3. Ресторан «Miramar»/
О ресторане «Miramar»
ул. Никольская 10/2, стр. 2б
 Лубянка
Лубянка

Всего 29 отзывов о ресторане «Miramar»

6.9
  • 20 декабря 2018 года
    Еда, коктейли, морепродукты, мясо
    Средний ценник

Прогуливаясь по Никольской улице и решили поесть, выбор пал на Мирамар (выбирали чисто с улицы, к интернету не обращались). Место уютное, с хорошей музыкой. Заказ на нашу компанию (4 взрослых и 2 детей) приготовили достаточно быстро. Вкусная пицца, паста, десерты. Обслуживание без лишних знаков внимания. Стоимость блюд для этого района обычная. В общем рекомендую.

• 10 декабря 2018 года
    Хорошая кухня
    Долгое обслуживание

Ярко-выраженный плюс = очень вкусные шашлыки и Цезарь. Небольшая ложка дёгтя = долгое обслуживание. Но нам очень даже понравилось))

• 27 ноября 2018 года
    Любимое место на Никольской
    Недёшево

Симпатичный ресторанчик в центре Столицы. Цены соответствующие. Прекрасный интерьер. Смело выбирайте любое блюдо, все будет вкусно. По крайней мере в нашем случае (Карбонара, Лосось на грине, Салаты, Пицца) не подвели.

• 22 ноября 2018 года
    Еда и улыбка официантки

Обедал в Мирамаре в субботу днём со своим финским другом.

Всё очень понравилось: Том Ям, Уха, паста, музыка, атмосфера, виды. Особая благодарность очаровательной официантке - за дельные рекомендации и кроткую улыбку.

• 11 ноября 2018 года
    Мясо
    Скорость подачи блюд

Съесть хороший стейк после прогулки по Никольской дорогого стоит :)

• 1 ноября 2018 года
    Концепция ресторанчика в центре
    Цены

Хорошо готовят, достаточно высокие цены, персонал вышколенный по общению с клиентом, но не всегда поспевает из-за большого количества людей.

• 28 октября 2018 года
    Еда
    Многолюдно

Праздновали День Рождения в небольшой компании. Всё по классике: стейки, салаты - закуски, немного вина и коктейлей. Официант услышал про ДР и тоже поздравил именинника. За что и получил щедрые чаевые.

• 9 октября 2018 года
    Морепродукты и коктейли
    Свободных столиков нет

Единственный ресторан на Никольской улице, где подают реально приличную кухню, а не рассчитывают на случайных туристов и гуляющих москвичей. Морепродукты и коктейли - "десять пьяных итальянцев из десяти" (с) =)))

• 28 сентября 2018 года
    расположение и кухня
    их нет

Приходили сюда ещё летом. Сидели на террасе усыпанной цветами, в удобных ротанговых креслах. Открывался красивый вид на пешеходную улицу. Креветки на гриле, десерты, коктейли. Это было незабываемо)