Всего 31 отзыв о кафе «Жюль Верн»

1 Негативный
    Уютно, интерксно и безумно вкусно
    Получили огромное удовольствие! Так вкусно нигде не ели!!! Жюль Верн это мечта гурманов. Попробуйте сами!!!
    Вкусно,уютно.
    минусов не обнаружила
    Уютная, домашняя обстановка в кафе расслабляет, уходить не хочется. В пирожках очень много начинки .Сьела один пирожок с морковью и наелась. Обслуживающий персонал искренне внимателен и приветлив. Обязательно посетите это заведение, не пожалеете.
    кухня, интерьер, атмосфера
    обслуживание администратором Даниэлем, его надо либо воспитывать, либо уволить
    Добрый день! Хочу оставить свой отзыв, сначала что положительного, потом что отрицательного было при двух посещениях кафе Жюль Верн. Мы с семьей (я, моя жена и годовалый сын) открыли для себя, благодаря знакомым жены (кормящим мамам), это интересное кафе с интересным интерьером, приятной атмосферой и вкусной едой. При первом посещении нам все понравилось, за исключением того, что жене не разрешили поиграть на пианино, а она профессиональный музыкант, закончила российскую академию музыки им. Гнесиных в Москве по фортепьяно. Но мы понимаем, что заведение в праве распоряжаться инструментом и отказать посетителям, поэтому никаких претензий с нашей стороны не было. И мы ушли в хорошем настроении. Во-второй раз, вечером 17 июля 2015 года, при посещении кафе, нас там ждала наша знакомая, заказавшая чай. Мы завезли коляску и сели за столик. Я взял своего сына и как обычно хотел его покормить местным супом и пирожком. Но сын начал требовать мамину грудь, так как он в основном на грудном у ...далее
    вкусная кухня, невысокие цены, домашняя атмосфера
    сложно назвать...возможно, интерьер
    В марте 2015 г. проводили мамин юбилей в этом кафе. Впечатления остались исключительно положительные, всё понравилось: ненавязчивое обслуживание, вкусные блюда.
    Очень люблю это кафе. Тихое, уютное с тематическим интерьером и чудесным музыкальным оформлением! Кухня домашняя, блюда очень вкусные, и даже когда приходилось выдерживать диету, для меня подобрали вкуснейший супчик! А еще совершенно невероятные БУЛОЧКИ С КОРИЦЕЙ (как же я их люблю!) и приятное обслуживание.
    Несколько дней назад отмечали праздник в кафе "Жюль Верн". Заранее заказали банкет на 8 человек, было очень приятно обсудить детали с Викторией Олеговной, которая радушно нас приняла и подробно рассказала про кухню, мы составили отличное меню. На самом торжестве мы были очень обрадованы красивой сервировкой. Кухня просто обалденная! все блюда не стандартные, не "столовские", как часто это бывает, а приготовлены по особым рецептам,всё безумно вкусно!!! гости были в восторге, хотя многие большие привереды! Салат "восточная сказка", салат с копченой рыбой, куриные рулетики с ананасом, караимские пирожки- просто словами не описать, "ум отъешь"!) А жульен- просто бесподобен! Десерт "таинственный остров" - никого не оставит равнодушным! гости из других городов переспрашивали название кафе, чтобы запомнить ,где так вкусно кормят, очень хвалили ! В Общем, наши гости были восхищены спокойной уютной домашней атмосферой, вежливостью официанта и (!)оригинальной кухней.
    Замечательное кафе: вкусно, уютно, спокойно, не дорого! Хорошее внимательное обслуживание; можно посидеть вдвоем, или прийти большой компанией (и то и другое проверено, - результат отличный!!!) чувствуется, что работают тут не равнодушные, доброжелательные, творческие люди. Большое спасибо! Получили истинное удовольствие, теперь знаем, куда можно прийти и пригласить друзей и родных!
    Отмечала юбилей в кафе Жюль Верн.Всем советую посетить это замечательное уютное кафе.Получить большое удовольствие от хорошего приёма,прекрасного обслуживания, располагающей домашней обстановки.Красивого интерьера,хорошей музыки.Стол был красиво сервирован и ломился от вкусной домашней еды.Очень вкусные салаты,рыба на пару,в кляре.Караимские пирожки и пирожки с капустой таяли во рту.Всё было очень вкусно и не дорого.Был большой праздник живота и души.Все ушли счастливые и довольные.Большое спасибо Виктории Олеговне,Аллы Михайловне и всему персоналу кафе.Кузьмина Татьяна.Отмечала 23 02 2013.
