3. Бар «Gestalt Club»/

• Пт: 19:00 — 06:00
  • Сб: 22:00 — 06:00
  • Вс: Выходной
Откроется в Пт в 19:00

Всего 81 отзыв о баре «Gestalt Club»

• 5 января 2024 года
    Территориально удобно расположен. Интерьер очень приятный глазу, цены не слишком завышенные
    Все понравилось

Музыка играет не слишком громко, в меру. Много красивых девушек, вкусный алкоголь, потанцевать тоже спокойно можно. Попал на диджея спайдера, не плохой парень

• Gestalt Club
      Gestalt Club  28 марта 2024 года
      Добрый день. Артем, мы рады, что клуб Гештальт пришелся вам по вкусу. Мы стараемся, чтобы каждая вечеринка была для вас увлекательна и незабываема. С радостью ждем вас снова!
  • 4 января 2024 года
    Оказалось, что это лучший клуб в жанре хаус!
    Никаких!

Вот это было пати!!! Диско ля руж!!! Спасибо организаторам, диджеям, барменам!!! Лучшая вечеринка за долгое время!!!

• Gestalt Club
      Gestalt Club  28 марта 2024 года
      Добрый день, Есения. Рады, что Гештальт пришелся вам по вкусу и вы смогли в полной мере насладились отдыхом. Будем ждать вас снова!
  • 22 декабря 2023 года
    Всё круто
    Не знаю даже

Доброжелательный персонал - бармены Никита и Саша, официант Сергей, менеджер Дарина как оказалось да и сами посетители крутые, много симпатичных парней и девушек, все приятные и веселые. Самый настоящий электро клуб

• 21 декабря 2023 года
    Очень понравилосб
    чуть коктели дороговаты

Были на выступлении Русланы Таранухи - ради нее только и шли, а тут оказывается постоянный движ с крутыми диджеями, теперь будем почаще к вам заглядывать

• 20 декабря 2023 года
    Весело провели время
    Минусов не заметили

Делали бронь столика на трех человек, прошли через Юрия спокойно. Сразу подошел официант Сергей, помог с выбором алкоголя... Сначала просто сидели за столиком, потом уже разгорячились, пошли в пляс. Музыка шикарная, давно чистого хауса не слышал даже в заведениях, которые позиционируют себя в электро жанре. Тут гештальт всех обскакал. Спасибо Жукову за крутые треки

• 19 декабря 2023 года
    Танцевал от души
    Всё круто)

Лучший лайнап диджеев, когда бы не пришли! Спасибо за ваши крутые вечеринки!

• 11 декабря 2023 года
    Удобное расположение, стильный интерьер
    Мне все понравилось

Клуб безумно красивый внешне - фоточек с девочками наделили. Так еще и выпили вкусные коктейльчики - потанцевали до упаду, в самом лучше смысле этой фразы:)

• 31 октября 2023 года
    Невероятная атмосфера
    Не заметила

В субботу посетили это место. Очень много бурных эмоций! Зарядились энергией как батарейки на неделю вперед! Вернемся обязательно!

• 20 октября 2023 года
    Еда

Отдохнул на 5+ - никаких вопросов к персоналу и заведению, все просто пушка! Видно, что каждый из них любит это место и свою работу, все выкладываются на 100%: и официанты, и диджеи, и бармены.

• 19 октября 2023 года
    Коктели
    Не заметил

Мало чего помню после посещения клуба, видимо, было настoлько веселоXD Только помню шикарный дуэт stereoprno, электро миксует просто шик!