3. Ресторан «Лепота»/
Улица 1905 года

• Пн–Вс: C 12:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

русскаяблины

Всего 24 отзыва о ресторане «Лепота»

• 30 марта 2019 года
    Кухня, интерьер

Я не любитель писать всякие отзывы, но сейчас захотелось поделиться впечатлениями. Мы с мужем из Омска, приехали посмотреть Москву. Жили мы возле станции метро 1905 года. Конечно, искали место поужинать. Зашли в ресторан Добрыня. Выбирали по наличию посетителей (если много, значит, вкусно). Мы даже постояли чуток в очереди. Но этого того стоило. Очень порадовал интерьер. Мы попробовали шашлык из Оленины и жаркое по-крестьянски. Мы чуть язык не проглотили, так все понравилось.
    Официант подсказал, как получить скидку, за что мы ему благодарны.

• 28 марта 2019 года
    Отличная кухня, профессионализм персонала на высоте, уютная атмосфера

Проводил свой день рождения в «Добрыне»! Особую благодарность хочу выразить менеджеру Евгению за отличную помощь при организации. Отнесся со всей серьезностью к этому важному для меня дню и показал свой высокий профессионализм. Атмосфера ресторана идеально выражает концептуальную составляющую ресторана: уникальные русские традиции, связывающие далекое прошлое с настоящим. Меню было представлено высоким разнообразием блюд, сочетанием нарезок и обилием напитков. Я остался очень доволен проведенным в «Добрыне» днем. А также гости подчеркнули мой отличный выбор места празднования дня рождения. И сам ресторан сделал мне небольшой подарок: 10% скидку

• 26 марта 2019 года
    Вкусная еда, приятный и вежливый ресторан, просторный зал

Посетили замечательный ресторан «Добрыня» в прошлые выходные. Остались полностью довольны! Меню соответсвует эталонам настоящей русской кухни. Сначала решили попробовать строганину из оленины и не пожалели о своём выборе. Подача блюда тоже была очень оригинальна, в других заведениях мы такого не видели. На второе блюдо выбор пал на буженину с отварным картофелем. Безумно вкусное и мягкое мясо с ароматным картофелем. Что касается выпечки в ресторане, то она здесь просто обалденная! Мы на десерт взяли торт «Захер», и он оказался просто как в детстве! Мы рады, что открыли для себя этот ресторан с вкусной едой. Ближайшие праздники планируем отмечать только там.

• 22 марта 2019 года
    Все супер
    Минусов не нашли

Были на юбилее у мужа в ресторане « Добрыня». Наша семья и все гости остались очень довольны. Заказывали «Жаркое по крестьянски», «Жареные лисички с картофелем и помидорами» и « Жаркое из индейки» , блюда подали очень быстро, пахло так вкусно, что у всех аж слюнки текли. Кроме того, цены очень приемлемые.
    А официантке Маргарите хочется выразить отдельную благодарность. Девушка была очень вежлива и приветлива, свою работу выполнила просто на отлично!

• 4 марта 2019 года
    вкусная еда, уютно
    нет минусов

Были на днях с мужем в "Добрыне". Как всегда невероятно вкусно.
    Муж обожает пельмени из мяса северного оленя, всегда их заказывает.
    Такое приятное место, очень любим его сами и всем друзьям советуем.
    Думаю, что нашу годовщину будем праздновать именно здесь.

• 3 февраля 2019 года
    все очень понравилось
    минусов не нашла

Добрый день! Хочу рассказать о месте, в котором отмечали день рождения - ресторан русской кухни "Добрыня".
    Столик и конкурсы заказывали заранее в этом нам помог менеджер Денис .
    Встречала нас прекрасная официантка Маргарита.Быстро и вежливо проводила к нашему месту и приняла заказ.
    Меню разнообразное, но мне запомнились названия
    "Стрела Ивана"!, "Скатерть самобранка" и "Душевная компания".
    Мы отдыхали и веселились. В конце вечера к нам вышел шеф-повар Евгений и лично поздравил именинника.
    Время пролетело радостно и незаметно. Огромное спасибо всему персоналу ресторана.
    Буду советовать всем посетить это чудесное заведение.

• 27 июня 2017 года
    Отличный ресторан
    не вижу
    37.jpg

Отгуляли корпоратив в ресторане «Добрыня». Была в этом заведении впервые. Очень понравилось. Русская кухня, приготовлена вкусно и столы ломились от закусок и выпечки. На горячие подали поросят и рыбу щуку. Скоро юбилей у моей мамы, все думала-гадала, где отметить, что бы порадовать родителей! Нашла! Спасибо всем сотрудникам ресторана!

• 1 июня 2017 года
    средняя ценна, удобное место расположение, приятный персонал

Радуют вкусные и разнообразные бизнес-ланчи. Часто посещаем на буднях с коллегами, а в выходные тоже очень приятно там проводить время и вкусно поесть, особенно в компании друзей. Персонал очень милый и любезный, Дмитрия особенно запомнила. Рекомендую посетить этот ресторан.

• 30 мая 2017 года
    быстро работа персонала, удобное месторасположение

Очень вкусно, не замысловато, простые блюда, но с изюминкой (особенно названия блюд). В сочетании с атмосферой уюта и прекрасного оформления выходит очень хорошо. Добавлю в свой список любимых мест этот ресторан. А, да, еще один из весомых плюсов, это бесплатное парковочное место. Порадовали!

• 23 мая 2017 года
    быстро, вкусно, атмосфера, парковка

Есть такие места, в которые никогда не надоедает ходить - это как раз ресторан Добрыня. Частенько захожу сюда, чтобы пообедать во время ланча, или вечером поужинать когда прогуляешься по нашей столице. Очень удобно, что есть бесплатная парковка около ресторана. Всегда есть свободное место, а то иногда когда приходишь в фешенебельный ресторан - бывает, что нет парковки это омрачает весь вечер. Здесь такое ошибки не допускают.