    084427f8c594a44041c0b3d15975abc8.jpg Приносим свои благодарности за хорошую организацию банкета 08.02.2013 года. Отмечали юбилей при закрытом кафе на 12 гостей. Очень понравилась дружеская уютная обстановка, шикарная и разнообразная кухня, приятное и доброжелательное обслуживание. Все чувствовали себя как дома. Воспользовались фортепиано, плазменной панелью для просмотра своего видео. Было очень душевно, не хотелось расходиться.
    9a35089412c4a6194f4650314f93b2ac.jpg Вчера был банкет в этом замечательном кафе Жюль Верн. Замечательная кухня, отличный слаженный коллектив, отличная атмосфера. Гости были восхищены, как и я, кухней и качеством сервировки. Спасибо большое. Замечательный юбилей. Отдельное спасибо Виктории Олеговне, которая помогла правильно составить меню. Стол ломился от изобилия. Оставшиеся продукты, т.к. несколько гостей не смогли придти нам упаковали в фирменные коробки кафе, что очень пригодилось нам дома с утра. В другом бы кафе я оставила бы за такой стол раза в 2 больше. Очень благодарна, я думаю, что и гости мои тоже довольны, ведь многие , как и я очарованы кафе=) Очень рекомендую данное кафе
    Отличное место. Отмечали встречу выпускников. Все остались довольны и едой и гостиприимством хозяев. Советую тем, кто устал от суеты города и хочет порадовать себя отличной едой, хорошей музыкой и уютным интерьером.
    Замечательное место с домашней кухней. Удивительная атмосфера, уютная, неформальная. Определенно, это лучшее место для трапезы в районе Пушкинской/Техноложки, качество блюд очень высокое, а отношение поваров трепетное. Подкупает отношение к посетителям, теплая атмосфера, очень доброжелательный персонал, ребята просто молодцы - внимательны к гостям, всегда идут на встречу. Обязательно попробуйте выпечку.
    А вот очень даже и миленько! Оказалась совсем рядышком вместе со своей 6-тилетней обжоркой, ну и решила попытать счастья. Зал один, не маленький. Столиков довольно много, но заняты были ещё 2. Не курят. Везде чисто. Вешалка у входа. Довольно уютно, чуть старомодно, слегка провинциально - настоящее домашнее кафе. Возникло лёгкое ощущение ретроградной амнезии или дежавю - затрудняюсь точно охарактеризовать испытанное. Просто было похоже на короткий побег из "сегодня" в прошлое. Апогей возник в тот момент, когда в окошечке, соединяющем кухню с обеденным залом, возникло добродушное лицо поварихи. Приветливо улыбаясь, она спросила меня, не положить ли сыра на баклажаны "за те же деньги". Или же я соблюдаю строгий пост? В общем, сыр был положен и съеден вместе с баклажанами,носящими бодрое название "Барселона". (200р). Само блюдо, кстати, не слишком впечатлило. Меню весьма объёмное: супы, закуски,горячее, много выпечки. Цены щадящие. Чадо до победного конца билось за "картошку фри" - ...далее
    77d47aef01b1682cdeb4005c5af39257.jpg Я еще не завтракала, а мама согласилась попить со мной за компанию кофе. Есть в этом районе много разных заведений, но захотелось чего-то маленького и уютного. Прогулочным шагом дошли до кафе. Вывеска маленькая, плохо видна, если идти по улице, на которой находиться кафе. Вошли и оказались к часу дня единственными посетительницами. Официантка поздоровалась, предложила оставить верхнюю одежду в импровизированном гардеробе, не согласились, положили пальто-куртки на стулья. Перед тем как усесться у окошка, подошли к витрине с выпечкой, пирожки, пирожные. Выбор маленький, зато по утверждению официантки свежий. Меню в кожаной папке, листочки отпечатаны на принтере. Удивило, время бизнес-ланча, а кроме нас никого. Правда к двум народ подходил и подходил и из 10 столов, заняты были шесть! Что съесть я решалась долго, даже повар вышла и проконсультировала. Мама выбрала кофе американо и пирожное «Таинственные острова». А я – капучино и консоме из говядины с цветной капустой. Капучино по ...далее
    Замечательное, уютное кафе, домашняя обстановка, очень вкусная еда. Отмечали юбилей. В нашей большой компании (20 человек), всем, без исключения, очень понравилось. Искренне рекомендую всем, кто хочет душевно отметить праздник! Большое спасибо администрации, повару и официантам за вкусную еду и прекрасное обслуживание!
