3. Кафе «Жюль Верн»/
 Пушкинская
Технологический Институт

русскаягрузинскаясмешанная
русскаягрузинскаясмешанная

Всего 35 отзывов о кафе «Жюль Верн»

• 4 мая 2014 года

Замечательное кафе: вкусно, уютно, спокойно, не дорого! Хорошее внимательное обслуживание; можно посидеть вдвоем, или прийти большой компанией (и то и другое проверено, - результат отличный!!!) чувствуется, что работают тут не равнодушные, доброжелательные, творческие люди. Большое спасибо! Получили истинное удовольствие, теперь знаем, куда можно прийти и пригласить друзей и родных!

• 25 февраля 2013 года

Отмечала юбилей в кафе Жюль Верн.Всем советую посетить это замечательное уютное кафе.Получить большое удовольствие от хорошего приёма,прекрасного обслуживания, располагающей домашней обстановки.Красивого интерьера,хорошей музыки.Стол был красиво сервирован и ломился от вкусной домашней еды.Очень вкусные салаты,рыба на пару,в кляре.Караимские пирожки и пирожки с капустой таяли во рту.Всё было очень вкусно и не дорого.Был большой праздник живота и души.Все ушли счастливые и довольные.Большое спасибо Виктории Олеговне,Аллы Михайловне и всему персоналу кафе.Кузьмина Татьяна.Отмечала 23 02 2013.

• 10 февраля 2013 года
    084427f8c594a44041c0b3d15975abc8.jpg

Приносим свои благодарности за хорошую организацию банкета 08.02.2013 года.
    Отмечали юбилей при закрытом кафе на 12 гостей. Очень понравилась дружеская уютная обстановка, шикарная и разнообразная кухня, приятное и доброжелательное обслуживание. Все чувствовали себя как дома. Воспользовались фортепиано, плазменной панелью для просмотра своего видео. Было очень душевно, не хотелось расходиться.

• 2 февраля 2013 года
    9a35089412c4a6194f4650314f93b2ac.jpg

Вчера был банкет в этом замечательном кафе Жюль Верн.
    Замечательная кухня, отличный слаженный коллектив, отличная атмосфера. Гости были восхищены, как и я, кухней и качеством сервировки. Спасибо большое. Замечательный юбилей. Отдельное спасибо Виктории Олеговне, которая помогла правильно составить меню. Стол ломился от изобилия. Оставшиеся продукты, т.к. несколько гостей не смогли придти нам упаковали в фирменные коробки кафе, что очень пригодилось нам дома с утра. В другом бы кафе я оставила бы за такой стол раза в 2 больше. Очень благодарна, я думаю, что и гости мои тоже довольны, ведь многие , как и я очарованы кафе=)
    Очень рекомендую данное кафе

• 29 октября 2012 года

Отличное место. Отмечали встречу выпускников. Все остались довольны и едой и гостиприимством хозяев. Советую тем, кто устал от суеты города и хочет порадовать себя отличной едой, хорошей музыкой и уютным интерьером.

• 28 сентября 2012 года

Замечательное место с домашней кухней. Удивительная атмосфера, уютная, неформальная. Определенно, это лучшее место для трапезы в районе Пушкинской/Техноложки, качество блюд очень высокое, а отношение поваров трепетное. Подкупает отношение к посетителям, теплая атмосфера, очень доброжелательный персонал, ребята просто молодцы - внимательны к гостям, всегда идут на встречу. Обязательно попробуйте выпечку.

