3. Кафе «Papa John’s»/
 Трубная
 Лубянка
 Кузнецкий Мост
Цветной бульвар

Всего 15 отзывов о кафе «Papa John’s»

6.9
6.8
  • 14 февраля 2018 года
    Неплохая пицца
    Среднее заведение

Насчет интерьер Папы Джонса я ничего не скажу, так как я там не разу не была, потому что в основном пользуюсь доставкой, именно поэтому и обслуживание я тоже оценить не могу, если конечно не считать работу курьера и оператора. Курьер работает когда как, в большинстве случаев заказ приезжает вовремя, но иногда и сильно запаздывает. Ну а меню, пицца есть пицца, на вкус хорошая, начинки когда как, зависит видимо от смены.

• 12 января 2018 года
    Хорошая мексиканская пицца
    Атмосферы нет, подходят для перекуса

Обычно пользуюсь их доставкой, а тут как раз была рядом, и дай думаю зайду. На особые претензии на интерьер я его не рассчитывала, его тут и не оказалось, никакой атмосферы, заведение подходит больше для быстрого перекуса. Заказала мексиканскую пиццу, она у них, в отличие от многих других мест действительно острая. Такая же вкусная как и при доставке, горячая, начинки много, сыр тянется, а что еще надо. В общем еда мне понравилась.

• 13 декабря 2017 года
    Большой выбор пицц
    Долго доставляли

Дело было вечером, дело было нечего, решили заказать пиццу. Сайт работал хорошо, выбор пицц большой. Оператор связалась с нами практически моментально, сделали заказ - ждать, говорит, 40 минут. В итоге прождали час сорок, пицца приехала холодной. Пришлось подогревать, вкусно, но конечно уже не то. Заказывали мясную и пепперони, начинки много, сыр из-за холодности пиццы уже не тянулся.

• 30 декабря 2020 года
    Недалеко от метро, все супер
    Не нашла

Праздновали там День Рождения. Замечательное место. Большой выбор блюд, особенно пицц. Все понравилось!

• 29 декабря 2020 года
    Вкусная еда, приготовили все быстро, приветливый персонал!
    Минусов нет, остались всем довольны!

Была в гостях у знакомой, решили прогуляться и зашли в пиццерию, были приятно удивлены ассортиментом. Прекрасно провели вечер, вкусно покушали, осталось приятное впечатление, большое спасибо сотрудникам за отзывчивость, приветливость и эффективность. Всем советую!