы больше кача так сказать))) но вроде пережили😆
    ➖еда оказалась не вау....это расстроило. Из трёх салатов 2 понравились (с тунцом и цезарь). Мы забрали с собой кучу третьего салата (какой-то мясной), кучу закусок, соленья...рулетики из цукини не понравились никому (хотя обычно все любят подобные закуски). Шашлык сказали был вообще ни о чем, про курицу со шпинатом единогласно все сказали «сухо и невкусно».
    Все заценили из еды только тёплые булочки 😄Как-то так. Наш вывод - цена не соответствует качеству. Заказывая банкет оплачивается еда и обслуживание. Официанты отработали свой % на ура. Но не повара.

• 14 мая 2018 года
    Обслуживание,обстановка,уют,еда,лимонад
    Не нашли
    9OKhkK-Jsk4.jpg

Отличный ресторан!Обслуживание,еда,обстановка, лимонады,это вообще отдельная тема! Торт просто был восхитительный,пальчики оближешь,спасибо Весеннему за такой шикарный подарок!!!Заказывали дым в зал, побывали будто в сказке,было очень красиво)Советую этот ресторан всем)не пожалеете!