3. Бар «Gestalt Club»/
Тургеневская

• Пн–Чт: Выходной
  • Вс: Выходной
Откроется в Пт в 22:00

Всего 100 отзывов о баре «Gestalt Club»

• 17 июля 2024 года

Ходили туда с девчонками на выходных, отжигали до утра! Музыка – огонь, диджей Спайдер – просто бог, танцпол огромный, все такие красивые и нарядные. Обязательно придём ещё!

• 4 июля 2024 года

Бармены крутые, быстро работают и вести диалог успевают, на баре отлично провел время, Виталик меня скучать не оставил, просто танцевать не люблю, девушку свою, скажем так, сторожил

• 28 июня 2024 года

Тусанул на днях, оторвался по полной. Музыка бомбическая, свет и декор на высоте, персонал очень крутой, отдельное спасибо менеджеру Дарине за помощь в броне столика. Такую вечеринку я еще не видел, оторвались на все 100%. Однозначно лучшее место в мск)))

• 26 июня 2024 года

Гештальт мой любимый ночной клуб. Подают тут просто отличные коктейли! Прекрасная музыку всегда включают диджеи, последний раз заслушалась вегана! Персонал - отдельная тема - молодцы!Спасибо за кайф, эмоции и заряд энергией до следующих выходных!

• 13 июня 2024 года

Я там оттянулся недавно - драйв, драйв и еще раз драйв! Пепел завел толпу танцпол горел просто, впечатлений масса. Однозначно советую всем.

• 11 июня 2024 года

Ни разу не был в таком крутом месте. Музыка, атмосфера, танцпол - всё на уровне! Тусовка шикарная 8-го была, диджеи отожгли на полную катушку, такого хауса давно в клубах не слышал реально

• 10 июня 2024 года

Очень отзывчивый персонал работают в этом клубе, лично мне все нравится. Умеют поднять настроение, особенно бармен Саша))) Веселый парень и по меню сориентировал

• 7 июня 2024 года

Вкусный алкоголь и приятная музыка, мне в общем-то большего и не надо. Респект, Гештальт

• 6 июня 2024 года

Бармен Давид поднял настроение, напоил вкусным алкоголем, музыка прикольная, даже не думала что что-то такое мне придется по нраву... Атмосфера в целом очень приятная, ценник на алкоголь приемлемый.

• 15 мая 2024 года

Громкая, но не бьющая по ушам, музыка, вкусные алкогольные напитки, много интересного за вечер происходит - за это спасибо диджеям, хороший персонал. Из клубов в стиле хауса - это лучший