9.4

Отзывы о ресторане «Novikov»

• кухня, сервис, есть парковка

Обедали с подругой. Столкнулись в центре случайно, очень давно не виделись, было о чем поговорить. Поэтому решили пойти в Novikov. Люблю этот ресторан за безупречный ненавязчивый сервис и возможность пообщаться в тихой спокойной обстановке. Переживала, будут ли свободные места, потому что столик не бронировали. Но в четверг днем зал был наполовину пустой. Что касается еды – меню ориентировано на Азию, но есть и европейские блюда. Очень понравились лингвини с лисичками, фаланги краба тоже ...далее

• кухня бесподобная

Ресторан считается флагманским в сети ресторанов Аркадия Новикова. Дорого, богато, уютно и комфортно. Кухня оригинальная авторская с упором на азиатскую. Утка по -пекински с 5 блинчиками по высшему разряду, димсамы, пожалуй, самые вкусные в центре, хорошие роллы и суши. В меру острый тайский кокосовый суп с лобстером понравился мне, дама была в восторге от тыквенного супа, по-моему с шиитаки. Обед стоил своих денег и вполне достоин центра Москвы, как по цене, так и по качеству приготовления.

• хороший выбор блюд из морепродуктов
    • не заметила

Отменные роллы! Да и вообще - выбор блюд из морепродуктов в этом ресторане просто великолепный. Было очень вкусно. К этому гастрономическому великолепию прилагается отменная винная карта. Красивая подача, внимательный персонал. Друзьям тоже здесь понравилось. Обязательно вернёмся :)

9.4

Ваш отзыв о ресторане «Novikov»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Novikov». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Novikov»