    Довольно приятное заведение, интерьер симпатичный. Обслуживание тоже было хорошим, да и на все вопросы официантка ответила. По поводу кухни ничего сказать не могу, ибо заказал только мороженное, но мои спутники остались довольны блинчиками с мясом. Самое приятное пожалуй это цены, при таком интерьере и качестве блюд я бы ожидал цены раза в 2 больше это точно. К тому же это центр.
    Сегодня втроем отмечали дочке день рождения. Очень душевно посидели.Заказывали и салатики и курочку на горячее,все было вкусно! Блюда приносили быстро.На десерт брали пирожные"Таинственный остров" и "Наполеон"-очень свеженькие.Музыка совершенно не мешала-могли спокойно разговаривать.Большой плюс для нас- в кафе не курят. А пошли в это кафе прочитав отзывы.И не жалеем.Спасибо всем написавшим отзывы.И по ценам очень демократично. Спасибо большое официантке Александре.
    ОООООчень понравилось!!!! Отмечали с подругой в Жюль Верне День Рождения (15 человек). Устраивали Пиратскую вечеринку, объездили весь город в поисках кафе с подходящим интерьером. Жюль Верн посоветовала подруга, когда приехали и увидели интерьер в стиле путешествий, когда попробовали пирожки и закуски и поговорили с поваром и администратором - то влюбились в это кафе!!! и забронировали его. И не разочаровались: замечательное обслуживание, очень приятные люди, вкуснейшая еда, во всем нам шли навстречу (поставили нашу музыку, наше видео показывали на жк панели, разрешили украсить зал воздушными шариками и т.д., алкоголь и соки разрешили принести свои). И всё это идеально подошло под наш скромный бюджет)). В общем, были безумно довольны праздником!
    Вчера были в кафе. В субботу народу было мало. Туалет без замечаний, обслуживание тоже. Попробовали бульон консоме из говядины: горячий, с зеленью с пирожками: караимскими и с капустой. Те и другие прекрасны. На второе взяли лосось на пару и фрикассе из курицы. Порции большие, все вкусно, даже принесли дополнительно тарелки и лопатку, чтобы вдвоем можно было есть оба блюда. На сладкое брали десерт "Декаданс", мужу понравился, мне не очень, (предпочитаю десерты взбитые из сливок или творога). С собой взяли булочки с корицей и ватрушку с творогом. Булочка с корицей и орехами по-настоящему домашняя, не такая как обычно теперь пекут, тесто слоено-песочное, такое же тесто в ватрушке. Это уже кому, что нравится. Чувствуется, что все готовят с душой, есть стремление накормить посетителей, творческий подход. Можно смело посоветовать зайти туда не один раз и определить для себя самые любимые блюда.
    я живу рядом с кафе, когда его открыли, сначала были не довольны, боясь мух, назойливых компаний и прочее. Но, зайдя впервые в кафе, вся наша семья, все наши друзья и знакомые стали постоянными посетителя данного заведения. Начну с кухни: замечательно готовят: натуральное картофельное пюре, просто домашние котлеты (у меня такие вкусные не получаются), замечательно приготовленное куриное филе в тесте (пальчики оближешь), теперь пирожки: караимский - из рубленного мяса индейки - для меня самые любимые, когда откусываешь - внутри нежное мясо, которое просто тает во рту, осторожнее с бульоном, есть лучше над тарелкой), с фаршем, любимые пирожки моей младшей дочери, тесто и фарш просто замечательные, ещё есть с капустой, тоже одни из вкуснейших. Есть булочки с корицей - пальчики оближешь, так же тортики Айсберг, Наполеон, Немо. Одна проблема для людей, которые приходят выпить - алкоголя нет, только пиво в бутылках (... какой-то мост, светлое, темное и комбинированное - приятное на вкус), ...далее