Ресторан «Добрыня»

• Сб–Вс: 12:00 — 00:00

русскаяблины
русскаяблины
9.9

Всего 19 отзывов о ресторане «Добрыня»

вкусная еда, уютно
    нет минусов

Были на днях с мужем в "Добрыне". Как всегда невероятно вкусно.
    Муж обожает пельмени из мяса северного оленя, всегда их заказывает.
    Такое приятное место, очень любим его сами и всем друзьям советуем.
    Думаю, что нашу годовщину будем праздновать именно здесь.

все очень понравилось
    минусов не нашла

Добрый день! Хочу рассказать о месте, в котором отмечали день рождения - ресторан русской кухни "Добрыня".
    Столик и конкурсы заказывали заранее в этом нам помог менеджер Денис .
    Встречала нас прекрасная официантка Маргарита.Быстро и вежливо проводила к нашему месту и приняла заказ.
    Меню разнообразное, но мне запомнились названия
    "Стрела Ивана"!, "Скатерть самобранка" и "Душевная компания".
    Мы отдыхали и веселились. В конце вечера к нам вышел шеф-повар Евгений и лично поздравил именинника.
    Время пролетело радостно и незаметно. Огромное спасибо всему персоналу ресторана.
    Буду советовать всем посетить это чудесное заведение.

Отличный ресторан
    не вижу
    37.jpg

Отгуляли корпоратив в ресторане «Добрыня». Была в этом заведении впервые. Очень понравилось. Русская кухня, приготовлена вкусно и столы ломились от закусок и выпечки. На горячие подали поросят и рыбу щуку. Скоро юбилей у моей мамы, все думала-гадала, где отметить, что бы порадовать родителей! Нашла! Спасибо всем сотрудникам ресторана!

средняя ценна, удобное место расположение, приятный персонал

Радуют вкусные и разнообразные бизнес-ланчи. Часто посещаем на буднях с коллегами, а в выходные тоже очень приятно там проводить время и вкусно поесть, особенно в компании друзей. Персонал очень милый и любезный, Дмитрия особенно запомнила. Рекомендую посетить этот ресторан.

чисто, уютно и вкусно

Юбилей мамы праздновали в ресторане "Добрыня". Ей исполнялось 50 и гостей было немало. Владимир Ильич, управляющий, нам предложил хороший зал, в котором поместились все гости. Юбилей прошёл отлично и это все заслуга администрации ресторана, менеджера Евгения. Обслуживание первоклассное, официанты знают своё дело. Еда вкусная и порции большие, гости не остались голодными. Хорошо то, что здесь можно со своим алкоголем, это по цене нормально. Еда здесь очень приличная, и меню очень обширное, в банкетном меню есть и европейские блюда. Спасибо за праздник!

быстро работа персонала, удобное месторасположение

Очень вкусно, не замысловато, простые блюда, но с изюминкой (особенно названия блюд). В сочетании с атмосферой уюта и прекрасного оформления выходит очень хорошо. Добавлю в свой список любимых мест этот ресторан. А, да, еще один из весомых плюсов, это бесплатное парковочное место. Порадовали!

быстро, вкусно, атмосфера, парковка

Есть такие места, в которые никогда не надоедает ходить - это как раз ресторан Добрыня. Частенько захожу сюда, чтобы пообедать во время ланча, или вечером поужинать когда прогуляешься по нашей столице. Очень удобно, что есть бесплатная парковка около ресторана. Всегда есть свободное место, а то иногда когда приходишь в фешенебельный ресторан - бывает, что нет парковки это омрачает весь вечер. Здесь такое ошибки не допускают.

персонал, ценник

Спасибо за отличную подготовку к нашему главному дню в жизни!) Да, мы справляли здесь свадьбу. И прошла она просто замечательно. Персонал очень внимательный, долго выбирали меню, как оформить зал, но все не зря. В конечно итоге получилось просто конфетка. Все части собрались воедино и вылился в наилучший вечер!

русская кухня
    нет таких

Посещал ресторан Добрыня с деловыми партнерами, нам понравилось. Дружелюбные официанты, видно очень старались, у них вышло угодить моим гостям, спасибо. Меню есть на русском и английском языках. Этот ресторан я выбрал из-за русской кухни, так сказать приобщить иностранцев к нашей культуре. Еда им понравилась, на следующий день сами ходили на обед в Добрыню. Цены выше среднего, но уровню заведения вполне соответствуют.