Кафе «Жюль Верн»
 Звенигородская
Технологический Институт

русская, грузинская, интернациональная, смешанная
русская, грузинская

Всего 32 отзыва о кафе «Жюль Верн»

31Положительный
    9a35089412c4a6194f4650314f93b2ac.jpg Вчера был банкет в этом замечательном кафе Жюль Верн. Замечательная кухня, отличный слаженный коллектив, отличная атмосфера. Гости были восхищены, как и я, кухней и качеством сервировки. Спасибо большое. Замечательный юбилей. Отдельное спасибо Виктории Олеговне, которая помогла правильно составить меню. Стол ломился от изобилия. Оставшиеся продукты, т.к. несколько гостей не смогли придти нам упаковали в фирменные коробки кафе, что очень пригодилось нам дома с утра. В другом бы кафе я оставила бы за такой стол раза в 2 больше. Очень благодарна, я думаю, что и гости мои тоже довольны, ведь многие , как и я очарованы кафе=) Очень рекомендую данное кафе
    Отличное место. Отмечали встречу выпускников. Все остались довольны и едой и гостиприимством хозяев. Советую тем, кто устал от суеты города и хочет порадовать себя отличной едой, хорошей музыкой и уютным интерьером.
    Замечательное место с домашней кухней. Удивительная атмосфера, уютная, неформальная. Определенно, это лучшее место для трапезы в районе Пушкинской/Техноложки, качество блюд очень высокое, а отношение поваров трепетное. Подкупает отношение к посетителям, теплая атмосфера, очень доброжелательный персонал, ребята просто молодцы - внимательны к гостям, всегда идут на встречу. Обязательно попробуйте выпечку.
    А вот очень даже и миленько! Оказалась совсем рядышком вместе со своей 6-тилетней обжоркой, ну и решила попытать счастья. Зал один, не маленький. Столиков довольно много, но заняты были ещё 2. Не курят. Везде чисто. Вешалка у входа. Довольно уютно, чуть старомодно, слегка провинциально - настоящее домашнее кафе. Возникло лёгкое ощущение ретроградной амнезии или дежавю - затрудняюсь точно охарактеризовать испытанное. Просто было похоже на короткий побег из "сегодня" в прошлое. Апогей возник в тот момент, когда в окошечке, соединяющем кухню с обеденным залом, возникло добродушное лицо поварихи. Приветливо улыбаясь, она спросила меня, не положить ли сыра на баклажаны "за те же деньги". Или же я соблюдаю строгий пост? В общем, сыр был положен и съеден вместе с баклажанами,носящими бодрое название "Барселона". (200р). Само блюдо, кстати, не слишком впечатлило. Меню весьма объёмное: супы, закуски,горячее, много выпечки. Цены щадящие. Чадо до победного конца билось за "картошку фри" - ...далее
    77d47aef01b1682cdeb4005c5af39257.jpg Я еще не завтракала, а мама согласилась попить со мной за компанию кофе. Есть в этом районе много разных заведений, но захотелось чего-то маленького и уютного. Прогулочным шагом дошли до кафе. Вывеска маленькая, плохо видна, если идти по улице, на которой находиться кафе. Вошли и оказались к часу дня единственными посетительницами. Официантка поздоровалась, предложила оставить верхнюю одежду в импровизированном гардеробе, не согласились, положили пальто-куртки на стулья. Перед тем как усесться у окошка, подошли к витрине с выпечкой, пирожки, пирожные. Выбор маленький, зато по утверждению официантки свежий. Меню в кожаной папке, листочки отпечатаны на принтере. Удивило, время бизнес-ланча, а кроме нас никого. Правда к двум народ подходил и подходил и из 10 столов, заняты были шесть! Что съесть я решалась долго, даже повар вышла и проконсультировала. Мама выбрала кофе американо и пирожное «Таинственные острова». А я – капучино и консоме из говядины с цветной капустой. Капучино по ...далее
    Замечательное, уютное кафе, домашняя обстановка, очень вкусная еда. Отмечали юбилей. В нашей большой компании (20 человек), всем, без исключения, очень понравилось. Искренне рекомендую всем, кто хочет душевно отметить праздник! Большое спасибо администрации, повару и официантам за вкусную еду и прекрасное обслуживание!
    Довольно приятное заведение, интерьер симпатичный. Обслуживание тоже было хорошим, да и на все вопросы официантка ответила. По поводу кухни ничего сказать не могу, ибо заказал только мороженное, но мои спутники остались довольны блинчиками с мясом. Самое приятное пожалуй это цены, при таком интерьере и качестве блюд я бы ожидал цены раза в 2 больше это точно. К тому же это центр.
    Сегодня втроем отмечали дочке день рождения. Очень душевно посидели.Заказывали и салатики и курочку на горячее,все было вкусно! Блюда приносили быстро.На десерт брали пирожные"Таинственный остров" и "Наполеон"-очень свеженькие.Музыка совершенно не мешала-могли спокойно разговаривать.Большой плюс для нас- в кафе не курят. А пошли в это кафе прочитав отзывы.И не жалеем.Спасибо всем написавшим отзывы.И по ценам очень демократично. Спасибо большое официантке Александре.
    ОООООчень понравилось!!!! Отмечали с подругой в Жюль Верне День Рождения (15 человек). Устраивали Пиратскую вечеринку, объездили весь город в поисках кафе с подходящим интерьером. Жюль Верн посоветовала подруга, когда приехали и увидели интерьер в стиле путешествий, когда попробовали пирожки и закуски и поговорили с поваром и администратором - то влюбились в это кафе!!! и забронировали его. И не разочаровались: замечательное обслуживание, очень приятные люди, вкуснейшая еда, во всем нам шли навстречу (поставили нашу музыку, наше видео показывали на жк панели, разрешили украсить зал воздушными шариками и т.д., алкоголь и соки разрешили принести свои). И всё это идеально подошло под наш скромный бюджет)). В общем, были безумно довольны праздником!
    Вчера были в кафе. В субботу народу было мало. Туалет без замечаний, обслуживание тоже. Попробовали бульон консоме из говядины: горячий, с зеленью с пирожками: караимскими и с капустой. Те и другие прекрасны. На второе взяли лосось на пару и фрикассе из курицы. Порции большие, все вкусно, даже принесли дополнительно тарелки и лопатку, чтобы вдвоем можно было есть оба блюда. На сладкое брали десерт "Декаданс", мужу понравился, мне не очень, (предпочитаю десерты взбитые из сливок или творога). С собой взяли булочки с корицей и ватрушку с творогом. Булочка с корицей и орехами по-настоящему домашняя, не такая как обычно теперь пекут, тесто слоено-песочное, такое же тесто в ватрушке. Это уже кому, что нравится. Чувствуется, что все готовят с душой, есть стремление накормить посетителей, творческий подход. Можно смело посоветовать зайти туда не один раз и определить для себя самые любимые блюда.