3. Кафе «Кафе-бар 106»/
О кафе «Кафе-бар 106»
Ленинградское шоссе 106
 Речной вокзал
Речной вокзал

Всего 14 отзывов о кафе «Кафе-бар 106»

• 10 декабря 2018 года
    Одни плюсы.
    Минусов нет.

Отдыхали 07.11.2018г.. Прекрасное место для отдыха! Чудесное меню! Замечательное обслуживание! Много танцевали. Считаю, этот ресторан самый лучший в районе м. "Речной вокзал". Теперь будем ходить только сюда. Спасибо большое за хороший отдых. Рекомендую всем.

• 1 февраля 2021 года
    Быстрое обслуживание

Отмечала день рождения в кафе 106. Забронировала заранее стол в кабинке . Когда пришли все было накрыто , вопросов никаких не возникло. Поварам-респект . Шашлыки , оджахури , хинкали и хачапури были очень вкусные , прям как в Грузии ! Спасибо вам за создание такой атмосферы. Хочется вернуться сюда!

• 16 марта 2020 года
    Отдельные кабинки, грузинское домашнее вино

Поварам респект!! Божественные салат с морепродуктами и лосось со шпинатом давно мы не ели так вкусно. Также нам сделали скидку 10 % и подарили карту. Ужинали мы в отдельной кабинки с женой, очень удобно. Вы сделали наш день, спасибо Вам огромное, обязательно вернёмся с друзьями пробовать новые блюда!!!

• 4 февраля 2020 года
    Атмосфера, интерьер, обслуживание

Решили отметит тут день рождения! Нас было несколько человек, самые близкие люди, так скажем. Были приятно удевлены домашней обстановкой, она поддерживалась спокойной музыкой и поведением персонала. Что касается кухни - на 5 из 5, нам лично все понравилось. Дали скидку 10 процентов на счет. Главное все вовремя вынесли, что сейчас редкость в заведениях. Сколько замечал, что обслуживание много где храмает, к сожалению...