Всего 3 отзыва о спортбаре «Лига пап»

вкусная еда, крутой интерьер
    не обнаружила
    Посетили этот спорт-паб на Большой Лубянке в декабре 2016 с парнем. Свободных мест было мало, на на нас хватило. Решили просто перекусить, а когда зашли, увидели огромный зал с трибуной из длинных столов для просмотра спортивных трансляций, такое ощущение будто я нахожусь на трибуне стадиона. Как-то не по себе даже, но интерьер интересный. Из еды мы заказывали клаб-сэндвичи, тажин из утиной ножки с овощами (с грибами переборщили, слишком много их было), салат с семгой (для меня), крылышки куриные. Все свежее, это сразу чувствуется. Из напитков взяли пиво (для парня) и клюквенно-имбирный морс (для меня). Мне понравилось)
    Кухня 8
    хороший выбор пива
    многовато посетителей
    Где же еще было встретиться с друзьями в июне, если не в пивном ресторане? Поначалу мне думалось, что это заведение для пузатых мужичков, которые сбежали от своих сварливых жен спокойно посмотреть футбол. Но все оказалось гораздо живописнее, в зале было много девушек, которые пришли как с парнями, так и сами по себе :). Сам зал очень оригинальный - здесь ты чувствуешь себя практически, как на стадионе. В меню - хороший выбор пива и масса интересных закусок к нему, правда после матча, который транслировали в тот день, у меня и вовсе пропал аппетит :(.
    разнообразное меню
    Поскольку мой молодой человек жить не может без футбола, то естественно, что во время чемпионата Евро-2016 все наши свидания проходят в спорт-барах. "Лигу пап" мы также не обошли своим вниманием. Заведение несколько отличается от других подобных. Есть такие столики, которые называют трибуной - они стоят лесенкой, как в кинотеатре. Хороший выбор пива, правда из-за сильного наплыва посетителей многих позиций не бывает. Еще мне понравилось, что в меню есть позиции не только для болеющих под пиво с орешками мужчин, но и для сопровождающих их дам))) Я с удовольствием скушала салатик и парочку десертов. Отдельный респект бармену за подачу напитков - очень красиво, оригинально и вкусно.