Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар / ресторан

Отзывы о баре «Post scriptum»

• Понравилось все.
    • Нет.

Отмечали небольшое семейное торжество, семья из двух взрослых и троих детей. Нам предложили выбрать столик, мы выбрали понравившийся, разместились. Персоонал был очень внимателен к нам, для детей предложили раскраски, чтобы немного занять, и отдельное детское меню. Заказа долго не пришлось ждать, принесли довольно быстро. Качество еды на высоте, очень вкусно. Дети тоже были в восторге. Атмосфера очень приятная, нам все очень понравилось, да и по деньгам приемлимо.

• все очень понравилось!
    • мы даже и не искали)

Справили мамочкин юбилей, все прошло по высшему разряду, ну просто придраться не к чему!!! Зал банкетный огромный, покормили нас очень вкусно, развлечение и музыка тоже выше всяких похвал! В общем на 5 с плюсом отдохнули!

• Отличное заведение!
    • минусы отсутствуют

Очень удобное расположение бара. Справляли тут день рождения друга, потом были на праздновании помолвки. Очень уютная атмосфера, любезные официанты, а бармен - просто душка. Теперь всем друзьям советуем бар Post scriptum.

• Меню

Праздновали в ресторане "Постскриптум" день рождения брата. Всем безумно понравилось. Во многом это обусловлено тем, что здесь грамотно составлено меню, котрое может угодить любому гурману. Обслуживание тоже на высоте. Все приносят вовремя, без напоминаний. Всем рекомендую!

• Уютно, вкусно, внимательный персонал
    • не обнаружено

Это идеальное место для встречи с друзьями! У нас впечатления исключительно положительные: уютный интерьер, вкусные блюда и внимательный персонал. Теперь я точно знаю, что именно здесь хочу отметить свой День Рождения.

• Хорошее обслуживание, вкусные блюда
    • не обнаружено

Отмечала в ресторане свой День Рождения, по количеству гостей мы выбрали малый банкетный зал. Что касается кухни, все гости остались довольны. Обслуживание также в ресторане на высоте. Осталась довольна праздником, и выбором очень уютного местечка.

• Хорошая кухня и богатый выбор напитков

Собирались там с друзьями на ежегодный сбор всех своих. Заказали заранее столик.Хорошая кухня и богатый выбор напитков позволили нашей редкой встрече пройти исключительно в позитивном ключе.

• уютно, вкусно, блестяще
    • все понравилось

Очень хорошее место для крупных торжеств. Я была в баре на свадьбе у подруги. Она здесь уже давний клиент. Мне всё очень понравилось - вкусная, необычайная еда, живая музыка. Люблю, когда интерьер радует глаз. Говорят, еще скидки часто предлагают. В общем всем рекоммендую!

• Приятный во всех отношениях бар.
    • Недостатков не обнаружил

Мне, как любителю пива, понравилось его разнообразие и умеренные цены. О закусках можно много написать, особенно понравились жареные креветки и крылышки Баффало, которые, по моему мнению приготовлены идеально, в меру острые и не пережаренные. Очень приятная обстановка, ненавязчивая музыка и контингент бара вполне приличный.

• бронирование столика онлайн
    • не нашла

Приятное место для большой компании. А если компания большая, то и кухня должна быть душевной. Как и пиво )Как раз это я тут и нашла. Самое замечательное для меня, что тут можно забронировать столик онлайн на сайте. Люблю такую заботу о клиентах

9.9

Ваш отзыв о баре «Post scriptum»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Post scriptum». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Post scriptum»