3. «Lookin Rooms»/
О «Lookin Rooms»
ул. Тверская 18, к.1
 Пушкинская
Пушкинская

Всего 27 отзывов о «Lookin Rooms»

Месторасположение, шоу

Место само по себе хорошо расположено
    Но бывают проблемы с парковкой и заметила проблемы со входом (либо же депозит, либо отказ без объяснения причин, но нашу компанию пока что это обошло)
    Бар хороший, но некоторые напитки очень разбавляют соками и колой

Шоу красивые, девочки на сцене тоже 🙌

• 8 февраля 2023 года
    Еда, алкоголь, кальяны на уровне
    Большая очередь на входе

Часто бываю с друзьями в этом заведении.
    Все красиво, есть на что посмотреть
    Подвигаться на таком огромном танцполе- одно удовольствие

Музыка, атмосфера, напитки
    Не встречал

Классное место в Москве, которое стало культовым среди столичных клубов. Регулярно раз в две недели с коллегами вырываемся отдохнуть)

Масштаб😍
    Пока не заметила

Часто отдыхаем здесь с друзьями по субботам, очень нравятся и завораживают декорации/шоумоменты, всегда придумывается что-то новое и интересное.
    Желающих попасть внутрь всегда очень много, но мы решили по личному опыту, что столик - это наше спасение, так и без очереди зайти можно, и внутри будешь vip персоной.

Вкусные коктейли
    Большие очереди

Очень интересный формат особенно по субботам, всегда ярко и насыщенно.

• 8 февраля 2023 года
    Очень классные шоу по сб
    Слишком большие очереди

Классное заведение , очень часто там отдыхаю безумно понравились кальяны , всем советую попробовать большой ассортимент , обслуживание тоже достаточно быстрое , единственное что музыкальный формат не во всех залах понравился , но радует , что есть разные залы с разными форматами 👌🏻
    Очень большие очереди это наверное главная проблема , но отдыхаю там всегда за столом так что прохожу через вип вход ☺️

Очень быстро развивается
    Много дурачков

Часто отдыхаем с друзьями тут, всё очень классно, атмосфера заряжает...
    Спасибо придем еще много раз😄

• 8 февраля 2023 года
    Муууузыка и абсолютно адекватные цены для такого масштабного проекта
    Пока для себя не вижу

Самое мое любимое место для тусовок, разгрузки и снять стресс!
    Музыка так - это просто отдельная моя любовь! А масштабы какие! И шоу программы😍🫶🏼

Молодость здесь
    Старые не поймут

Отличная атмосфера, созданная не только музыкой и интерьером, а так же персоналом и всякими моментами во время ночи. Анимация, свет в общем и целом - тусовка полноценная

Музыка,атмосфера,еда,люди
    Пока не нашла

Приятная атмосфера,отзывчивый персонал. Очень нравится разнообразие музыки. Насколько я поняла,что в пятницу работает два зала с разным форматом. В одном зале можно расслабиться под старые знакомые песни,а в нижнем ощутить полный рассколбас😂.
    В субботу уже три зала,один из них это известия холл. Никогда бы не подумала,что концертная площадка подходит для формата клубов. Даже большую очередь,чтобы попасть очень быстро запускает фейс. Приятно,что на входе тщательно проверяют документы на их подлинность и совершеннолетие и охрана полностью поддерживает безопасность