• 31 марта 2012 года

А вот очень даже и миленько! Оказалась совсем рядышком вместе со своей 6-тилетней обжоркой, ну и решила попытать счастья.
    Зал один, не маленький. Столиков довольно много, но заняты были ещё 2. Не курят.
    Везде чисто. Вешалка у входа.
    Довольно уютно, чуть старомодно, слегка провинциально - настоящее домашнее кафе.
    Возникло лёгкое ощущение ретроградной амнезии или дежавю - затрудняюсь точно охарактеризовать испытанное. Просто было похоже на короткий побег из "сегодня" в прошлое.
    Апогей возник в тот момент, когда в окошечке, соединяющем кухню с обеденным залом, возникло добродушное лицо поварихи. Приветливо улыбаясь, она спросила меня, не положить ли сыра на баклажаны "за те же деньги". Или же я соблюдаю строгий пост?
    В общем, сыр был положен и съеден вместе с баклажанами,носящими бодрое название "Барселона". (200р). Само блюдо, кстати, не слишком впечатлило.
    Меню весьма объёмное: супы, закуски,горячее, много выпечки. Цены щадящие.
    Чадо до победного конца билось за "картошку фри" - пришлось взять.
    Увы, но перекус наш получился максимально углеводным: с блинами и мороженым. Блины, кстати, замечательные. Порция -5 шт. Хорошо хоть на выпечку сил не осталось.
    Наели аж на 800рублей! ))
    Обслуживание вежливое, неформальное.
    Подумалось, что сюда уместно зайти как с ребёнком, так и с пожилой тётушкой или даже бабушкой, округляющей глаза при слове "ресторан".
    Одним словом, можно рекомендовать для тихих посиделок.

• 9 ноября 2011 года
    77d47aef01b1682cdeb4005c5af39257.jpg

Я еще не завтракала, а мама согласилась попить со мной за компанию кофе.
    Есть в этом районе много разных заведений, но захотелось чего-то маленького и уютного.
    Прогулочным шагом дошли до кафе. Вывеска маленькая, плохо видна, если идти по улице, на которой находиться кафе.
    Вошли и оказались к часу дня единственными посетительницами. Официантка поздоровалась, предложила оставить верхнюю одежду в импровизированном гардеробе, не согласились, положили пальто-куртки на стулья.
    Перед тем как усесться у окошка, подошли к витрине с выпечкой, пирожки, пирожные. Выбор маленький, зато по утверждению официантки свежий.
    Меню в кожаной папке, листочки отпечатаны на принтере.
    Удивило, время бизнес-ланча, а кроме нас никого.
    Правда к двум народ подходил и подходил и из 10 столов, заняты были шесть!
    Что съесть я решалась долго, даже повар вышла и проконсультировала.
    Мама выбрала кофе американо и пирожное «Таинственные острова».
    А я – капучино и консоме из говядины с цветной капустой.

Капучино по согласованию со мной было посыпано смесью корицы и кардамона.
    Пена хорошая, плотная, не идеальный, но отличный капучино.
    Американо с кремовой пенкой. Оценен на хорошо.
    Пирожное «Таинственные острова» – вот тут был такой восторг, которого ни я ни сама мама не ожидала, нежное, большое, сладкое пирожное, посыпанное орешками таяло во рту. Очень большая порция, не очень эстетично на вид, но на вкус потрясающе. Ноу-хау одной владелицы заведения.
    Крнсоме из говядины с цветной капустой – бульон наваристый, прозрачный и насыщенный, просила сварить гарнирную цветную капусту в бульоне, что и сделали мне, большое спасибо.
    Очень хорошо обслуживала девушка. Молодец. Вторая подошедшая девушка-официантка не была столь любезна и улыбчива.

ЗЫ: семейный бизнес. Алкогольной лицензии нет. Вино можно с собой. Раз в месяц устраиваются вечера, когда выступают артисты театра.

• 7 ноября 2011 года

Замечательное, уютное кафе, домашняя обстановка, очень вкусная еда. Отмечали юбилей. В нашей большой компании (20 человек), всем, без исключения, очень понравилось. Искренне рекомендую всем, кто хочет душевно отметить праздник! Большое спасибо администрации, повару и официантам за вкусную еду и прекрасное обслуживание!

• 30 октября 2011 года

Довольно приятное заведение, интерьер симпатичный. Обслуживание тоже было хорошим, да и на все вопросы официантка ответила. По поводу кухни ничего сказать не могу, ибо заказал только мороженное, но мои спутники остались довольны блинчиками с мясом.
    Самое приятное пожалуй это цены, при таком интерьере и качестве блюд я бы ожидал цены раза в 2 больше это точно. К тому же это центр.